Jump to content

Помогите пожалуйста заполнить поисковую форму


Recommended Posts

Друзья, помогите, пожалуйста!

Я разыскиваю подругу молодости своей матери. Она армянка и живет в Армении. Есть ссылка на адресное бюро:http://www.elections.am/search.aspx

Там, конечно же, все на армянском, а я русский из Питера  :( Попытался разобраться с ходу -- не получается. Непростой язык.

Может, найдется добрый человек и заполнит эту форму. Я ищу Папазян Варсеник Аршаковну (больше никаких данных нет, год рождения в диапазоне 1945--1950).

Заранее огромное спасибо!

Edited by jackburnes
Link to post
Share on other sites
Друзья, помогите, пожалуйста!

Я разыскиваю подругу молодости своей матери. Она армянка и живет в Армении. Есть ссылка на адресное бюро:http://www.elections.am/search.aspx

Там, конечно же, все на армянском, а я русский из Питера :( Попытался разобраться с ходу -- не получается. Непростой язык.

Может, найдется добрый человек и заполнит эту форму. Я ищу Папазян Варсеник Аршаковну (больше никаких данных нет, год рождения в диапазоне 1945--1950).

Заранее огромное спасибо!

Здравствуйте. Я попыталась вам помочь, но ваша ссылка ведет не на адресное бюро, а на регистр избирателей по версии армянской полиции. Может быть, вам лучше обратиться в "жди меня"?

Link to post
Share on other sites
Здравствуйте. Я попыталась вам помочь, но ваша ссылка ведет не на адресное бюро, а на регистр избирателей по версии армянской полиции. Может быть, вам лучше обратиться в "жди меня"?

Спасибо. Мне эту ссылку дали как место, где можно найти адрес человека.  :(

В "жди меня", думаю, бесполезно. Но попробую.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...