Jump to content

Украина, Янукович лидирует в опросах 40%-ов


Recommended Posts

Янусович лидирует -40% :lol3: :lol3: :lol3: (Виктор наносит ответный удар)

Тимошенко всего - 17%

Будет второй тур выборов.

Что касается второго тура, то тут предпочтения социологов сходятся: победу может одержать именно Янукович, причем, по данным все того же Киевского международного института социологии, он может набрать 57,3% голосов, в то время как Тимошенко - 39,8%.

Еслу Русские отыграют Украину то ставки на Георгию в Битве Титанов за Планету Набу (Наббуко) возрастут в разы. Мишо станет политиком мирового масштаба, в Георгию начнут вливать огромные деньги.

Супер снежаня погода на всей территории США и Англии напоминает о доминирующей роли топлива в мировой экономике, в частности 70%-ый рост цен на газ на Туманном Альбионе из-за заморозков это явно знак. Позиции Торговой Федерации крепнут, Рыцари Джедаи окапываются в снегах. А Поднебесная, пока некоторые махали сабельками, уже построила свой газопровод в Средную Азию.

И тут на супер первый план выходит Битва за Армянский Ховитон и значимость реализации моего Архитектурного Наброска Урегулирования Карабахского Вопроса возростает. :lol3: :lol3: :lol3:

Фото, что внизу взято отсюда: http://www.lenta.ru/articles/2009/03/27/revenge/

post-32300-1262681588.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Виктор он и в шубе Виткор! :lol3:

Янукович не будет российским губернатором в Киеве: польский эксперт

Вероятнее всего, следующим президентом Украины будет Виктор Янукович. Об этом заявил эксперт Польского института международных отношений Лукаш Адамски.

По его словам, в случае победы Януковича, отношения Москвы и Киева, естественно, потеплеют: "он является сторонником международно-правового признания Абхазии и Южной Осетии, признания российского языка в качестве второго государственного на Украине". :lol3: :lol3: :lol3: "Но это не значит, что он хочет быть российским губернатором в Киеве", отметил эксперт, добавив, что и Янукович и его сторонники продолжат линию сближения с ЕС. "Однако страна не будет стремиться в НАТО, к чему вел Виктор Ющенко. Этого не хотят избиратели Януковича", - считает Адамски, пишет издание eMetro.

Постоянный адрес новости: www.regnum.ru/news/1240736.html

11:36 06.01.2010

Т.е. в НАТО войдет только Георгия.

А НАТО и этого вполне достаточно, зачем тратиться. Главное, чтобы Украинские трудящиеся вытеснили бы в Европе гастарбайтеров из Азии и Африки. Россия так или иначе уже заняла свою нишу в мировой экономике и при всем даже очень, очень большом желании из леса выползти не сможет, т.к. есть вполне тривиальные и объективные причины.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

:lol3: NO COMMENTS

Зарубежные СМИ: Украина отвернется от Запада?

The Daily Telegraph: Янукович почувствовал вкус мести

2010-01-13 / Станислав Минин - обозреватель НГ-Интернет

http://www.ng.ru/newsng/2010-01-13/100_obzor130110.html

Стюарт Уильямс из британской газеты The Daily Telegraph, в свою очередь, пишет о почувствовавшем вкус мести Викторе Януковиче, чью победу на президентских выборах в Украине в 2004 году отменил суд. Соцопросы прогнозируют Януковичу победу как в первом, так и во втором турах выборов. Стюарт пишет, что после «Оранжевой революции» над проигравшим тогда лидером Партии регионов активно потрудились имиджмейкеры: его риторика стала более спокойной, он критиковал соглашение по газу между Путиным и Тимошенко, а также назвал европейскую интеграцию стратегической целью Украины. Аналитики считают, что решающим для исхода выборов станет результат Януковича на западе Украины, где большей поддержкой пользуются Ющенко и Тимошенко; как пишет The Daily Telegraph, Янукович существенно укрепил свои позиции в этом регионе. Политический аналитик Юрий Якименко считает, что Янукович изменился не только «внешне» :lol3: , но и в идейном плане.

Link to post
Share on other sites

Виктор расчищающий путь Виктору!

Рыцари Джедаи изуродовали лицо Виктора, планета Набу (Наббуко) в опасности, Торговая Федерация наступает, Принцесса Юлия и повстанцы отрезаны от своих баз.

Карибский порт повстанцев: Port-au-Prince, разрушен, total area of Haiti is 10,714 sq mi, к флагу страны не достает оранжевого цвета. Узась...

post-32300-1263491498.jpg

Ющенко нашел миллионы Тимошенко в Тихом океане и на острове Мэн

http://www.lenta.ru/news/2010/01/14/offshore/

14.01.2010, 17:39:33

Президент Украины Виктор Ющенко рассказал о том, как нынешний премьер-министр Юлия Тимошенко в бытность главой компании ”Единые энергетические системы Украины” (ЕЭСУ) давала взятки в сотни миллионов долларов тогдашнему премьер-министру Павлу Лазаренко, сообщает УНИАН.

