Jump to content

Янни Хрисомаллис (yanni)


Recommended Posts

1890632bcc23.jpg

Видео с Yanni Live - The Concert Event (2005), прошедшего в Лас Вегасе.

Композиция Nostalgia (YouTube)

Биография Янни (Википедия)

Купить на Амазон.ком полный DVD-5 $ 19.99

Янни - грек с армянскими корнями. В его интернациональной команде много армян. Также Янни сочиняет музыку для дудука. На дудуке играет венесуэлец. Я подозреваю что и у него мама армянка. :)

ПОЛНЫЙ КОНЦЕРТ в ФОРМАТЕ DVD-5 могу расшарить (опубликовать) тем, кто не имеет возможности купить. Это не коллекционный Феррари за миллион, 10-20 долларов на такое лично мне не жалко, я бы и 1000 отдал, если бы имел. Кто заинтересуется, милости прошу. Остальные мелодии и композиции не менее шедевральные. Если кто не имеет счастливой возможности купить лицензионный диск и тем самым отблагодарить музыкантов, обращайтесь, дам вам возможность насладиться красотой! Обращение к модераторам и администраторам: если ссылки выкладывать запрещено, я напишу всем и каждому в ЛС. Кто заинтересован, говорите куда лучше расшарить (опубликовать для скачивания). Если Вам не понравится, просьба не писать грубостей и свои мысли оставить при себе. Я понимаю что это New Age, что не уровень Моцарта и Шопена, но! Свои гении есть в каждом этапе существования человечества, и признание приходит подчас с опозданием. Кто проникнется, Вам мое уважение.

Спасибо, я буду благодарен, если на мой порыв вы ответите и прокомментируете.

P.S. Программу для записи и просмотра DVD-5, выложу и объясню как пользоваться. (Nero 8)

P.P.S. Также обладаю замечательным альбомом с нашей национальной музыкой на дудуке.

Edited by KNYAZ
Реклама
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Прекрасный Композитор и Исполнитель с большой Буквы!!!!

Очень долго искал его произведения в сети, не так давно выкачал все альбомы, правда в mp3 192kb, качество некоторых хотелось бы по лучше.

Так же есть его концерт совместно с симфоническим ортестром в Акрополисе 1993 года, в хорошем качестве (видео+звук), тоже могу поделиться.

Автору поста: если не сложно выложите концерт в Лос Анжелисе в DVD5 будем очень благодарны!!!!

заранее спасибо!

Link to post
Share on other sites
Прекрасный Композитор и Исполнитель с большой Буквы!!!!

Очень долго искал его произведения в сети, не так давно выкачал все альбомы, правда в mp3 192kb, качество некоторых хотелось бы по лучше.

Так же есть его концерт совместно с симфоническим ортестром в Акрополисе 1993 года, в хорошем качестве (видео+звук), тоже могу поделиться.

Автору поста: если не сложно выложите концерт в Лос Анжелисе в DVD5 будем очень благодарны!!!!

заранее спасибо!

Если угодно можно сделать. 128kb Сейчас очень много конвекторов. Так что это не проблема.

Link to post
Share on other sites

о да, я искал его давно. Спасибо !!! Там у него скрипач из Еревана - Самвел !! Лучшее из того, что я слышал за многие годы .Браво ! Автору респект

Микаелян джан, откуда знаешь, что он с армянскими корянми? Я конечно ооже думал, что такой талант должен иметь какую-то армянскую кровь. но хотелось бы подтверждений:)))

Edited by Sashiko
Link to post
Share on other sites
Если угодно можно сделать. 128kb Сейчас очень много конвекторов. Так что это не проблема.

Дак в том то и дело, что хотелось бы во flac или ape, в mp3 уже не интересно. Потому и прошу DVD5 выложить :smile_christmas:

кстати, из подобных вещей есть ещё все альбомы GOVI во flac, если кому интересно конечно.

Link to post
Share on other sites
шутка :) ) А мне не подскажете, где можно двд купить ?

не знаю, я из инета всё выкачивал, т.к. даже на заказ никто привезти не мог. да и в инете с большим трудом нашёл.

Link to post
Share on other sites

Пока скачайте прогу, с помощью которой нужно писать видео-диск: Это Nero 8. Ей удобнее всего. Лично я, например, в DVD Lab так и не смог правильно записать - Нейро в самый раз.

Вопрос в том еще, что диск у меня, как обнаружилось, без меню и эпизодов, просто какой-то джентльмен создал кривой образ, либо сам пытался создать меню диска, что у него явно не получилось. В данный момент я скачиваю концерт с пиринговой сети, как будет готово (а там не мало - почти 5 гектар), я залью скорее всего на DepositFiles.com, там скорость выше. Плюс могу выложить Universal Share Downloader - утилита, указав в которой все ссылки на расшаренные архивы, можно не заботиться о лимите закачек и временном ограничении. Поставил на ночь, утром все скачалось.

Edited by KNYAZ
Реклама
Link to post
Share on other sites
Пока скачайте прогу, с помощью которой нужно писать видео-диск: Это Nero 8. Ей удобнее всего. Лично я, например, в DVD Lab так и не смог правильно записать - Нейро в самый раз.

Вопрос в том еще, что диск у меня, как обнаружилось, без меню и эпизодов, просто какой-то джентльмен создал кривой образ, либо сам пытался создать меню диска, что у него явно не получилось. В данный момент я скачиваю концерт с пиринговой сети, как будет готово (а там не мало - почти 5 гектар), я залью скорее всего на DepositFiles.com, там скорость выше. Плюс могу выложить Universal Share Downloader - утилита, указав в которой все ссылки на расшаренные архивы, можно не заботиться о лимите закачек и временном ограничении. Поставил на ночь, утром все скачалось.

если не сложно, в какой пиринговой сети? если торрент, то торрент файл в студию!

Edited by KNYAZ
Реклама
Link to post
Share on other sites
если не сложно, в какой пиринговой сети? если торрент, то торрент файл в студию!

Ван момент) Вот и он: http://depositfiles.com/files/8351788

у меня скорость не больше 100 килобит, осталось 30%

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...