Jump to content

Мы не забудем коварство турков.


Recommended Posts

podverjdayu tvoi slova

narod qatov na vaynu

ya sam iz qruzii jivya 2 qoda v baku umenya bolshaya nenavest k armyanam

v Azerbaydjane kamu libo skazat ti shto armyanin? eto shetaetca oskarbleniem!

problema tolka s ruskimi! )))

А у нас считается оскорблением иметь в числе участников форума такую мразь как ты.

Гони отсюда, ублюдок.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 51
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

podverjdayu tvoi slova

narod qatov na vaynu

ya sam iz qruzii jivya 2 qoda v baku umenya bolshaya nenavest k armyanam

v Azerbaydjane kamu libo skazat ti shto armyanin? eto shetaetca oskarbleniem!

problema tolka s ruskimi! )))

Y vas obozvat armianinom oskorblenie poiavilos posle Karbaxskoi voini, y nas obozvat kogo libo tyrkom poiavilos namnogo ranshe, azerbaijanets ot tyrka ni 4em ne otli4aetsia, tolko geografi4eskoe raspolojenie drygoe. Y vas nenavist k armianam bila do Karabaxskoi voini no ne stolko, ona stala eshe silnee posle Karabaxskoi voini, a y nas k tyrkam namnogo ranshe, xot i pobedili vas v Karabaxskoi voine no nenavidet ne perestali. Vi tolko gotovites osvobojdat Karabax, a mi yje predprinimaem kak sozdat Kurdistan i ostavit Naxcivan bez poderjki so storoni Tyrcii.

Kakto na day.az opros bil (kstate sei4as novi opros na4alsia) "kto gotov voevat za Karabax" koro4e govoria, bilo neskolko smel4akov, no ix mojno bilo na palcax pods4itat, vosnovnom liudi viskazivalis 4to ne gotovi posilat svoix sinovei, otsov, bratiev na front. Y vas pravitelstvo prodajnoe, i nikto za takoe pravitelstvo ni xo4et voevat, ya ne osyjdaiu, ya bi sam bi ne xotel bi voevat za prodajnoe provitelstvo. Y nas ne lydshe, no xotia v KArabaxskoi voine mi vishli pobediteliami a ne vi.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...