Jump to content

В Армении голодают?


Recommended Posts

http://www.centran.ru/

18:07. Детский фонд Организации Объединенных наций заявляет о плохих условиях для жизни детей в Армении

/15 октября 2003 года/

Как следует из характеристики, данной фондом Армении, острое обнищание семей заметно практически во всех районах республики. 55 процентов населения живет в условиях бедности, 8,5 процента – в условиях крайней нужды. При этом 60 процентов бедных составляют семьи, в которых есть дети до пяти лет. Продовольственная безопасность семей поставлена под угрозу как в сельских, так и в городских районах, так как рост безработицы и снижение доходов происходит повсеместно. Хроническое недоедание охватило уже 14 процентов детей, и эта цифра непрерывно растет.

Link to post
Share on other sites

Правда ? Это такая существенная проблема ?.... :(

Таламбай, голодают не больше, чем восточные немцы. ;)

И потом, неужели ты думаешь, что армяне дадут своим детям голодать? :cool:

Link to post
Share on other sites

Правда ? Это такая существенная проблема ?.... :(

Ну а как же быть с детьми, не кормить же их? :) А как Вы думали, кто не работает - тот не ест. :)

Link to post
Share on other sites

Ну а как же быть с детьми, не кормить же их? :) А как Вы думали, кто не работает - тот не ест. :)

Да, мы нахлебников не держим! Хочешь есть - ешь сам! :lol:

Link to post
Share on other sites

Френч, что-то я сильно сомневаюсь, что в Германии, пускай даже в Западной, дети питаются так как у нас... :) Вы на наши продукты поглядите. Один мед чего стоит! :inlove:

Link to post
Share on other sites
Френч, что-то я сильно сомневаюсь, что в Германии, пускай даже в Западной, дети питаются так как у нас... :) Вы на наши продукты поглядите. Один мед чего стоит! :inlove:

Я мед не люблю. :p А вот памадори.... ням-ням :rolleyes: Жаль что тут нет смайлика "ням-ням". :lol:

Link to post
Share on other sites

Սաթենիկ ջան

Գերմանիայմ ցանկության դեպքում կարելի է գտնել թե Հայաստանից մեղր թե ջեմ: Ել գարեջրի կամ կոնյակի մասին չասեմ::)

Link to post
Share on other sites

Да Вы просто нормальный мед не встречали :) ! Мне сегодня привезли мед, ծառի խեժի մեղր, Արցախից, пока я пробовала позвонили, а после я уже забыла закрыть банку. Через полчаса чувствую по всему дому какой-то аромат. Думаю, откуда этот запах? Вдруг заметила банку, подошла, принюхалась - оттуда! :) Обалдеть - лесом пахнет, цветами!!!!! :inlove: Натуральный мед - за 3 литра заплатила всего $15. Пойди за тысячу баксов найди такой мед в Германии. :)

Link to post
Share on other sites
Натуральный мед - за 3 литра заплатила всего $15. Пойди за тысячу баксов найди такой мед в Германии. :)

Сатеник, давайте бизнес наладим? :) Будем продавать карабахский мед голодающим восточным немцам. :p Таламбай будет нашим представителем в Германии. :lol:

Link to post
Share on other sites

Сатеник, давайте бизнес наладим? :) Будем продавать карабахский мед голодающим восточным немцам. :p Таламбай будет нашим представителем в Германии. :lol:

Да уж, вот это будет бизнес!!! :yes: Надо подумать... :hm:

Link to post
Share on other sites
и я точно знаю что всё остальное в Армении тоже всё очень вкусное и настоящее и естественное..как у меня на родине..в Астрахани..может и лучше..!

:hammer:

Link to post
Share on other sites

самый доходный бизнес кстати... ;) знаю... один из местных армян в Армении этим занимаеться, только поставляет во Францию

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...