Jump to content

Где заканчивается долготерпение так называемого ме


Recommended Posts

Интересно, где заканчивается долготерпение так называемого международного сообщества, которое так активно испытывает на прочность Саакашвили? Компания "Имеди" распространила информацию, что обстрел автобусов с ехавшими на избирательные участки жителями в Гальского является провокацией самой грузинской стороны. То есть, по приказу своего начальства одни грузины, призванные по долгу службы обеспечивать безопасность своих граждан, убивают других грузин. И уже не важно, с какой целью творился этот кошмар. Важно лишь то, что он случился, и стал достоянием гласности. Так, может быть, пора Вашингтону и европейским институтам власти сказать, наконец, свое веское слово по поводу грузинской "демократии"?

Link to post
Share on other sites
Интересно, где заканчивается долготерпение так называемого международного сообщества, которое так активно испытывает на прочность Саакашвили? Компания "Имеди" распространила информацию, что обстрел автобусов с ехавшими на избирательные участки жителями в Гальского является провокацией самой грузинской стороны. То есть, по приказу своего начальства одни грузины, призванные по долгу службы обеспечивать безопасность своих граждан, убивают других грузин. И уже не важно, с какой целью творился этот кошмар. Важно лишь то, что он случился, и стал достоянием гласности. Так, может быть, пора Вашингтону и европейским институтам власти сказать, наконец, свое веское слово по поводу грузинской "демократии"?

Это обичная дезинформация. К сажелению у свободы слова есть свой побочные еффекты :) Также можно утверждать что во время президентских выборов в Армений, Армяни сами начали стрелять в Азербаиджанскую сторону, чтобы отвлеч внимание граждан от собитий в столице...

Но не одному и не другому факту нету доказательство и потаму можно спокоино класифицировать их как "сплетни".

Link to post
Share on other sites

Джубо...........я не знаю какая там у вас была ситуация с обстрелом гальцев.

Но не надо писать ерудну не зная о чем пишишь.

Причем сразу же "пытаться нападать на нас"................кстати замчеу для тебя, что Ивор не армянское имье.

Про бои 04.03.2008 было очень много информации, так что не надо заниматься профонацией.

Если бы мы стреляли, мы оказались бы в роли нападающих а не защищяющихся.

Всеми притензиями на счет дезимнофрмаци и тд к русским..............у вас с ними проблемы,а не с нами...........так что не надо создовать на свою голову новую проблему.

Link to post
Share on other sites
Джубо...........я не знаю какая там у вас была ситуация с обстрелом гальцев.

Но не надо писать ерудну не зная о чем пишишь.

Причем сразу же "пытаться нападать на нас"................кстати замчеу для тебя, что Ивор не армянское имье.

Про бои 04.03.2008 было очень много информации, так что не надо заниматься профонацией.

Если бы мы стреляли, мы оказались бы в роли нападающих а не защищяющихся.

Всеми притензиями на счет дезимнофрмаци и тд к русским..............у вас с ними проблемы,а не с нами...........так что не надо создовать на свою голову новую проблему.

У меня даже в мыслях не было нападать на вас. Я просто упомянул, что такое говорили и про инцидент после президентских выборов в Армений. Раз не одному и не другому факту нету никаких доказателств, то оба из них сплетни, не более того.

Пример привел, что бы юзерам форума было легче понять суть дезинформаций. Не надо принимать это как оскарбление.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...