Jump to content

ВС перевооружаются


Recommended Posts

  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Извини ,а что такое футурист?
Который не пассеист и не актуалист. :D  ;-) Футурист-челевок который жевет мечтами о завтрашнем дне, не хочет знать свое прошлое и не видет настоящае.
Link to post
Share on other sites
Который не пассеист и не актуалист. :D  ;-) Футурист-челевок который жевет мечтами о завтрашнем дне, не хочет знать свое прошлое и не видет настоящае.
А что такое пассеист и актуалист?
Link to post
Share on other sites

Я ни вкоем случае не хочу тебя ни начем поймат, но просто я знаю подобные направления в искустве, но не слышал употребления этих слов в бытовом или политическом языке. Мне просто интересно. Даже поиск по инету мне ничего не дал. Поэтому я спросил. И я все равно не нашел у тебя ответ кто это такие, если тебе не трудно, повтори мне пожалуйста. СПАСИБО

Link to post
Share on other sites

Вооще-то эти термины  употребляют для срванения этносов. Но приминительны и к отдельным людям.Пассеист. Человек, который знает свое прошлое, предков, героев и тд. и живет с огромным багажомсь пытаясь отставить для детей и внуков что-то и свое.Актуалист. Человек, которому не интересно свое прошлое, не знает своих предков и героев. Живет настоящим, не думает про будущее.Футурист. Человек который не знает свое прошлое, которому не интересен сегодняшный день. Он живет мечтами про будущее

Link to post
Share on other sites

Ну на самом деле это не ак, я же не впадаю в крайности и если ты читаешь мои посты, то я везде призываю не повторять обибки прошлого, но много много стали я честно не понимаю и спутников связи тоже. На ближ 10 лет точно.

Link to post
Share on other sites

РОССИЯ ПОМОГАЕТ РЕМОНТИРОВАТЬ АВИАТЕХНИКУ ВВС АРМЕНИИ- Июнь 17, 2002 14:25 /PanARMENIAN.Net/ В Гюмри освоен капитальный ремонт авиационной техники военно-воздушных сил Армении. Как сообщил министр обороны РА Серж Саркисян, восстанавливать военную технику армянской стороне помогает правительство России. «В виду того, что ВВС РА оснащены техникой россиийского производства, а в Армении не производится необходимых комплектующих, коллеги из России оказывают нам поддержку в этом вопросе»,- отметил министр. При этом он заявил, что Армения готова принять помощь, направленную на обновление военной, в особенности авиатехники, от всех, кто готов оказать ее.

Link to post
Share on other sites

АРМЯНСКИЕ ВВС В ПОЛНОЙ МЕРЕ ГОТОВЫ ЗАЩИТИТЬ ГРАНИЦЫ ГОСУДАРСТВА, ЗАЯВИЛ МИНИСТР ОБОРОНЫ АРМЕНИИ - Июнь 17, 2002 15:56 /PanARMENIAN.Net/ Военно-воздушные силы Армении в полной мере готовы защитить границы государства. Об этом заявил министр обороны РА Серж Саркисян на прошедших в минувшее воскресенье в ереванском аэропорту "Эребуни" празднествах, посвященных 10-летию основания Управления авиации МО РА. Министр высоко оценил мастерство армянских летчиков, что было продемонстрировано в ходе показательных полетов в "Эребуни". Имеющаяся на вооружении ВВС РА авиатехника соответствует современным требованиям, однако придет время, когда возникнет необходимость в их обновлении. В связи с этим Серж Саркисян отметил, что именна эта проблема является для нашего государства одной из сложнейших. Прежде всего это обусловлено тем, что техника нынче - очень дорогая.

Link to post
Share on other sites

ПОМОЩЬ ГОСДЕПАРТАМЕНТА США АРМЕНИИ В 2002 ГОДУ В ОБЛАСТИ БЕЗОПАСНОСТИ ПОЧТИ УДВОИЛАСЬ- Июнь 19, 2002 16:54 /PanARMENIAN.Net/ Госдепартамент США на 2002 финансовый год выделил Армении помощь в размере 103 млн долларов. Средства распределяются примерно следующим образом: на программы поддержки демократии выделено 27,8 млн долларов, на рыночные реформы - 31,1 млн долларов, на программы укрепления безопасности - 10,2 млн долларов, на гуманитарную помощь - 5,1 млн долларов, на межсекторные инициативы - 28,8 млн долларов. Кстати, в текущем году помощь Армении в области безопасности почти удвоилась по сравнению с 5,6 млн долларов в прошлом году. Данная сумма включает также военную помощь в объеме 4,4 млн долларов, направленную на повышение оперативной совместимости с силами США и НАТО.

