Jump to content

Дефиле Архангелов


Recommended Posts

  • Replies 86
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Отель Азербайджан, говорят строится (но в проекте точно был). Те кто смотрел звездные войны могут найти очень, очень, очень интересные ассоциации. Интересно, правда?

Видите как глубоко ушли ваши соседи в понимании вещей. А вы тут на меня с Сэром Кристофером все кипятком да кипятком.

post-32871-1230458150_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites

Очень занятно, а вот это из моего личного альбома. Why not?! :hehe:

Прошу не путать Агента Пикли со Всевидящим Оком,

а доктора Гамстервиля вы знаете с кем. :lol:

post-33241-1230788630.jpg

post-33241-1230788656.jpg

post-33241-1230788675.jpg

post-33241-1230788688.jpg

Edited by Dr J. Jookiba
Link to post
Share on other sites

Изображения помещенные в этот раздел, вызывают у меня крайне негативные эмоции. :angry:

Интересно, это только у меня или есть еще другие люди на форуме, у которых эти картинки вызывают отвращение и отрицательные эмоции?

Если я одинок в своих переживаниях, и все изображения нормальные, тогда я завтра же пойду и запишусь на прием к семейному психотерапевту из секты сатанистов. Может за два три сеанса мое "неправильное видение" мироздания станет "правильным"?

Link to post
Share on other sites

Честно говоря пост # 28 не слишком привлекателен, но атор кажется извинился за его содержание.

Мне например кажется, что не слишком адекватный пост # 28 передает некую специфическую информацию представляющую крайне важную ценность для тех кто хочет знать. Если вам не понятно это, то это ваши личные проблемы, не вам решать за других что читать и знать, ничего особо негативного в этих рисунках нет. Но если так называемые древние силы хотят, чтобы Армянский народ не был бы профаном, а был бы смышленным, то вам явно не удасться им как-либо помешать в этом деле. Мой вам совет не комплексуйте.

И я вам не советую катить бочку, времена совка давно прошли.

А остольное вполне интересно и забавно. Мне например понравилось. Я еще не видел нигде, чтобы так быстро, в нескольких картинках, можно было бы показать/дать так явно, то, что эзотерические школы пытаются дать за десятилетия. Такое подсилу лишь

Edited by Dr J. Jookiba
Link to post
Share on other sites

Оправдываетесь - значит на половину виноваты. Остальное - дело техники.

Кому вы даете сигналы? Вы используете площадку форума не для того, чтобы приносить знания а для узко специализированной подачи информации и сигналов своим единомышленникам - регрессорам как в Армении, так и за ее пределами. Великолепный ход, плюс издевательство над наивным читателем.

Но надругаться над форумом вам никто не даст.!

Именно потому, что я все прекрасно понимаю, даже лучше, чем вы можете себе это представить.

Link to post
Share on other sites
Оправдываетесь - значит на половину виноваты. Остальное - дело техники.

Кому вы даете сигналы? Вы используете площадку форума не для того, чтобы приносить знания а для узко специализированной подачи информации и сигналов своим единомышленникам - регрессорам как в Армении, так и за ее пределами. Великолепный ход, плюс издевательство над наивным читателем.

Но надругаться над форумом вам никто не даст.!

Именно потому, что я все прекрасно понимаю, даже лучше, чем вы можете себе это представить.

Не надо выворачивать все наизнанку с конкретной целью. Вы наверное начитались много книжек про шпионов. Если есть люди не вашего цвета кожи или мозгов, то это не означает, что вы можете позволить третировать то, что вам непонятно.

Все написано открыто, о чем вы говорите. Даже смешно. Неужели вы не понимаете с чем вы имеете дело.

Edited by Dr J. Jookiba
Link to post
Share on other sites

В Калейдоскопе я привел рисунок касательно Архангела Михаила. Вы заметили кто именно в кольце?

