Jump to content

Хочу изучить армянский язык!


Recommended Posts

я что ошибся? :huh:

Ну что же извиняюсь. :p

Нет, не ошибся. Извиняться нечего. Человеку, желающему изучать армянский язык, надо заходить и туда, и туда, и туда, и вообще проштудировать почти весь форум Learn Armenian + (со временем) сайт "Учим армянский" и массу других вещей. А начинать можно с разных мест и почти одновременно (попеременно), как начинать есть круглое яблоко, откусывая с разных мест, главное - не останавливаться, а доесть до конца. :)

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Артем! Ты появился! Как хорошо! (а я совсем от рук отбилась, в смысле от учебы)

Link to post
Share on other sites
Артем! Ты появился! Как хорошо! (а я совсем от рук отбилась, в смысле от учебы)

Взаимно,Кать ! Тоже приятно тебя видеть. Я тоже загружен по-полной...это кошмар какой-то. Времени катастрофически не хватает.

А ты почему "от учебы отбилась" ? :) Тебе нельзя ! На тебя смотрят новички и берут пример трудолюбия и активности в изучении языка.

Кстати читал некоторые темы и просто поразила меня конечно же Ксенита...слов нет...просто восхищен её производительностью в освоении языка. И какими темпами ! МОЛОДЕЦ просто. Мне самому надо поучиться у неё в плане рвения ;) к учёбе.

Link to post
Share on other sites

Взаимно,Кать ! Тоже приятно тебя видеть. Я тоже загружен по-полной...это кошмар какой-то. Времени катастрофически не хватает.

А ты почему "от учебы отбилась" ? :) Тебе нельзя ! На тебя смотрят новички и берут пример трудолюбия и активности в изучении языка.

Кстати читал некоторые темы и просто поразила меня конечно же Ксенита...слов нет...просто восхищен её производительностью в освоении языка. И какими темпами ! МОЛОДЕЦ просто. Мне самому надо поучиться у неё в плане рвения ;) к учёбе.

А у меня не то чтобы времени не хватает, наоборот - бывает просто тупо смотрю в монитор и все, а почему-то апатия какая-то - я никак не могу себя заставить, не знаю почему :( Перед Аидой Суреновной неудобно - обещаю-обещаю ей... Вот она обидится и уйдет... :(

А Ксенита правда молодец!!! Жаль что ушла, но думаю она там не скучает - у нее теперь есть малыш :) (в лице востойчно-европейской орчавки). Я надеюсь что она скоро вернется

Edited by C@tRiN
Link to post
Share on other sites

А у меня не то чтобы времени не хватает, наоборот - бывает просто тупо смотрю в монитор и все, а почему-то апатия какая-то - я никак не могу себя заставить, не знаю почему :( ...

Да...у меня такое или подобное состояние тоже бывает в последнее время. Наверное это всё весна...истощение организьмов, авитаминозы всякие и т.п. Одно радует- скоро должно пройти ! :D

Link to post
Share on other sites

Простите, это какая тема? Хочу или не хочу изучать армянский язык?

Не хотите - не надо. Зачем тему открывать? Кстати, где Кахцр? :blink:

А хочунемогунеполучается - это к психологам ;)

Link to post
Share on other sites

Я сегодня нашёл программу, для изучение Армянского языка.

Это Armenian Deluxs. Можно установить на комп, со шрифтами, или на CD или Я бы загружал его на сервер, но он весит 226-mb.

Если кому заинтересовало то дайте знать Аида Суреновна. Так как все данные я передам её. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Здравствуйте, KNYAZ. Дайте пожалуйста ссылку на доступ к скачиванию данной программы в интернете .

Если я правильно понимаю, то вот http://torrent.arut.ru/viewtopic.php?t=342

Link to post
Share on other sites

Хм, надо же, я на этом сайте с сентября - столько фильмов там скачала, а этот диск не видела. Князь не зря я тебе на этот сайт ссылку давала! :lol:

Link to post
Share on other sites
Хм, надо же, я на этом сайте с сентября - столько фильмов там скачала, а этот диск не видела. Князь не зря я тебе на этот сайт ссылку давала! :lol:

Не зря. Вот ты себе и помогла. ;)

Link to post
Share on other sites

Только, пожалуйста, не задавайте мне вопросов по этому курсу, типа "почему здесь так" или "что значит то-то и то-то". Сразу на все вопросы отвечаю одним большим не знаю.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...