Jump to content

Дэн Эйкройд откроет академию охотников за привиден


Recommended Posts

;) 14.04.2009, 17:48:01 || http://www.lenta.ru/news/2009/04/14/ghost/

В третьей серии "Охотников за привидениями" появится целый "выводок" кадетов, которые будут перенимать опыт борьбы с призраками и осваивать соответствующие технические приспособления. Об этом в интервью MTV сообщил актер Дэн Эйкройд, участвующий в возрождении некогда популярной кинофраншизы. По его словам, у студентов этой своеобразной академии будет лидер, который "вызовет симпатию у всех зрителей". "Больше я пока не могу вам сказать", - резюмировал актер.

Он также выразил уверенность в том, что к оригинальному актерскому составу все же присоединится Сигурни Уивер, отказавшаяся озвучивать компьютерную игру, созданную по мотивам фильмов. "Когда мы приступим к делу Сигурни будет с нами", - сказал он.

Ранее сообщалось, что сценарий третьей серии "Охотников за привидениями" уже находится в работе и будет готов к началу лета, а в конце осени стартует съемочный процесс. Сюжетом картины занимаются продюсеры телесериала "Офис" Ли Эйзенберг и Джин Ступнитски.

Напомним, что в оригинальных картинах играли Гарольд Рэймис, Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Эрни Хадсон и Сигурни Уивер.

Первый фильм "Охотники за привидениями", вышедший в июне 1984 года, при стоимости 30 миллионов долларов собрал в прокате более 200 миллионов.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Интересно, а где же находится аналогичная академия в Армении?

И кто рулит ею. Плазменные лучи, акустические и электромагнитные пушки.

Неужели дети с акустическими и электромагнитными пушечками ничего не боятся?

Неужели им кажется, что они могут подавлять своими пушечками Очень Древние Силы? Забавно.

Всегда удивлялся и продолжаю удивляться самоуверенному идиотизму самодовольных людей и их призраков консультантов. :lol:

Link to post
Share on other sites
Интересно каким будет сюжет.

Уважаемый Sir Christopher, общественная мораль выдаёт такие сюрпризы, что шокировать обывателя монстрами любой конфигурации становится всё труднее и труднее… :D

Однако хоррор в современном обществе – это, в некотором роде, шут... ;)

Link to post
Share on other sites
Интересно, а где же находится аналогичная академия в Армении?

И кто рулит ею. Плазменные лучи, акустические и электромагнитные пушки.

Неужели дети с акустическими и электромагнитными пушечками ничего не боятся?

Неужели им кажется, что они могут подавлять своими пушечками Очень Древние Силы? Забавно.

Всегда удивлялся и продолжаю удивляться самоуверенному идиотизму самодовольных людей и их призраков консультантов. :lol:

Пока что подбираются к сути окольными путями, задействуй весь арсенал - англо-американский в том числе...

Главное найти, кто будет играть ведущую роль, главного поставщика хоррора... :cool: :D

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Пока что подбираются к сути окольными путями, задействуй весь арсенал - англо-американский в том числе...

Главное найти, кто будет играть ведущую роль, главного поставщика хоррора... :cool: :D

Я так заинтригован комментариями Айкройда, интересно что они напридумают. Явно планируется очередная несусветная наглость. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Первые два фильма были просто уникальными. А тут целый питомник охотников.

Явно тянет на эпопею!!! Посмотрим какой будет эта академия.

Но об этом летом, я что-то задержался.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Первые два фильма были просто уникальными. А тут целый питомник охотников.

Явно тянет на эпопею!!! Посмотрим какой будет эта академия.

Но об этом летом, я что-то задержался.

Пока что обещают очередную порцию юмора и смеха Sir. ;)

Link to post
Share on other sites
Пока что обещают очередную порцию юмора и смеха Sir. ;)

Но они умеют это дело приправлять интересными специями.

Ведь в предыдущих двух сериях такое нарассказали...

Будем ждать.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Но они умеют это дело приправлять интересными специями.

Ведь в предыдущих двух сериях такое нарассказали...

Будем ждать.

Согласна Sir, мир, который предстает нам под кривым и увеличительным стеклом жанра ужасов, так же искажен... Он тоже играет с человеком по особым правилам...

Уважаемая Тереза,

Как всегда с вами очень приятно беседовать. Надеюсь, что если наверное вернусь летом, то с вами удасться еще побеседовать.

Cordially,

Sir Christopher

Спасибо Sir... Это взаимно!

Link to post
Share on other sites

Чудеса окружают людей сплошь и рядом но люди их не замечают ибо неведение возведено в ранг добродетели.

Надеюсь сможем поговирть об этом наверное летом.

С уважением,

Сэр Кристофер

Link to post
Share on other sites
ПС: Я забыл сказать, что к лету появятся столько забавных фильмов, что будет о чем поговорить.

PPS: А какие будут мультики. :)))))))))))))))))))))))))

Поделитесь Sir ! :)

Link to post
Share on other sites
Уважаемая Тереза,

Ну мне пора, больше заходить не буду, тут было окно, так что захаживал, хоть и простился.

Всего хорошего.

Как говорит Харви Вайнштейн :"только хорошая порция гламура сможет вылечить нас от болезни, заразившей реальный мир. Если мы – и наши фильмы – не можем создавать иллюзию, значит кино перестало работать"…

Будем надеяться, что кино знает, как себя вести в эпоху кризисов…

Будете проходить мимо заглядывайте Sir... мысли, мысли... как осколки кривого зеркала жизни… кто знает... :hi:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...