Jump to content

Итоги 2007 года


Recommended Posts

Для меня на форуме в 2007 г. самое главное - это "Акция hayastan.com", это путешествие Карса и Админа в Западную Армению и тема "Trip to Western Armenia", которую мы все читаем взахлеб. :flag:

Благодаря этому путешествию и вследствие его, в 2007 году стартовала международная эстафета (камушек). :hi: Кстати, в скольких руках и в скольких странах он побывал? и сколько километров проехал?

В 2007 г. ушел от нас уважаемый Hravart :(

Ваш покорный слуга, зарегистрированный на форуме уже пару лет, только в 2007 году начал вести Learn Armenian, т.е. 2007 г. - это год открытия виртуальной школы армянского языка (обучение армянскому и раньше велось, но ... без собственного "школьного" помещения). :flower:

В моих планах - продолжать развитие виртуальных курсов армянского языка. :yes:

А вы как подвели бы итоги ушедшего года? Какие у вас планы на следующий год? (если вы их специально не прячете, для сюрприза...)

Link to post
Share on other sites
Для меня на форуме в 2007 г. самое главное - это "Акция hayastan.com", это путешествие Карса и Админа в Западную Армению и тема "Trip to Western Armenia", которую мы все читаем взахлеб. :flag:

Благодаря этому путешествию и вследствие его, в 2007 году стартовала международная эстафета (камушек). :hi: Кстати, в скольких руках и в скольких странах он побывал? и сколько километров проехал?

В 2007 г. ушел от нас уважаемый Hravart :(

Ваш покорный слуга, зарегистрированный на форуме уже пару лет, только в 2007 году начал вести Learn Armenian, т.е. 2007 г. - это год открытия виртуальной школы армянского языка (обучение армянскому и раньше велось, но ... без собственного "школьного" помещения). :flower:

В моих планах - продолжать развитие виртуальных курсов армянского языка. :yes:

А вы как подвели бы итоги ушедшего года? Какие у вас планы на следующий год? (если вы их специально не прячете, для сюрприза...)

Spasibo :)

Takje v 2007 godu u nas poyavilos mnogo novix i interestnix uchastnikov.

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...

Я как всегда все темы вижу последняя :(

Для меня 2007 был годом начала изучения арм. языка (надеюсь 2008 и дальше - будут продолжением), также в этот год мне подключили безлимитку, что для меня имеет большое значение - я нашла много новых и старых друзей в инете, потому что сижу тут почти постоянно. А еще я сделала ремонт - своими средствами и свой и Папиной силой ;) и купила мебель (и откуда я взяла на это столько денег???)

В 2007 исполнилось 7 лет как я работаю на скорой и знаю Папу, 5 лет как у меня есть водительское удостоверение, 4 года как я учусь в ВУЗе (и в 2008 я его закончу), 3 года кака моя мама осталось без работы и я стала основной кормилицей нашей семьи, 1 год как я первый раз поехала в другую страну (Египет)

Что еще? У Папы появился внук. У меня появилась Лампа - кошка, которую я очень люблю :)

Не удалось поехать в Армению как было задумано, но ничего - в 2008 поедем! Обязательно!

На 2008 много планов - все также изучение армянского языка и пребывание здесь, поездка в Армению, опять ремонт, получение диплома, появление у меня машины, а у Папы временного проживания и может еще каких-нить документов, чтоб ни одна *ука на работе больше не сказала - "понаехали тут без регистрации"

Вообщем обычные жизненные планы :)

Link to post
Share on other sites
C@trin jan u vas vse poluchitsya :)

Шноракалютюн Админ джан!

Я кстати хотела перед вами извиниться за то мое поведение :blush:

Link to post
Share on other sites

Я согласен с Аидой Суреновной,

еще раз благодарю форум за мою поездку в Армению. Это было прекрасно и вспоминаю до сих пор

Link to post
Share on other sites

Za kakoe? :rolleyes:

Я думаю что вы понимаете о чем я :rolleyes: Но мне не сложно написать - за то как я себя вела по отношению к вам после ухода модераторов. За то, что я тогда сказала. Не знаю поверите или нет, я много раз это вспоминала и думала об этом. Здесь не обошлось без влияния на меня Папы (не конкретно в этой ситуации, а вообще по жизни) - это то, что тоже можно отнести к достижениям за 2007 год

Link to post
Share on other sites
Я согласен с Аидой Суреновной,

еще раз благодарю форум за мою поездку в Армению. Это было прекрасно и вспоминаю до сих пор

Spasibo, no pomoemu oan imela vvidu aktsiyu Trip To Western Armenia. :)

Я думаю что вы понимаете о чем я :rolleyes: Но мне не сложно написать - за то как я себя вела по отношению к вам после ухода модераторов. За то, что я тогда сказала. Не знаю поверите или нет, я много раз это вспоминала и думала об этом. Здесь не обошлось без влияния на меня Папы (не конкретно в этой ситуации, а вообще по жизни) - это то, что тоже можно отнести к достижениям за 2007 год

:flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...