Jump to content

Депортация героя


Recommended Posts

Паспортно-визовое управление Полиции приняло заявление Жирайра Сефиляна о предоставлении ему гражданства АрменииПаспортно-визовое управление Полиции Армении на днях приняло заявление героя Карабахской войны, командира отдельного батальона "Шуши" Жирайра Сефиляна с просьбой предоставить ему гражданство Армении. Как сообщает Комитет защиты Жирайра Сефиляна, это уже третье заявление героя Карабахской войны.Отметим, что первое заявление Сефилян подал в 2004 году на имя президента Армении Роберта Кочаряна, на которое не было получено ответа. Второе заявление, поданное в 2006 году, было отклонено.Отметим, что уже будучи осужденным в 2006 году за незаконное хранение оружия, Жирайр Сефилян, во время заключения также подавал заявление на предоставление гражданства Армении, однако Паспортно-визовое управление по разным причинам отказывалось пронимать заявление Сефиляна.9 июня, отсидев полтора года в тюрьме, Жирайр Сефилян вышел на свободу.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

ребят не читал выше что написанноНОчто вообще происходит --- депортировать АРМЯНИНА из АРМЕНИИесли кто то это сделает то он будет врагом народадумаю этого не будет

Link to post
Share on other sites
ребят не читал выше что написанноНОчто вообще происходит --- депортировать АРМЯНИНА из АРМЕНИИесли кто то это сделает то он будет врагом народадумаю этого не будет
Самый интересный момент в фильме-"Последний подвиг КАМО"это когда он на велосипеде спускается вниз по улице и его сбивает чуть ли ни единственный грузовик в Тбилиси!Очень трогательный эпизод!!! ;) мне очень нравится моя подпись!
Link to post
Share on other sites
Самый интересный момент в фильме-"Последний подвиг КАМО"это когда он на велосипеде спускается вниз по улице и его сбивает чуть ли ни единственный грузовик в Тбилиси!Очень трогательный эпизод!!! ;) мне очень нравится моя подпись!
Да Zinvor, вы у нас, ну очень post-24268-1214730918.gif, подпись тоже post-24268-1214730918.gif... :lol: Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

МЭРИЯ НЕ РАЗРЕШИЛА СОБИРАТЬСЯМэрия Еревана отказала Комитету поддержки Жирайра Сефиляна и Вардана Малхасяна в проведении 17 июля с 18.00 до 22.00 собрания в Городском детском парке.Член Комитета Армен Егян сообщил сегодня “А1+”, что мэрия мотивировала свой отказ тем, что, по оперативным сведениям Полиции и СНБ, в ходе собрания некоторые его участники готовятся спровоцировать столкновения с полицией.“Полученные сведения дают возможность заключить, что, в случае позволения проведения собрания, жизни и здоровью участников мероприятия будет угрожать реальная опасность, будет нарушен общественный порядок и безопасность общества, неправомерно будут ограничены Конституционные свободы и права других лиц”, говорится в ответе мэрии.Мэрия, отказав Комитету, не предложила ей иное место проведения мероприятия.“Этот документ показывает, какая ситуация царит в стране. Отказ мэрии означает, что есть группа людей, которым приписывается угроза во всевозможных преступлениях, и им нигде нельзя предоставлять место”.Армен Егян сообщил, что Комитет будет продолжать обращаться в мэрию для проведения своего мирного мероприятия.

Link to post
Share on other sites
МЭРИЯ НЕ РАЗРЕШИЛА СОБИРАТЬСЯ"Этот документ показывает, какая ситуация царит в стране. Отказ мэрии означает, что есть группа людей, которым приписывается угроза во всевозможных преступлениях, и им нигде нельзя предоставлять место".
Vot eta ne pravilno !pust v Bangladeshe soberayutsya ili na 9-om massive sho obezatelno v centre goroda chtob detei pugat' ?
Link to post
Share on other sites
Да Zinvor, вы у нас, ну очень post-24268-1214730918.gif, подпись тоже post-24268-1214730918.gif... :lol:
:angry: Тереза я никогда таким не был(смайлик распальцовки) и среду эту Братовскую НЕНАВИЖУ :angry: а подпись от сердца! потому что МЫ такие а не президент ПЛОХОЙ! и МЫ ТЕ у кого нет друзей а этого забывать нельзя Тереза-джан и нельзя РАЗРУШАТЬ остатки страны даже если СЕФИЛЯНЫ КРИСТАЛЬНО ПОРЯДОЧНЫ!!! Буду рад если поймёте меня и мою позицию в моей подписи.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...