Jump to content

До чего дошла Грузия


Recommended Posts

мои извращенские фантазии тебя каким-то образом задевают, бакардион? ладно, так и быть, признаюсь, мои извращенческие фантазии, если они существуют, всегда кружатся возле красивых, женских тел. и никакие волосатые грузины меня никак не могут волновать, кружись они рядом хоть неделями... :D

сомнительный тогда твой интерес в ету тему.

не бакардиони а Bacardi ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

не сомнительный, а ЖИВОЙ, бакардиолло!:) кстати, не хочешь ли ты сказать, что все, кто будут здесь тусоваться-коченные геи и п******ы???

Link to post
Share on other sites
не сомнительный, а ЖИВОЙ, бакардиолло!:) кстати, не хочешь ли ты сказать, что все, кто будут здесь тусоваться-коченные геи и п******ы???

я нечего об етом не думаю. ето тебя так волнует, так что иши ответы сам ;)

Link to post
Share on other sites
я нечего об етом не думаю. ето тебя так волнует, так что иши ответы сам ;)

тота же! сначала думать надо, дружбан, а потом уж самовыражаться... а то ляпнешь что, и потом поди отдувайся...

Link to post
Share on other sites
тота же! сначала думать надо, дружбан, а потом уж самовыражаться... а то ляпнешь что, и потом поди отдувайся...

я думаю что говорю, тебе тоже не помешает - типо ответный совет ;) в долгу не останyсь.

Link to post
Share on other sites
я думаю что говорю, тебе тоже не помешает - типо ответный совет ;) в долгу не останyсь.

что с тебя взять, вроде большой уже, а ума не набрался исчо... у тебя образованные земляки-то есть? приглашай их на форум, хорошо? сам ты неинтересный оппонент и, как видимо, скоро покинешь нас

Link to post
Share on other sites
что с тебя взять, вроде большой уже, а ума не набрался исчо... у тебя образованные земляки-то есть? приглашай их на форум, хорошо? сам ты неинтересный оппонент и, как видимо, скоро покинешь нас

а кто тебе просит сомной обшатца? гнац ели...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...