"Следствие доказало, что Тимошенко неоднократно давала взятки в особо крупных размерах", - сказал Ющенко. При этом он добавил, что возглавляемая нынешним премьером компания перевела до миллиарда долларов в банк на тихоокеанском острове Науну :lol3: , где живет всего 11 тысяч человек. (По всей видимости, имеется в виду остров Науна, Nauna, что недалеко от Соломоновых :lol3: островов).

Кроме того, по словам украинского президента, ЕЭСУ перечислила 401 миллион долларов в другой оффшорный банк, расположенный на британском острове Мэн. :lol3:

"При этом она показывает, что на варениках живет. Кафе, которое работает в Днепропетровске, - вареничная, - одевает и обувает семью", - съехидничал Ющенко и добавил: "У нее нет квартиры, у нее нет земли, у нее нет дачи. Премьер - бомж".

По мнению главы государства, в случае "легкомысленного поведения" украинцев на выборах, к власти может прийти "самый махровый криминалитет".

Президент также сказал, что Виктор Янукович, который отсидел срок за воровство шапки, "по объему коррупции просто отдыхает".

"Здесь не одна шапка, которую украл Янукович. Здесь, знаете, несколько поездов нужно, чтобы таких шапок иметь?" - задался вопросом Ющенко.

Тимошенко и ранее обвиняли в даче взяток премьер-министру Лазаренко в ее бытность руководителем ЕЭСУ. Однако она всякий раз заявляла, что ни в чем не виновата, а обвинения в ее адрес - политически мотивированы.

В настоящее время Лазаренко сидит в американской тюрьме. В 2006 году его приговорили к девяти годам лишения свободы за вымогательство и отмывание денег.

Участие Тимошенко в коррупционных схемах в суде доказано не было.

Вперед Украина!

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Улибаемся :D

post-32300-1263495332.jpg

14.01.2010, 21:20:20

Тимошенко подала в суд на "политическую обезьяну" Ющенко

http://www.lenta.ru/news/2010/01/14/portnov/

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко подала в суд на президента Виктора Ющенко в связи с его высказываниями о ее причастности к незаконным операциям с оффшорными компаниями, сообщает "Украинская правда".

По словам руководителя центрального избирательного штаба Тимошенко Андрея Портнова, иск подан в Печерский районный суд Киева.

Он напомнил, что ряд судов уже разбирали споры Тимошенко и Ющенко, зачастую процессы заканчивались поражением президента. Главу государства признавали виновным в распространении клеветы и обязывали извиниться перед некоторыми депутатами от БЮТ и премьером.

Однако Ющенко, как сказал Портнов, никогда не исполняет судебные решения. В этой связи соратник Тимошенко сообщил, что его партия ведет мониторинг всех неисполненных решений судов за период пребывания Ющенко у власти.

По мнению бютовца, глава государства "недооценивает перспектив своего попадания на скамью подсудимых".

"Ющенко обязательно будет привлечен к ответственности за систематическое невыполнение решений судов, в том числе за распространение клеветы", - пообещал Портнов.

Кроме того, он сообщил, что считает выпады президента в адрес премьера работой на Виктора Януковича. :lol3:

"Партии регионов очень повезло, поскольку для распространения своих контрагитационных тезисов они нашли высокопоставленную политическую обезьяну в лице действующего президента, которая по команде выходит из вольера и навешивает на политических оппонентов ярлыки", - поделился своими соображениями Портнов.

Гнев сторонников Тимошенко вызвали заявления Ющенко от 14 января. Выступая на встрече с избирателями, действующий президент рассказал, что в 1990-е годы Тимошенко переводила сотни миллионов долларов на счета в оффшорных банках.

По мнению Ющенко, эти деньги предназначались на выплату взяток тогдашним руководителям Украины.

В БЮТ информацию о противозаконной деятельности своего лидера категорически отвергают. Кроме того, известно, что ни один суд не признавал Тимошенко виновной в совершении каких-либо преступлений.

Link to post
Share on other sites

Радио репортаж Габриеля Гейтхауса.

Габриель задается интересным вопросом:

07:59 GMT, Friday, 15 January 2010

The end of Ukraine's Orange Revolution?

http://news.bbc.co.uk/today/hi/today/newsi...000/8460652.stm

The first presidential election since the Orange Revolution is to take place in the Ukraine this weekend. Five years ago the results of a fraudulent poll were overturned by mass street protests, in what was seen as a victory for freedom and democracy over control from Moscow.

But many are now disappointed with the results of the revolution. Gabriel Gatehouse reports from Kiev.

А в это время...

