Jump to content

15 июня в Ереване концерт классической музыки


Recommended Posts

15 июня в Ереване, если кто знает, состоится концерт классической музыки; приезжает Закавказский (тбилисский) камерный оркестр всего лишь на день. Лично я пока не знаю, в каком именно зале будет концерт. Радиокомпания, в которой я работаю, будет вести запись концерта; утром выезжаем в Ереван. Если кто из форумчан будет присутствовать, можно будет познакомиться - я буду собирать/разбирать аппаратуру до начала и по окончании концерта; наша группа состоит из трёх человек, я - в очках.Надеюсь, концерт будет успешным!

Link to post
Share on other sites

С удовольствием бы встретился, но увы, пока сижу в Москве :bye:

Link to post
Share on other sites
С удовольствием бы встретился, но увы, пока сижу в Москве :bye:

...как и многие тысячи ереванцев :brows:

Ереванцы, город у вас - просто обалденный! Я, конечно, слышал, что Ереван сейчас - это уже не тот Ереван, но... несмотря на большую "утечку мозгов", да и вообще, нужных кадров, я не ожидал увидеть жизнь Еревана в таком варианте. И хоть был я в общей сложности всего один день, я многое успел заметить и "переварить". Фактически, у меня была возможность побродить по городу лишь с половины первого ночи до без четверти два - хотя выводов я сделал немало. В Ереване добрый и услужливый народ; Несмотря на довольно нелёгкое положение экономического развития в городе и стране, очень неплохо развита инфраструктура отдельно взятых отраслей.

Помимо всего, у вас можно свободно гулять по городу после десяти вечера; во всяком случае, у меня сложилось именно такое впечатление.

А что касаемо концерта, то он действительно удался на славу. К сожалению, самолёт Первой Леди Грузии задержался, и она не смогла присутствовать, но у нашей радиокомпании была возможность пообщаться с Первой Леди Армении, которая с удовольствием дала нам интервью.

В общем, очень хочу и надеюсь в скором времени посетить ваш замечательный город.

... да, пулпулаки в Ереване - просто класс, не говоря уже о вкусной холодной воде... :up:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...