Jump to content

41 штат Кентуки


Recommended Posts

Штат Кентукки признал Геноцид армян

2710.jpg[6.05.2008 | 09:48] Губернатор штата Кентукки Стивен Бешер подписал декларацию о признании Геноцида армян в Османской империи. Как сообщает ОТА со ссылкой на Армянский Национальный Комитет Америки (ANCA), Кентукки стал 41-м штатом США, официально признавшим Геноцид армян.

Объявив 24 апреля 2008 года Днем памяти жертв Геноцида армян, губернатор штата Кентукки в своем послании подчеркнул, что "признание 93-й годовщины Геноцида является главной защитой от повторения геноцидов в будущем".

Уничтожение армян в Османской империи считается первым геноцидом XX века. Геноцид армян был осуществлен в 1878-1922 годах на территориях Османской империи (Турции), исторически именуемых Западной Арменией (ныне Восточная Анатолия), населенных в то время преимущественно армянами (они составляли 65-75% населения).

Первыми факт геноцида признали в 1965 году Аргентина и Уругвай. В настоящее время геноцид признан многими странами мира, в том числе и Россией. Геноцид признан в 40 из 50 штатов США. 10 октября 2007 года Комитет по иностранным делам палаты представителей Конгресса США одобрил резолюцию, признающую факт геноцида армян во времена Османской империи.

Вопрос признания геноцида является одним из главных препятствий в нормализации отношений между Арменией и Турцией. Имея общую границу протяженностью 330 км, Армения и Турция до сих пор не установили дипломатических отношений, а армяно-турецкая граница закрыта с 1993 года по инициативе официальной Анкары.

Edited by grusni
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Штат Кентукки признал Геноцид армян

2710.jpg[6.05.2008 | 09:48] Губернатор штата Кентукки Стивен Бешер подписал декларацию о признании Геноцида армян в Османской империи. Как сообщает ОТА со ссылкой на Армянский Национальный Комитет Америки (ANCA), Кентукки стал 41-м штатом США, официально признавшим Геноцид армян.

Объявив 24 апреля 2008 года Днем памяти жертв Геноцида армян, губернатор штата Кентукки в своем послании подчеркнул, что "признание 93-й годовщины Геноцида является главной защитой от повторения геноцидов в будущем".

Уничтожение армян в Османской империи считается первым геноцидом XX века. Геноцид армян был осуществлен в 1878-1922 годах на территориях Османской империи (Турции), исторически именуемых Западной Арменией (ныне Восточная Анатолия), населенных в то время преимущественно армянами (они составляли 65-75% населения).

Первыми факт геноцида признали в 1965 году Аргентина и Уругвай. В настоящее время геноцид признан многими странами мира, в том числе и Россией. Геноцид признан в 40 из 50 штатов США. 10 октября 2007 года Комитет по иностранным делам палаты представителей Конгресса США одобрил резолюцию, признающую факт геноцида армян во времена Османской империи.

Вопрос признания геноцида является одним из главных препятствий в нормализации отношений между Арменией и Турцией. Имея общую границу протяженностью 330 км, Армения и Турция до сих пор не установили дипломатических отношений, а армяно-турецкая граница закрыта с 1993 года по инициативе официальной Анкары.

Вот твоё сообщение я прочёл уже несколько раз и ни оодного коммента!!!Люди а ведь в США 50штатов....всего то.так что ещё 9-10 лет и+ -5лет и Конгресс "ляжет" под ПРИЗНАНИЕ!
Link to post
Share on other sites

Иногда вам стоит и завидовать!!Потому что вы умеете докзать то чего нету :))"Армянский геноцид"Когда человек во время войны умираеть это не называеться геноцидом!а про нашей Армии я не буду ничего рассказать Просто я одного знаю что у нас самая сильная Армия в регионе,.Конечно я не буду сравниват Азербайджана с Арменией ....Просто Ираванская губерния сейчас попал под влиание дашнаков и выходцов из Карабаха которые через какое то время от нашей губернии ничего не оставять.И почему простой народ терпит их??А то что вы говорите про нашего народа что они голодает!Не знаю откуда у вас такая информация ????!!!!Но у нас в Азербайджане только 1 000 000 машин, а за последный 5 лет у нас 1200 новых зданий построена а там минимум 17 этажей за 3 года у нас в городе Баку только 4 моста построили и 7 в этом году закончят.А на счёт арсенала могу добавить что из Беларуссии мы ничего не берём.у нас достаточно денег что современную оружию покупат.

Link to post
Share on other sites
Иногда вам стоит и завидовать!!Потому что вы умеете докзать то чего нету :))"Армянский геноцид"Когда человек во время войны умираеть это не называеться геноцидом!а про нашей Армии я не буду ничего рассказать Просто я одного знаю что у нас самая сильная Армия в регионе,.Конечно я не буду сравниват Азербайджана с Арменией ....Просто Ираванская губерния сейчас попал под влиание дашнаков и выходцов из Карабаха которые через какое то время от нашей губернии ничего не оставять.И почему простой народ терпит их??А то что вы говорите про нашего народа что они голодает!Не знаю откуда у вас такая информация ????!!!!Но у нас в Азербайджане только 1 000 000 машин, а за последный 5 лет у нас 1200 новых зданий построена а там минимум 17 этажей за 3 года у нас в городе Баку только 4 моста построили и 7 в этом году закончят.А на счёт арсенала могу добавить что из Беларуссии мы ничего не берём.у нас достаточно денег что современную оружию покупат.

Сразу било видно что у тебя не дружеский визит.

А что касается ваше армии???? то они сильнее в регионе рынках.

