Jump to content

Recommended Posts

СКОРО МНЕ 20 ЛЕТ И ХОТЕЛОСЬБЫ У ЗНАТЬ КАК ВЫ СПРАВЛЯЛИ СВОЁ 20-ти ЛЕТИИ ИЛИ ЧТО ВЫ СОВЕТУЕТЕ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБо!

У меня это было шумно :kid:

А вообще, любой день рождения нужно праздновать в кругу любимых и дорогих людей. Ну а твое 20-летие надо бы отметить Н Е З А Б Ы В А Е М О :wow:

Link to post
Share on other sites
СКОРО МНЕ 20 ЛЕТ И ХОТЕЛОСЬБЫ У ЗНАТЬ КАК ВЫ СПРАВЛЯЛИ СВОЁ 20-ти ЛЕТИИ ИЛИ ЧТО ВЫ СОВЕТУЕТЕ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБо!

s dryz'yami estestvenno :)

Pozdravlyaem ! :)

Link to post
Share on other sites

здрасте... никогда, кажется , тут ниче не писала, но на такое должна ответить:) свое 20-летие я отметила прокалыванием пупка :wow: зато запоминается на всю жизнь, когда после шумной тусовки :blink: , в промежутке между компаниями ты тебя накачивают кучей новокаина и в пупке блестит такая лапуська:)

Link to post
Share on other sites
здрасте... никогда, кажется , тут ниче не писала, но на такое должна ответить:) свое 20-летие я отметила прокалыванием пупка :wow: зато запоминается на всю жизнь, когда после шумной тусовки :blink: , в промежутке между компаниями ты тебя накачивают кучей новокаина и в пупке блестит такая лапуська:)

чувствую у тебя жизнь бурная! :flower:

Link to post
Share on other sites

Нууу, Давид джан, бурная не бурная, но надо чтоб было, что потом вспоминать.... ;) как сказал один умный (не помню кто) - когда мы становимся старше, намного приятнее оглядываться назад, чем смотреть вперед :wow: так что, отмечай так, чтоб запомнилось... и желательно не только 20-летие так отметить... :yes:

P. S. когда отметишь, расскажи, а то уже прям интересно :)

Link to post
Share on other sites
Нууу, Давид джан, бурная не бурная, но надо чтоб было, что потом вспоминать.... ;) как сказал один умный (не помню кто) - когда мы становимся старше, намного приятнее оглядываться назад, чем смотреть вперед :wow: так что, отмечай так, чтоб запомнилось... и желательно не только 20-летие так отметить... :yes:

P. S. когда отметишь, расскажи, а то уже прям интересно :)

о.к. кстати вчера отмечали денюху друга ,просто класс! мы ходили в клуб Плаза в питере! собрались самые близкие люди было весело! мы сидели на V.I.P. метах вместе с ведущим МТV иваном урганом и пару футболистов зенита!только был один косяк все забыли фотик а у нас было 3 плёнки :no: но пару фоток я всё таки сделал на мобилке скоро пришлю фотки!!!!!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...