Jump to content

Kонцерт "Золотая осень 2007"


Recommended Posts

16 ноября в Москве состоится концерт "Золотая осень 2007" со звездами армянской и российской эстрады

afish1.jpg

16 ноября 20:00, в Спорткомплексе "ЛУЖНИКИ" состоится грандиозный концерт "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2007" с участием звезд армянской и российской эстрады.(Арташ Асатрян, Аида Саркисян, Нана, Бока, Бгдо, Анатолий Днепров, Андраник Шагинян, Наира Тер-Карапетян и другие.)

Организатором концерта выступил Euro-Musik Entertainment.Генеральный спонсор концерта ресторан "Ереван".Официальный спонсер компания "Армавиа". Официальный перевозчик концерта компания "ВИЗА КОНКОРД".

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

:( А я только щас увидела объяву... И если б не Аида Суреновна - вообще бы про концерт не узнала :( А нельзя ли делать объявления на главной странице и крупным красным шрифтом? :angry:

Link to post
Share on other sites
:( А я только щас увидела объяву... И если б не Аида Суреновна - вообще бы про концерт не узнала :( А нельзя ли делать объявления на главной странице и крупным красным шрифтом? :angry:

Ой, Катя, я не про этот концерт писала :blush: Я про концерт старинной армянской музыки писала, а про этот и не знала. Ладно, проехали. :flower:

Link to post
Share on other sites

C@TRIN, судя по заявленному списку исполнитиелей, это очень хорошо что вы на этот концерт не попали ;)

Я вот тоже с удовольствием его пропустил :D

Link to post
Share on other sites
C@TRIN, судя по заявленному списку исполнитиелей, это очень хорошо что вы на этот концерт не попали ;)

Я вот тоже с удовольствием его пропустил :D

вдогонку )) тот концерт на который мы все дружно не попали ((

18 ноября, воскресенье

Музыка и голоса Армении.

Марлена Мош (стихи, вокал), Гранд Айрапетян (кяманча), Папин Шахбазян (дудук, зурна, шви).

В программе: древние армянские мелодии, Саят Нова, Комитас, Бабаджанян.

Link to post
Share on other sites
вдогонку )) тот концерт на который мы все дружно не попали ((

18 ноября, воскресенье

Музыка и голоса Армении.

Марлена Мош (стихи, вокал), Гранд Айрапетян (кяманча), Папин Шахбазян (дудук, зурна, шви).

В программе: древние армянские мелодии, Саят Нова, Комитас, Бабаджанян.

Вот это другое дело :wow:

А где это будет?

Link to post
Share on other sites
Вот это другое дело :wow:

А где это будет?

Будет? Мосон Сароин спанец, Анушн ирен гцец джурэ :(

тот концерт на который мы все дружно не попали ((

18 ноября, воскресенье...

Это из письма arakel, это она знает, где было.

Link to post
Share on other sites
Будет? Мосон Сароин спанец, Анушн ирен гцец джурэ :(
oops, я в последнее время плохо ориентируюсь во времени :lol:
Link to post
Share on other sites
C@TRIN, судя по заявленному списку исполнитиелей, это очень хорошо что вы на этот концерт не попали ;)

Я вот тоже с удовольствием его пропустил :D

Ну почему же - мне нравится Нана (особенно песенка "Сер" :rolleyes: ) и Днепров... Но я бы всеравно не пошла - в 20 часов для меня поздно - я бы потом домой не уехала (последний автобус в 23ч, а на машинке я в Москву боюсь темболее зимой).

Link to post
Share on other sites
Ну почему же - мне нравится Нана (особенно песенка "Сер" :rolleyes: ) и Днепров... Но я бы всеравно не пошла - в 20 часов для меня поздно - я бы потом домой не уехала (последний автобус в 23ч, а на машинке я в Москву боюсь темболее зимой).
Даже ради Наны с Днепровым я не готов подвергать свои эстетические чувства такому надругательству - остальные исполнители просто кошмар :)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...