Link to post
Share on other sites
Иногда вам стоит и завидовать!!Потому что вы умеете докзать то чего нету :) )"Армянский геноцид"Когда человек во время войны умираеть это не называеться геноцидом!а про нашей Армии я не буду ничего рассказать Просто я одного знаю что у нас самая сильная Армия в регионе,.Конечно я не буду сравниват Азербайджана с Арменией ....Просто Ираванская губерния сейчас попал под влиание дашнаков и выходцов из Карабаха которые через какое то время от нашей губернии ничего не оставять.И почему простой народ терпит их??А то что вы говорите про нашего народа что они голодает!Не знаю откуда у вас такая информация ????!!!!Но у нас в Азербайджане только 1 000 000 машин, а за последный 5 лет у нас 1200 новых зданий построена а там минимум 17 этажей за 3 года у нас в городе Баку только 4 моста построили и 7 в этом году закончят.А на счёт арсенала могу добавить что из Беларуссии мы ничего не берём.у нас достаточно денег что современную оружию покупат.
Чё то я видимо пропустил Хала Оглы!!! в каком это регионе у вас самая сильная армия?мярязинский полигон и аэродром в насосном это и есть регион где ваша армия самая сильная!я даже незнаю сильная армия в Армении или её вообще нету.но я вижу то что ты видишь и не хочешь признавать позора который продолжается изо дня в день...если бы власть Армении(извени!Ираванской губернии)столько кричала ВОЙНА.ВОЙНА их бы задушили давно.а у Вас вся мощь армии и заключается в том что Вы самая Непобедимая армия...но доехать каких то 6-7 часов не можете чтобы доказать свою силу не в победе а хотябы в том чтобы кто нибудь увидел наконец эту Непобедимую и самую сильную армию в регионе города Баку!

-и потом это не та тема.......а по этой теме скажу что вы чемпионы по признанию геноцида!ваш геноцид приняли в феврале этого года в конгрессе сша!статья так и называлась:"Конгресс США принял акт о Геноциде "Азербайджанского народа в ходжалы""....Оооох кто бы тут ещё говорил!!!

Link to post
Share on other sites

Думаю что буду тебя огорчит !!Потому что Насосный у нас не считаеться главной авиабазой и второе Мараза не входить в список наших военных полигонов.Просто ты хочешь из себя чекиста делать но для этого надо конкретные факты иметь.Просто что я хочу вам сказать что это война не к чему было :o А то что говоришь про нашу Армию я могу тебе одного сказать что до 93 -го года у нас страна без главы осталься а вы поймали момент и окупили наши земли, у нас об этом даже факты есть.А то что касаеться арсенала могу добавить что у нас с Белор.нет военнного контракта.У нас с Турцией ,Пакистаном,Украиней,Израилем есть 2 сторонная согласие .И у нас есть Министерство Военной Промышленности которая прямом смысле занимаеться проиводством арсенала для нашей Армии

Link to post
Share on other sites
Но у нас в Азербайджане только 1 000 000 машин, а за последный 5 лет у нас 1200 новых зданий построена а там минимум 17 этажей за 3 года у нас в городе Баку только 4 моста построили и 7 в этом году закончят.

ГЫыыы :)) всего??? Так у вас лафа, пробок нет :))) С ума сойти...И шо вам Украина продает? То, что в Первомайске регулярно горит???? :lol:

Link to post
Share on other sites
Думаю что буду тебя огорчит !!Потому что Насосный у нас не считаеться главной авиабазой и второе Мараза не входить в список наших военных полигонов.Просто ты хочешь из себя чекиста делать но для этого надо конкретные факты иметь.Просто что я хочу вам сказать что это война не к чему было :o А то что говоришь про нашу Армию я могу тебе одного сказать что до 93 -го года у нас страна без главы осталься а вы поймали момент и окупили наши земли, у нас об этом даже факты есть.А то что касаеться арсенала могу добавить что у нас с Белор.нет военнного контракта.У нас с Турцией ,Пакистаном,Украиней,Израилем есть 2 сторонная согласие .И у нас есть Министерство Военной Промышленности которая прямом смысле занимаеться проиводством арсенала для нашей Армии
не я не хочу быть чекистом просто я 6-7 раз был в Баку и гулял туда сюда и везде.а Армия у вас мощная.я не спорю потому что при Алиеве старшем "АзССР"давала 2 миллиона тонн ХЛОПКА!!!
Link to post
Share on other sites

[quote name

ГЫыыы :) ) всего??? Так у вас лафа, пробок нет :) )) С ума сойти...И шо вам Украина продает? То, что в Первомайске регулярно горит???? :lol:

Capital of Azerbaijan BAKU

t_1.jpg t_18.jpg t_21.jpg

Link to post
Share on other sites
[quote name

ГЫыыы :) ) всего??? Так у вас лафа, пробок нет :) )) С ума сойти...И шо вам Украина продает? То, что в Первомайске регулярно горит???? :lol:

Capital of Azerbaijan BAKU

Всего??? Хотя это ж нужно ухитрится при таком маленьком количестве машиног устроить пробку:

post-29177-1211436433.jpgpost-29177-1211436455.jpg

post-29177-1211436485.jpgpost-29177-1211436508_thumb.jpg

В настоящее время в киеве свыше 1 млн автомобилей. Из них 800 тысяч – автомобили, зарегистрированные в Киеве, свыше 250 тысяч – транзитные автомобили, в том числе более 40 тысяч – грузовые. www.zatory.kiev.ua - Если делать нечего, смотрите :)))

Вот уж не думала, что этим можно гордится :))) Верю, что вы строитесь круче, чем Киев и Одесса :)))) и машин у вас больше и ваще..

А я вот глупая, горжусь своим городом и тем, что издревле армяне тоже строили его :) :

post-29177-1211437586.jpgpost-29177-1211437600.jpg

post-29177-1211437621.jpgpost-29177-1211437639.jpg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...