Link to post
Share on other sites
А вот Израиль получил 3 млрд.
А вот у Америки военный бюджет 300 милиардов $. А вот в Китае живет 1,2 милиарда людей. А вот нашего соседа зовут Каро. А вот 4-ого июля кончаются мои экзамены.Ты что хотел сказать? :D
Link to post
Share on other sites

ИДЕЯ СОТРУДНИЧЕСТВА АРМЕНИИ И РОССИИ В ОБЛАСТИ АВИАЦИОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ОБРЕТАЕТ КОНКРЕТНЫЕ ФОРМЫ - Июнь 21, 2002 15:23 /PanARMENIAN.Net/ Идея сотрудничества Армении и России в области авиационной промышленности обретает конкретные формы. Этот вопрос обсуждался сегодня в Ереване во время расширенного заседания президиума Национальной Академии Наук РА, на котором присутствовали сопредседатель армяно-российской межпарламентской экономической комиссии Николай Рыжков и генеральный директор ОКБ "Сухого" Михаил Погосян. По мнению Рыжкова, сотрудничество в области совместного производства легких самолетов пойдет на пользу Армении в плане поддержания научного потенциала и развития оборонного комплекса страны. В свою очередь, Погосян выразил уверенность в перспективности проекта по совместному производству самолетов. Как сообщил агентству "АРМИНФО" президент Союза отечественных производителей Мехак Сафарян, чертежи самолета уже переданы армянскому заводу "Электроприбор" для ознакомления и организации на этом предприятии производства химических баков и заводу "Армэлектромаш", на котором планируется производить детали фюзеляжа самолета. Сафарян отметил, что финансирование проекта возьмет на себя ОКБ "Сухого".Вот первые шаги. Я же говорил СУ поможет! :D  ;-)

Link to post
Share on other sites
А вот у Америки военный бюджет 300 милиардов $. А вот в Китае живет 1,2 милиарда людей. А вот нашего соседа зовут Каро. А вот 4-ого июля кончаются мои экзамены.Ты что хотел сказать? :D
Да так о своем, о девичьем. Не обращай внимания.
Link to post
Share on other sites

Мысли вслух: 1(один) современный  радиолокационный комплекс стоит от 5(пяти) до 21(двадцати одного) миллиона  злых и противных   зелёных долларов, в зависимости от страны-производителя и комплектации. 1(один) танк Т-34/85 (Армении такой, как я понимаю, не нужен) болгарской сборки стоит порядка 120 тысяч злых и противных зелёных долларов. Может стоит сначала взять  калькулятор и посчитать, а потом уже  высказывать восхищение помощью дяди Сэма.

Link to post
Share on other sites
Ал_Киев если ты думаешь, что первым все посчитал........то мне жаль.А Семом так и Борисом некто не восхищается.Ты читай посты и наверное увидешь на кого мы расчитываем.
Link to post
Share on other sites

Уважаемый Меркурий!       Я очень внимательно читаю все посты прежде чем нажать на кнопку <Add Reply>.Если Вы уж заговорили об этом, то у меня вопрос:  Армянская диаспора способна выделить 3(три) миллиарда долларов США кажды финанасовый год на обеспечение оборонных потребностей государства Армения?( Навеяно Вашим постом в теме о курсе Армении и реальным фактом по финанасированию Америкой оборонных потребностей государства Израиль, а также небольшими познаниями в существующих  ценах на современные виды вооружений)                   С уважением al_kiev

Link to post
Share on other sites

На твой вопрос отвечу так. Финансирование(разное) такое, что мы не испитываем трудностей связанных с оружием. Проблемы конечно есть, но они решаются и быстро. ;-)

Link to post
Share on other sites

Мне жаль вас, даже с армией с рогатками не можете справиться. Может нам рогатки не взять а вы попросите у кого то ядерные боеголовки, чтоб силы были равные. И пойдем воевать. :D __Артур джан сра постерин ушадир ехи. Ес дурс тал шата сирум. Хето эл крива кцум. Авели лава джнджес сенц постеры, вор хето базар чдарна.

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

АРМЕНИЯ ЗАИНТЕРЕСОВАНА В ПРИОБРЕТЕНИИ ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ У УКРАИНЫ

08.10.2003

/PanARMENIAN.Net/ Армения заинтерсована в приобретении военной техники и боеприпасов у Украины. Об этом, по сообщению агентства "Арминфо" со ссылкой на украинские СМИ, заявил журналистам министр обороны Армении Серж Саркисян после состоявшейся в Киеве встречи со своим украинским коллегой Евгением Марчуком. Армянский министр отметил, что в советское время на территории Армении не было крупных складов военной техники и арсеналов, посему сейчас Армения нуждается в боеприпасах и военной технике для поддержания боеспособности своих вооруженных сил. При этом С.Саркисян не уточнил, какие именно технику и боеприпасы намерена закупить Армения. Министр обороны Украины в свою очередь сообщил, что завершается подготовка межправительственного договора о военно-техническом сотрудничестве между Украиной и Арменией.

По моему мы будем у них покупать противовоздушную систему "Кольчуга".

Я думаю так потому, что министр некоторое время назад сказал, что до 2005 года мы полностю перевооружим наш ПВО.

Может быть еще кое что приобретим еще кое что. Но пока, что догадок на этот счет никаких нет.

Link to post
Share on other sites

narod, ya figeyu... merc, neuzheli tebe tak xochetsja radovat`sja chemu-to, chto ne ostaetsja vremeni podumat`?

Америка будет помогать нам по средствам связи, по ПВО, открыта школа саперов, афицеры будут учиться у них.

Россия будет "продавать" нам оружие

- vot eto vot chto za bred? ty v armii sluzhil??? pomogat` oni nam po sredstvam svjazi budut... blin...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...