Я просто распространил ранее приведенный метод на другую страну и получил ошеламляющий результат.

Поэтому, по моему мнению, эти картинки представляют очень серьезный позновательный материал для вас для людей.

Link to post
Share on other sites
В Калейдоскопе я привел рисунок касательно Архангела Михаила. Вы заметили кто именно в кольце?

Я просто распространил ранее приведенный метод на другую страну и получил ошеламляющий результат.

Поэтому, по моему мнению, эти картинки представляют очень серьезный позновательный материал для вас для людей.

Конечно, заметили, и даже распечатали подробную биографию всех вовлеченных.

Link to post
Share on other sites
Конечно, заметили, и даже распечатали подробную биографию всех вовлеченных.

Мудро, мудро.

Ну, ну изучайте. Шеф Пентагона Роберт Михаил Гейтс был также Директором ЦРУ, Михаил Хайден до того как стать Директором ЦРУ был Шефом АНБ, Михаил Чертов черт знает чем занимался :rolleyes: , а Михаил Саакашвилли родился в день рождения ИВ и его дедушка был Генералом КГБ, а о мистере Буше вы наверное в курсе.

Согласитесь Дефиле Михаилов очень внушительное. Вы наверное теперь понимаете, что когда Сэр Кристофер говорил об Очень Древних Силах, то явно не шутил на эту тему, например я проведя мой собственный анализ пришел к выводу, что за этим явно что-то есть конкретное. Причем очень мягко говоря что-то есть.

Раньше люди думали, что земля плоская, потом вдруг узнали что она круглая, вот и под новый год многие узнали что-то новое.

Да, и еще, вы смотрели фильм Константин? :lol:

А вы знакомы с посланием Прибалтийского Правительства в виде денежного перечисления в Грузию? Почитайте в секции политика в том очень длинном топике про войну в Осетии.

Edited by Dr J. Jookiba
Link to post
Share on other sites
Мудро, мудро.

Ну, ну изучайте. Шеф Пентагона Роберт Михаил Гейтс был также Директором ЦРУ, Михаил Хайден до того как стать Директором ЦРУ был Шефом АНБ, Михаил Чертов черт знает чем занимался :rolleyes: , а Михаил Саакашвилли родился в день рождения ИВ и его дедушка был Генералом КГБ, а о мистере Буше вы наверное в курсе.

Согласитесь Дефиле Михаилов очень внушительное. Вы наверное теперь понимаете, что когда Сэр Кристофер говорил об Очень Древних Силах, то явно не шутил на эту тему, например я проведя мой собственный анализ пришел к выводу, что за этим явно что-то есть конкретное. Причем очень мягко говоря что-то есть.

Раньше люди думали, что земля плоская, потом вдруг узнали что она круглая, вот и под новый год многие узнали что-то новое.

Человек очень занятное существо, он всегда думает, что над Очень Древними Силами есть еще более Древние Силы. И вы знаете, почему-то мне кажется, что человек прав в своем подсознании.

И человек всегда задается вопросом, зачем служить заместителю "Очень Древним Силам", если можно работать на самого ШЕФА - "Более Древним Силам"?

Да, и еще, вы смотрели фильм Константин? :lol:

Пока еще нет, сейчас скачаю и посмотрю, спасибо.

А вы знакомы с посланием Прибалтийского Правительства в виде денежного перечисления в Грузию? Почитайте в секции политика в том очень длинном топике про войну в Осетии.

Конечно, с самого первого появления сообщения об этом инциденте.

Link to post
Share on other sites

Представляете какими возможностями надо обладать, чтобы сделать так, чтобы все сошлось до такой степени, и даже поместить интересные шутки в имена. Явно без Санта Клауса не обошлось.

Вы наверное распечатали в надежде обнаружить следы подставы глобального уровня.