Ладно не будем пугать детей...

Демократия! Во как.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Грузинские провокации не заставили себя долго ждать

Партия регионов считает провокацией, заявление Блока Юлии Тимошенко об избиении двух журналистов грузинского телеканала «Имеди» в Донецке в день выборов президента Украины. По данным пресс-службы БЮТ, в субботу в помещении донецкого избирательного штаба Януковича грузинские журналисты хотели взять интервью, но их вытолкали из здания, а через некоторое время они были избиты.

«Я думаю, что это спланированная провокация из огромной череды, которую мы в течение дня еще увидим именно с участием грузинских граждан. Причем неважно - есть у них журналистские удостоверения, есть у них удостоверения международных наблюдателей или это просто граждане Грузии. Я уверена, что большая часть потасовок по Донецкой области будет происходить с участием грузинских граждан», - заявила депутат Партии регионов Елена Бондаренко.

Накануне предвыборный штаб Януковича заявил, что в пятницу в Донецк прибыли два чартерных авиарейса из Тбилиси, первый из которых доставил 152, а второй - 145 пассажиров. При прохождении погранконтроля гости из Грузии пояснили, что решили нанести визит донецким девушкам, с которыми познакомились по интернет-переписке. По данным «регионалов», у некоторых пассажиров были при себе карты, а также адреса всех избирательных участков Донецкой области.

Источник: Газета.Ru

Link to post
Share on other sites

Ющенко: "Наш любимый грузинский народ использовали для манипуляций"

"Грузию использовали для манипуляций на украинских президентских выборах". Об этом прессе заявил президент Украины Виктор Ющенко, передает корреспондент ИА REGNUM Новости в Киеве.

"Я жалею по тому поводу, что Грузию и наш любимый грузинский народ используют для манипуляций на Украине", - заявил он. "Это еще раз говорит о том, кто есть кто из некоторых наших лидеров, куда они тянут, на каких чувствах они работают. В ситуации с Грузией много цинизма, много неправды", - добавил также Ющенко. Ранее секретарь Донецкого городского совета, представитель Партии регионов Николай Левченко заявил, что около 400 граждан Грузии на сегодняшний день находятся в Донецке с "неясными целями". Между тем, блок Тимошенко заявляет об избиении членами избирательного штаба кандидата в президенты Виктора Януковича двух журналистов грузинского телеканала "Имеди". Кандидат в президенты Украины Виктор Янукович уже попросил президента Грузии Михаила Саакашвили отозвать "так называемых наблюдателей от грузинской стороны".

Link to post
Share on other sites

Timoshenko - strannaya jenschina s xlebom na golove i ochen strannoy "zamorskoy" nachinkoy vnutri...kto za neyo golosovat mojet voobsche??

Link to post
Share on other sites

Наблюдатели из Армении врезались в дерево на машине в Крыму

Двое наблюдателей из Армении на президентских выборах на Украине, осуществляющие миссию под эгидой Европейской сети организаций по выборам, попали в аварию по пути в Керчь на полуострове Крым.

По данным начальника милиции общественной безопасности Главного управления МВД в Крыму Николая Федоряна, утром в 8:40 наблюдатели на такси следовали на свои избирательные участки в Керчи. На скользкой дороге автомобиль "Форд-Фокус" занесло, в результате чего он врезался в дерево. "Резина лысая, водитель, видно, немножко разогнался, а там поворот. Не справился с управлением и врезался в дерево", - рассказал Федорян.

Никто из пассажиров не пострадал, а наблюдатели на попутной машине вернулись в Симферополь.

Link to post
Share on other sites

ecc93f5f2fae4f6ef97ce1e1757b74a7.jpg

На Украине обнародованы первые результаты опросов избирателей на выходе с избирательных участков (exit-poll). Согласно опросу, проведенному телекомпанией ICTV, основные кандидаты в президенты набрали следующий процент голосов:

Виктор Янукович — 35,06%

Юлия Тимошенко — 25,72%

Сергей Тигипко — 13,41%

Арсений Яценюк — 6,87%

Виктор Ющенко — 5,61%

Согласно данным Национального exit-poll, результаты таковы:

Віктор Янукович — 31,5%

Юлия Тимошенко — 27,2%

Сергій Тигипко — 13,5%

Арсений Яценюк — 7,8%

Віктор Ющенко — 6,0%

Link to post
Share on other sites

кстати у многих создаются не правельное представление что если победит "восток" т.е регионы во главе с януковичем то украина чутли не субектом федерации россии станет и будем молодым мир и совет, слышал от многих с донецка, харького и даже крыма что с россии они не каких дел иметь не хотят они борятся больше за свою "русскость" внутри незалежной украины и так же как и западники видят своё будущее в европе

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Битва за планету Набу (Наббуко) в самом разгаре:

ЦИК Украины обработал 82,65% голосов: Янукович - 48,49%, Тимошенко - 45,84%

По данным на 6:10 по местному времени (7:10 мск) 8 февраля ЦИК Украины обработал 82,65% голосов. Согласно полученным результатам, 48,49% избирателей проголосовали за лидера Партии регионов Виктора Януковича, 45,84% - за премьер-министра Юлию Тимошенко, передает корреспондент ИА REGNUM Новости.

