simple

Western Union

5 posts in this topic

форумджане, извените за несерьёзною тему в серьёзном разделе, но всё в дело в том что сегодня узнал что вестерн унион больше не переводит деньги в Армению, отец пытался переслать деньги двоюрной сестере обошёл 3 статиона и везде отказали дали ему 1800 телефон по которому я позванил но мне не дали ни каких деталей, кроме того что Армения больше не в их базе данных, может кто знаеет что случилось? и какая сушетвуеет альтернатива вестрн униону для перевода денег в Армению?

форумджане, извените за несерьёзною тему в серьёзном разделе, но всё в дело в том что сегодня узнал что вестерн унион больше не переводит деньги в Армению, отец пытался переслать деньги двоюрной сестере обошёл 3 статиона и везде отказали дали ему 1800 телефон по которому я позванил но мне не дали ни каких деталей, кроме того что Армения больше не в их базе данных, может кто знаеет что случилось? и какая сушетвуеет альтернатива вестрн униону для перевода денег в Армению?

MoneyGram , сейчас они занимаются этим , но не знаю где находятся , посмотри по телефонной книге ...

MoneyGram , сейчас они занимаются этим , но не знаю где находятся , посмотри по телефонной книге ...

Самвел спосибо, поговорил с айдахо там тоже money gram рекомендовали, вот кcати наш канзас- ситский, буквально в 5 минутах езды от меня http://maps.yahoo.com/map?q1=4440%20SAINT%...p;gid1=17781991

Edited by simple

Western Union запретили в Армении

Совет Центрального банка Армении принял решение запретить банкам, действующим на территории республики, участвовать в международной системе денежных переводов Western Union.

В пресс-службе Центрального банка Армении сообщили, что банкам республики поручено в предусмотренном порядке аннулировать договора о сотрудничестве с Western Union. В ЦБ Армении отметили, что «данное решение было принято с целью понижения банковских рисков, так как наблюдаются случаи безосновательных нарушений положений, закрепленных в договорах между Western Union и некоторыми банками, действующими на территории Армении, а именно - в филиалах некоторых банков система денежных переводов прекратила обслуживание, что может навредить естественной деятельности банков, их финансовому положению, привести к непредвиденной ситуации в сфере денежных переводов, а также иметь воздействие на экономический, финансовый и реальный секторы страны».

Ранее стало известно, что власти Азербайджана потребовали у Western Union, Moneygram и ряда других платежных систем прекратить свою деятельность в Нагорно-Карабахской Республике. В противном случае Азербайджан намеревался запретить деятельность данных систем на своей территории. В результате некоторые системы денежных переводов прекратили свою деятельность на территории самопровозглашенной республики, передает РБК.

Альтернатива - MoneyGram или обычный банковский перевод.

Альтернатива - MoneyGram или обычный банковский перевод.

Админ джан спасибо, я удачно воспользовался моней грамом, он даже оказался дешевле вестрн юниона :)