Jump to content

Признанные красавицы


Recommended Posts

Сегодня эти признанные красавицы - киноактрисы и топ-модели - даже с некоторой ностальгией рассказывают, какими дурнушками они были когда-то, сколько слез было пролито в подушку из-за "отвратительной" внешности.

1152250495_deneuve-accueil.jpg

Катрин ДЕНЕВ

Скажем, отнюдь не дивой выглядела в юные годы та, кого сегодня по-прежнему считают символом красоты французской женщины, - Катрин ДЕНЕВ. Вот что она написала в автобиографии: "Вспоминаю себя в свитерочке с короткими рукавчиками. Вижу в зеркале полненькое личико, крупные, прямо лошадиные зубы. Я выглядела смешной, худой и страшно неуклюжей".

Синди КРОУФОРД

А сколько, к примеру, издевались одноклассники над Синди КРОУФОРД из-за родинки над верхней губой! "Да с таким пятнышком ни один парень не осмелится тебя поцеловать. Подумают, что ты больная", - злорадно сочувствовали подружки. Однако сегодня, по всеобщему мнению, как раз эта родинка придает особый шарм всемирно известной топ-модели.

Кейт УИНСЛЕТ в подростковом возрасте весила около... восьмидесяти килограммов! У нее и прозвище было - Башня, а талия достигала габаритов зрелой дамы. Сейчас за каждый фильм она получает от трех до пяти миллионов долларов.

Эль МАКФЕРСОН

Совсем иначе в школьные годы выглядела знаменитая фотомодель Эль МАКФЕРСОН. "Я была похожа, - вспоминает манекенщица, - на длинную макаронину: с надутыми щеками, плоской грудью, блеклыми волосами и совсем маленькими глазками".

Джиллиан Андерсен, наоборот, была слишком маленькой и пухленькой. Не помогали даже каблуки, ее все равно дразнили «бочкой на ножках».

Бедную Камерон ДИАС в юности обзывали Железной проволокой и даже Мешком с костями. В 15 лет ее рост бы 1,80.

У Анны-Николь Смит слишком рано выросла грудь. Она была такой огромной по сравнению с туловищем, что Анна стыдилась ходить на физкультуру.

Дженнифер ЛОПЕС в детстве несказанно стыдилась своей непропорциально выдававшейся попки на фоне общей худобы. Сегодня в хирургических кабинетах отбоя нет от дам, желающих, чтобы эта часть их тела выглядела так же, как у Дженнифер.

Николь Кидман одноклассники на всех переменах дразнили Шваброй (из-за высокого роста — уже в 13 лет в Николь было 175 сантиметров) и Морковкой за вызывающе рыжий цвет волос. Как-то на последнем уроке они насыпали ей в рюкзак толченого мела. Однажды Николь, посмотрев на себя в зеркало, сказала: «Господи, неужели это я...»

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...