Против всех проголосовали 4,47% избирателей.

www.regnum.ru/news/1251071.html

07:15 08.02.2010

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Т.е. в НАТО войдет только Георгия.

А НАТО и этого вполне достаточно, зачем тратиться. Главное, чтобы Украинские трудящиеся вытеснили бы в Европе гастарбайтеров из Азии и Африки. Россия так или иначе уже заняла свою нишу в мировой экономике и при всем даже очень, очень большом желании из леса выползти не сможет, т.к. есть вполне тривиальные и объективные причины.

И как и следовало ожидать:

США выделили Грузии миллиард долларов и заверили Тбилиси в своем уважении

время публикации: 5 февраля 2010 г., 15:57

последнее обновление: 5 февраля 2010 г., 16:49

Вашингтон выполнил обещание, данное Тбилиси после поражения в осетинском военном конфликте, - выдать Грузии помощь в размере миллиарда долларов, напомнил в пятницу на брифинге в Тбилиси первый заместитель государственного секретаря США Джеймс Стейнберг. "Мы надеемся, что эта помощь была своевременной", - цитирует Стейнберга "Интерфакс". Напомним, миллиард долларов был выделен еще президентом Джорджем Бушем, соответствующую инициативу выдвинул нынешний вице-президент США Джо Байден.

Отвечая на вопрос, как относятся в Вашингтоне к предложению президента Грузии Михаила Саакашвили предоставить территорию Грузии для переброски грузов НАТО в Афганистан, Стайнберг сказал, что этот вопрос может быть рассмотрен, но изучать его следует вместе с Пентагоном.

Т.е. предложение Мишо из Георгии будет решать Мишо из Пентагона. :lol3:

Спец фото от одного супер древнего знакомого: Шеф Пентагона Роберт Михаил Гейтс и Адмирал Михаил Глен Муллен - командующий объединенным штабом командующих штабов.

post-32300-1265607560.jpg

Я наверное скоро напишу трактат на тему: Архангел Михаил (Mишо) и Новый Мировой Порядок.

А в это время в Англии:

post-32300-1265607814.jpg

:lol3: :lol3: :lol3:

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Тепеть все на украине по фени будут базарить ... Он же по понятиям живёт . А русский и украинский запретят

короче майданы чаймаданы )))

Ян наведёт порядок,хоть немного...

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites

Добавим

Янукович одержал победу в следующих странах:

Армения, Баранистан , Россия, Турция, Иран, Израиль, Беларусь, Болгария, Казахстане и других, а

Тиошенко – в Грузии.

.

Link to post
Share on other sites

Какое символическое фото Мистера Yahukovich-а (Yanukovich). :lol3:

У редакторов Телеграф дейли такое интересное чувство юмора, а какой текст.

Как сказал бы Чеширец на своем блоге "Cup of tea, Elisabeth?"

Ukraine's Viktor Yanukovych vows closer links with Moscow - interview

post-32300-1265629462.jpg

6:00AM GMT 07 Feb 2010

Viktor Yanukovych, the pro-Kremlin candidate in Ukraine's presidential elections, tells Andrew Osborn in Kiev why the Orange Revolution will soon be over.

http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/...-interview.html

As the mercury plunged to minus ten and the strains of martial music filled the freezing air, Viktor Yanukovych took to the outdoor stage. A bear of a man with a bouffon hairdo, he gave a bizarrely robotic Mexican wave to the crowd before speaking.

"The hour of our victory is near," he boomed, as giant plasma screens projected his jowly features before a cheering crowd. "We have watched how our country has been destroyed for the past five years. Now it is payback time!"

И очень символично и синхронно: :lol3:

Серж Саргсян встретится с королевой Великобритании Елизаветой II

http://www.armtoday.info/default.asp?Lang=...;PagePosition=1

Armenia Today [ 08.02.2010 | 15:07 ] Политика , Армения 9 февраля Серж Саргсян отправится с трехдневным рабочим визитом в Объединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии. В составе делегации будут находиться глава Армянской Апостольской Церкви, Католикос Всех Армян Гарегин II, министр иностранных дел Эдвард Налбандян, мэр Еревана Гагик Бегларян.

В рамках рабочего визита президент Серж Саргсян встретится в Букингемском дворце с королевой Объединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Елизаветой II. В Лондоне президент Армении встретится с министром иностранных дел Великобритании Дэвидом Милибендом, а также с принцем Чарльзом.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...