Jump to content

Вопрос модераторам


Recommended Posts

Наверное вы знаете, на мой праймари акканут на этом форуме поставили запрет на постирование. До этого был недельный бан.

Я конечно понимаю что модераторство по-армянски это что иррациональное, но объясните мне чем я нарушил правила форума с конкретным указанием пункта правил, которые я нарушил.

Это мне нужно для особо ретивых армянских юзеров на bakililar-e, а то оказывается с их слов и жалоб мне на ЛС я чуть ли не выживаю армян с форума :lol:

Link to post
Share on other sites
Наверное вы знаете, на мой праймари акканут на этом форуме поставили запрет на постирование. До этого был недельный бан.

Я конечно понимаю что модераторство по-армянски это что иррациональное, но объясните мне чем я нарушил правила форума с конкретным указанием пункта правил, которые я нарушил.

Это мне нужно для особо ретивых армянских юзеров на bakililar-e, а то оказывается с их слов и жалоб мне на ЛС я чуть ли не выживаю армян с форума :lol:

Stracker,

Ты был забанён на неделю за свою пропоганду о Ходжалиских событий. Привёл интервью, якобы очевидцев, где описывались все события с одной соторны. Я тебе в той же теме дал время, и пообещал, что оставлю это интервью, если ты выставишь интервью оставшихся в живых армян с Сумгаита, Баку, Гянджи, НКР и других районах. Ты не выставил ничего и я убрал тему и забанил тебя на неделю, чтобы отдохнул со своей аз-ской пропогандой. Думаю так демократично ты у себя не поступаешь. Ах, да, я забыл, ты в это время голосовал за .... вернее против Алиева младшего. Сказать честно я думал может ты бегаешь по улицам там и времени у тебя нет на мой ультиматум. Но сказать честно, мне наш сайт дороже, чем ваш маскарад.

P.S. В той же теме стоит предупреждение, кстати.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...