Jump to content

Роланд Багратуни


Recommended Posts

Нас в основном интересует диаспора ближнего зарубежья!!.

В ближнем зарубежье монархии уже существуют. Азербайджан и Сирия, например. Почему бы не в Армении тоже?

Только я против титула «король». «Император» звучит намного лучше, по-моему. Давайте этого Роланда назначим Вселенским Императором. Что скажете?

Link to post
Share on other sites
В ближнем зарубежье монархии уже существуют. Азербайджан и Сирия, например. Почему бы не в Армении тоже?

Только я против титула «король». «Император» звучит намного лучше, по-моему. Давайте этого Роланда назначим Вселенским Императором. Что скажете?

Во первых в Азербайджане нет монархии, там как и в Армении диктатура, если в Азербайджане это досталось по наследству от отца к сыну, а в Армении от шефа к премнику!!!. Я не знал что Сирия находится в списке стран ближнего зарубежья!!!, но однозначно знал что эта страна находится в ближнем востоке!, к стати там так же как в Азербайджане и в Армении. Что касается титула и звука, не вам решать, к стати вы не народ, а очень маленкая частица этого народа и не надо швирять словами типа этот Роланд!

Link to post
Share on other sites
И давайте эту тему перенесем в раздел «Юмор».

Что скажете?

Вам не модератором работать!,, а асистентом у Гарика Мартиросяна??, Евгения Петросяна?? или у других дам и господ представителей шоу бизнеса, а может и в цирке, поняли наверно кем.

Link to post
Share on other sites
И давайте эту тему перенесем в раздел «Юмор».

Что скажете?

Не надо прятатся за фото Нжде!, это вас героем, тем боле цехакроном не сделает.!

Edited by Aghasi
Link to post
Share on other sites
Я не знал что Сирия находится в списке стран ближнего зарубежья!!!,

А есть такой список? :hm:

Интересно бы было познакомиться с этим Списком. Если не трудно, выставьте его здесь, пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
Вам не модератором работать!,, а асистентом у Гарика Мартиросяна??, Евгения Петросяна?? или у других дам и господ представителей шоу бизнеса, а может и в цирке, поняли наверно кем.

:)

Давайте не злоупотреблять виртуальным языком. Вы уже нарушили несколько пунктов Правил Форума.

Не хочется прибегать к административным мерам, просто советую держаться в рамках Правил.

Договорились?

Договорились! :up:

Link to post
Share on other sites
А есть такой список? :hm:

Интересно бы было познакомиться с этим Списком. Если не трудно, выставьте его здесь, пожалуйста.

Бесплатные уроки географии не даем, если хотите могу посадействовать в отправке на Западную Армению!!, но не в качестве туриста!!! и это вам поможет быть серезным и благоразумным!!, посмотрите ваши письма в форуме, не одного серезного письма??, и с полом вам надо определится наконец и с возрастом!!!

Link to post
Share on other sites
:)

Давайте не злоупотреблять виртуальным языком. Вы уже нарушили несколько пунктов Правил Форума.

Не хочется прибегать к административным мерам, просто советую держаться в рамках Правил.

Договорились?

Договорились! :up:

Когда вам надо, вы нарушаете правила форума!, когда получаете ответ, укриваетесь правилами форума!!. Все это напоминает мою дорогую армянскую действительность, под названием Лохландия - Когда одним можно, а другим нет!!.

Link to post
Share on other sites

Несмотря на моё очень уважительное устное предупреждение, юзер Aghasi продолжает нарушать Правила. В данном случае - 3.3.2.

Его Высочество Герцог Агаси забанен на сутки за пошлую, недворянскую форму обращения к собеседнику.

Тема временно закрыта, пока не решится в каком разделе следует ее поместить.

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites

Тема открыта.

Просьбица к участникам темы: не прибегать к личным оскорблениям.

Ведь это так нетрудно! :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...