Jump to content

как вы смотрите на это?


Recommended Posts

Люди, я тут в отделе фото галерей решил свою голирею фоток презентовать. У меня достаточно много фоток из разных мест, которые сам снимал. Думаю будет интерестно всем. Я не могу все их представить сразу... Я буду серями представлять. Первая серия посвешения Sunshine Stat - St. Augustin.

Первая часть уже висит. Если сможете ответить на вопрос где это, я вывешу вторую часть. :D

Кстати будет наверное интерестно людиам из Армении которые не видели океана. :D Enjoy...

Link to post
Share on other sites
Люди, я тут в отделе фото галерей решил свою голирею фоток презентовать. У меня достаточно много фоток из разных мест, которые сам снимал. Думаю будет интерестно всем. Я не могу все их представить сразу... Я буду серями представлять. Первая серия посвешения Sunshine Stat - St. Augustin.

Первая часть уже висит. Если сможете ответить на вопрос где это, я вывешу вторую часть. :D

Кстати будет наверное интерестно людиам из Армении которые не видели океана. :D Enjoy...

РЕКЛАМА? :lol: :flower:

Link to post
Share on other sites
off top :angry: :hammer:

я встретился с ней, сходил в ресторан, сказал что люблю её, спросил любит ли она меня ,на что она ответила -незнаю! сказала что расталась со мной чтобы понять любит меня или нет!я спросил :"а ты не будешь желеть"на что она мне ответила:"это будет уроком для меня" я проводил её до дома попросил её подумать хорошо она молчала и я ушел сказав пока! :( :( :( :(

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...