Jump to content

Этот безумный мир


Recommended Posts

16-летняя девочка стала мамой семерых детей

16 летняя жительница Аргентины из городка Леос провинции Кордоба родила тройню второй раз. Об этом сообщает Би-Би-Си.

Своих первых тройняшек Памела родила в возрасте 15 лет. В 14-летнем возрасте она родила сына.

Обе пары тройняшек - девочки, и были рождены преждевременно.

Доктор говорит, что новорожденные малышки чувствуют себя хорошо, как и их мама, но сам случай рождения двух пар тройняшек у девочки-подростка вызвал дебаты по всей Аргентине.

Некоторые аргентинцы считают, возможно, Памела нуждается больше в советах по контрацепции.

Семья Памелы уже получает помощь от местных властей, которые подарили семье землю и построили дом, когда Памела родила первую тройню.

Мама Памелы, которая занимается уборкой домов, чтобы помочь дочке и внукам, говорит, что теперь их семья будет просить больше помощи у местных властей.

post-20740-1208723474.jpg

Link to post
Share on other sites

Мужчина целую ночь ходил с 25-сантиметровым ножом в спине

Российский электрик целую ночь ходил с 25-сантиметровым ножом в спине, и узнал о нем только после того, как добрался домой. Его жена увидела нож и вызвала "Скорую".

Нож в спину 53-летнего Юрия Лайлина воткнул один из его собутыльников во время игры в вариацию "Русской рулетки" в Вологде. Суть игры заключалась в том, что одному из игроков завязывались глаза, и он наобум делал резкие выпады, пытаясь поразить пьяных приятелей вокруг него.

Юрий сказал, что не знает, кто именно из приятелей воткнул в него нож, и он ничего не чувствовал, когда возвращался домой. Он понял, что произошло, только после того, как жена увидела торчащий в его спине нож и вызвала "скорую". "Мы выпили несколько бутылок водки, и я помню только то, что мы играли в какие-то глупые игры, - рассказал Юрий. – Но я не помню, чтобы у кого-то из нас был нож. Я вернулся домой, лег спать и проснулся только после того, как моя жена начала кричать".

Врачи, которые осматривали потерпевшего, рассказали, что лезвие ножа вошло внутрь тела примерно на 10 см, но жизненно важные органы не были задеты. Они вытащили нож, оказали Юрию помощь и отправили его домой.

post-20740-1208723760.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...