Jump to content

Весёлые Афоризмы


Recommended Posts

  • Replies 2.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Деньги как дети, какими бы они не были у человека большими, они всегда кажутся маленькими.

Link to post
Share on other sites

"С чего всё началось? Супруга утверждает, что с водки.""С мечты.""Какой такой мечты?""Всё, я бегу за водкой!"

Link to post
Share on other sites

Глотнули мы с Максом Фанты и тормознули реальную тачку, глотнули ещё Фанты и тормознули крутейший автобус.А чё нам - мы-ж менты...

Link to post
Share on other sites

Если Вы пришлете нам два фантика от Магги Вы можете выиграть 20000 рублей ежемесячно на протыжение пяти лет...и тогда Вы сможете покупать нормальное мясо , а не давиться этим гуаном.

Link to post
Share on other sites

МАГГИ- Муж:Вот это я люблю... Дочки:Вот это...я люблю... Муж неторопясь любит жену, жена стонет, глаза закатились,.. Жена томным голосом: А вот это - я люблю!!!

Link to post
Share on other sites

Новый GILETTПервое лезвие бреет чисто.Второе еще чище...Двадцать четвертое полирует челюсть.

Link to post
Share on other sites

Однажды жители Вилларибо и Виллабаджо решили отдохнуть.Жители Вилларибо напились водки,а жители Виллобаджо нового Fairy. На следующее утро жители Вилларибы протрезвели,а в Виллабаджо до сих пор праздник

Link to post
Share on other sites

Рекламу КАМАЗа про загар помните:Мент подходит: танки грязи не бояться?Водитель: да ты не грязь, ты мусор!!!

Link to post
Share on other sites

Я пью свой сок и писаю, опять пью и писаю, снона пью и писаю, и плачу и плачу: Мама я кушать хочу и к.....,...

Link to post
Share on other sites

Я так горжусь своим сыном! Он системный программист, пишет на Дельфии на С++, проектирует SQL базы и занимается разработкой серверныхприложений. Hо мальчишки всегда мальчишки. Hа этот раз он опять принесоткуда-то Дум2 и опять гоняет по 7-му уровню, забыв про работу и учебу.Раньше я пользовалась обычными средствами:deltree doom2 /Y; F8, Enter, Enter; delete *.*Hо у сына всегда находилась резервная копия, или он запускал Unerase.Приходилось стирать заново... От подруги я узнала о format c: /U Format -это просто чудо! С ним от файлов не остается и следа!Теперь я пользуюсь только им!Чисто! Чисто! Чисто! Стирает даже то, что другим не под силу!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...