Zeitgeist kinoi astvatcneri bazni makardaki hamenknutyun e, agavasiq. :lol:

Если есть кольца, то значит есть и Повелители колец. Прeдставляете как должно выглядеть самое главное Кольцо, ну то самое: Кольцо Всевластия?...

Edited by Dr J. Jookiba
Link to post
Share on other sites
Человек очень занятное существо, он всегда думает, что над Очень Древними Силами есть еще более Древние Силы. И вы знаете, почему-то мне кажется, что человек прав в своем подсознании.

И человек всегда задается вопросом, зачем служить заместителю "Очень Древним Силам", если можно работать на самого ШЕФА - "Более Древним Силам"?

Ну, вам придется долго искать Самого Великого Неизвестного. Кто ищет тот всегда находит. Поисками Грааля занимались с незопамятных времен... И может быть есть еще нечто о ком никто ничего не знает и поэтому и не ищет. Так ведь тоже бывает. Не знают, значит не ищут, ведь надо знать что искать. Не все же Граалем замыкается.

Пока еще нет, сейчас скачаю и посмотрю, спасибо.

Интересная кинолента.

Конечно, с самого первого появления сообщения об этом инциденте.

О каком инциденте? Я имел ввиду денежный трансферт на сумму 6666 евро в виде помощи для Грузии из Прибалтики.

Edited by Dr J. Jookiba
Link to post
Share on other sites
Представляете какими возможностями надо обладать, чтобы сделать так, чтобы все сошлось до такой степени, и даже поместить интересные шутки в имена. Явно без Санта Клауса не обошлось.

Вы наверное распечатали в надежде обнаружить следы подставы глобального уровня.

Zeitgeist kinoi astvatcneri bazni makardaki hamenknutyun e, agavasiq. :lol:

Если есть кольца, то значит есть и Повелители колец. Прeдставляете как должно выглядеть самое главное Кольцо, ну то самое: Кольцо Всевластия?...

Это очень просто, дайте мне возможность контролировать финансами и кадрами, и я сделаю так, что все президенты всех стран, одновременно будут пукать каждое утро, ровно в 09:00 АМ.

Link to post
Share on other sites
Это очень просто, дайте мне возможность контролировать финансами и кадрами, и я сделаю так, что все президенты всех стран, одновременно будут пукать каждое утро, ровно в 09:00 АМ.

Ходят слухи, что некоторые умеют это делать и без денег и без кадров. Наверное и такое возможно. Все зависит от степени познания природы вещей.

А то что вы говорите любой дурак "может". Техника 'купи кирпич' это ранний кайназой, антропоген. Хотя точной синхронии он не сможет обеспечить. Синхрония не удел дураков.

Лозунг 'все может НКВД' это заблуждение первого уровня и история СССР тому подтверждение.

Edited by Dr J. Jookiba
Link to post
Share on other sites

Не пытайтесь решить сложное уравнение используя некую функцию в первом приближении. Столь специфическая корреляция событий во времени говорит о наличии очень серьезного синергирующего начала.

Для того, чтобы начать решать уравнение вам надо реорганизовать вашу базу данных. Но это очень опасно, так как путь к "Граалю"-решению стерегут полчища очень интересных леди и джентльменов.

Link to post
Share on other sites
Ходят слухи, что некоторые умеют это делать и без денег и без кадров. Наверное и такое возможно. Все зависит от степени познания природы вещей.

А то что вы говорите любой дурак "может". Техника 'купи кирпич' это ранний кайназой, антропоген. Хотя точной синхронии он не сможет обеспечить. Синхрония не удел дураков.

Лозунг 'все может НКВД' это заблуждение первого уровня и история СССР тому подтверждение.

Во первых, говоря Деньги и Кадры я имел ввиду не только конкретно материальное. Под этими понятиями можно подогнать много факторов.

Во вторых, зачем давать знания дуракам (нам смернтым), если все равно, все будет по велению Очень Древних Сил, даже если мы дураки - против, и осознаем, что никто у нас не станет спрашивать против мы или за? Где логика? Или вы предатель (как Прометей) и решили открыть смертным законы мироздания, вопреки воли Очень Древних Сил?

