Jump to content

Мисски


Recommended Posts

не спрашивайте, зачем я эту тему открыла, сама не знаю :D

Мисс Тибет выбрали на безальтернативной основе

На конкурсе красоты, который проводится среди тибетских иммигрантов в североиндийском городе Дарамсала, победила 20-летняя Церинг Кьи. Как отмечает BBC News, девушка действительно чрезвычайно хороша собой, умна и талантлива. Но главное, это то, что она была единственной претенденткой на звание главной тибетской красавицы - остальные девушки постеснялись предстать перед жюри.

Дело в том, что против конкурса выступили духовные лидеры тибетской общины. По их мнению, подобные мероприятия идут вразрез с традиционными буддистскими ценностями.

Организаторы конкурса старались изо всех сил, чтобы в нем приняли участие больше девушек, чем в прошлогоднем (тогда на это решились всего четыре тибетских красавицы), однако не смогли преодолеть общественное мнение.

Впрочем, награда досталась Кьи по заслугам. Кроме очевидных физических достоинств, которые она продемонстрировала во время конкурса, Кьи обладает еще и незаурядными умственными способностями. В частности, она прекрасно пишет, и не раз побеждала на литературных конкурсах, когда училась в школе.

Кроме того, как отмечает BBC News, сам факт ее участия говорит о том, что она чрезвычайно смелая девушка.

За победу в конкурсе красоты она получит не только титул "Мисс Тибет", но и награду в 100 тысяч рупий (примерно две тысячи долларов).

Link to post
Share on other sites

А у нас на форуме тоже можно безальтернативный конкурс провести

Только жюри должен быть один форумец _Мирзоян :lol:

Link to post
Share on other sites

Американцы выбрали самую красивую девушку этого года

В субботу в Атлантик-Сити состоялось завершающий этап ежегодного конкурса красоты "Мисс Америка". В этом году победительницей была признана мисс Флорида, чернокожая студентка Эрика Данлап (Ericka Dunlap), сообщает Reuters.

Второе место досталось мисс Гавайи Каноэлани Гибсон (Kanoelani Gibson), а третье - мисс Висконсин Тине Зауэрхаммер (Tina Sauerhammer).

Эрика Данлап очень эмоционально восприняла известие о своей победе. Пока мисс Америка-2003 Эрика Харольд из Иллинойса водружала ей на голову хрустальную корону, новая королева красоты смогла лишь несколько раз выговорить "Боже мой!".

Эрике 21 год, она родом из города Орландо, учится в университете Центральной Флориды, мечтает стать юристом и специализироваться в области развлечений и спорта. Ее отец - поставщик кровельных материалов, мать - медсестра.

тоже красотка :lol:

Edited by Kontiky
Link to post
Share on other sites

:no: и вовсе и нет!

хотела сначала отшутиться, но слишком уж обидный наезд :angry:

Моя мечта красивые, здоровые и счастливые подруги :p

и вообще миру мир :D

Link to post
Share on other sites

Смотрел я конкурс "мисс Америка" по телеку.

Победительница, по-моему мнению, страшна, как ядерная война. Причем она все время визжала, когда обьявили, что она стала победительницей, что выглядело не очень хорошо.

Думаю, Мисс Гавайи (которая аборигенка) была более достойной или хотя бы мисс Висконсин (она была этническая филлипинка).

Но больше всех из финалисток мне понравилась Мисс Род-Айленд.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...