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites

Как мен кажется, вам, как простому обывателю, скорее следует выпить кружечку пива и продолжать жить счастливо в своей плоскости. Порой счастье в неведении. Не надо копать слишком глубоко. Достаточно вообразить, что что-то такое существует на самом деле и что более развитые народы на планете aveli lav kursvatc en ays temanerov qan hnavurtc hay zhogovde. Baytc zhamanakin erevi duqel eiq lav kursvatc, baytc moratcaliq.

Link to post
Share on other sites
Как мен кажется, вам, как простому обывателю, скорее следует выпить кружечку пива и продолжать жить счастливо в своей плоскости. Порой счастье в неведении. Не надо копать слишком глубоко. Достаточно вообразить, что что-то такое существует на самом деле и что более развитые народы на планете aveli lav kursvatc en ays temanerov qan hnavurtc hay zhogovde. Baytc zhamanakin erevi duqel eiq lav kursvatc, baytc moratcaliq.

мне кажется это обычная гордыня и тщеславие мешают Вам выдержать долгий, марафонский диспут.

Ну и я тогда пойду отдыхать, мне надо заботится о гораздо более человеческих вещах - как выживания в среде, гораздо более агрессивной, чем ваши Древние Силы. Хорошего Вам Вечера.

Link to post
Share on other sites
Во первых, говоря Деньги и Кадры я имел ввиду не только конкретно материальное. Под этими понятиями можно подогнать много факторов.

Во вторых, зачем давать знания дуракам (нам смернтым), если все равно, все будет по велению Очень Древних Сил, даже если мы дураки - против, и осознаем, что никто у нас не станет спрашивать против мы или за? Где логика?

Ну я могу только предположить, что что-то ожидается и вас готовят, чтобы вы не психовали и знали, что есть что-то выше и сильнее вас. Хотя кто его знает для чего это. Может просто процесс познания, может человечество эволюционирует на новый уровень познания действительности. Всякое возможно. Новая эра новые знания. Why not?!

Например я где-то читал, что Приорат Сиона собирается объявить на весь мир, что Принц Вильям есть потомок Иисуса Христа и Марии Магдалины по линии Леди Дианы -Спенсеров. И если бы она родила бы еще и сына от Доди - потомка пророка Мухаммеда, то мальчик или девочка могли бы претендовать на звание царя-царей. А может все это ложь. Честно говоря мне с трудом вериться, что кто-то пойдет на такую авантюру не имея серьезных данных на руках.

Представляете какой будет резонанс если это будет сделано. Представляете как Ватикану придется туго и что им придется ответить на этот компромат?

Можно только гадать о том зачем это делается. Скорее это процесс взросления человеческого рода. Кто-то научил в свое время делать кирпич, вот и теперь Сэр Кристофер чему-то научил. Ведь и такое возможно.

Но как мне кажется, то что содержится в секции Калейдоскоп Кольца это нечто умопомрачительное и беспрецедентное в истории человечества. Ведь это показано явно на уровне лингвистических конструкций, т.е. продемонстрировано не на базе легенд и сказок, а в фактах, которые общедоступны всем. Ведь каждый знает свой собственных язык и сам это может проверить. Любой немножко разбирающийся в кибернетике как в науке сразу схватить общую идею.

Хотя может все это лишь фантазии... :lol:

Edited by Dr J. Jookiba
Link to post
Share on other sites
мне кажется это обычная гордыня и тщеславие мешают Вам выдержать долгий, марафонский диспут.

Ну и я тогда пойду отдыхать, мне надо заботится о гораздо более человеческих вещах - как выживания в среде, гораздо более агрессивной, чем ваши Древние Силы. Хорошего Вам Вечера.

С Новым Годом Мастер. :wow:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...