Jump to content

Уберите ваши лживые книги!


Recommended Posts

На книжной ярмарке в Тегеране пресечена азербайджанская фальсификация фактов истории

В ходе 23-ей книжной ярмарки в Тегеране представителям азербайджанского павильона запретили выставлять те книги, в которых история и культура Нагорного Карабаха представлены на основе фальшивых фактов.

Как сообщает пользующийся поддержкой Азербайджана антииранский сайт ”тебризнеси.ком”, министерство культуры Ирана запретило касаться подобных тем.

А азербайджанские СМИ сообщают, что между представителями азербайджанского павильона и журналистами иранской телекомпании ”СААР” произошел инцидент, когда последние пытались осуществить съемки в азербайджанском павильоне.

Panorama.am

:)

Edited by artsakh.in
Link to post
Share on other sites
На книжной ярмарке в Тегеране пресечена азербайджанская фальсификация фактов истории

В ходе 23-ей книжной ярмарки в Тегеране представителям азербайджанского павильона запретили выставлять те книги, в которых история и культура Нагорного Карабаха представлены на основе фальшивых фактов.

Как сообщает пользующийся поддержкой Азербайджана антииранский сайт "тебризнеси.ком”, министерство культуры Ирана запретило касаться подобных тем.

А азербайджанские СМИ сообщают, что между представителями азербайджанского павильона и журналистами иранской телекомпании "СААР” произошел инцидент, когда последние пытались осуществить съемки в азербайджанском павильоне.

Panorama.am

:)

:angry: Нехорошо выставлять вымышленные новости!!!Вот что на самом деле произошло.........................

Тегеран -АПА. На книжной ярмарке, организованной 13 мая в столице Ирана Тегеране, стенд Азербайджанской республики был закрыт органами спецслужб Ирана.

Об этом в АПА информация поступила из Комитета по защите прав политзаключенных провинции Азербайджан Ирана. По сообщению источника, в результате протеста азербайджанцев, проживающих в Иране, стенд Азербайджанской Республики на ярмарке был восстановлен. Председатель комиссии по национальной безопасности и внешним связям парламента Ирана Аладдин Буруджарди находился там во время закрытия стенда. Азербайджанцы, проживающие в Иране, в связи с закрытием стенда выразили ему свой протест. Демонстрация Азербайджаном на своем стенде на международной книжной ярмарке в Тегеране книг Хатаи и Физули на азербайджанском языке, вызвало беспокойство у сил безопасности Ирана, и поэтому закрыли стенд, говорится в сообщении.

На стенде, который был открыт в течение нескольких часов, демонстрация книг продолжается.

Link to post
Share on other sites

Ну, если эти недоумки Сефевидов называют «азербайджанцами», то реакцию иранцев можно понять.

Link to post
Share on other sites
На книжной ярмарке в Тегеране пресечена азербайджанская фальсификация фактов истории

В ходе 23-ей книжной ярмарки в Тегеране представителям азербайджанского павильона запретили выставлять те книги, в которых история и культура Нагорного Карабаха представлены на основе фальшивых фактов.

Как сообщает пользующийся поддержкой Азербайджана антииранский сайт "тебризнеси.ком”, министерство культуры Ирана запретило касаться подобных тем.

А азербайджанские СМИ сообщают, что между представителями азербайджанского павильона и журналистами иранской телекомпании "СААР” произошел инцидент, когда последние пытались осуществить съемки в азербайджанском павильоне.

Panorama.am

:)

Админ кам ев Карс!Эт посты хндрумем джнджэк!

Link to post
Share on other sites
:angry: Нехорошо выставлять вымышленные новости!!!Вот что на самом деле произошло.........................

Тегеран -АПА. На книжной ярмарке, организованной 13 мая в столице Ирана Тегеране, стенд Азербайджанской республики был закрыт органами спецслужб Ирана.

Об этом в АПА информация поступила из Комитета по защите прав политзаключенных провинции Азербайджан Ирана. По сообщению источника, в результате протеста азербайджанцев, проживающих в Иране, стенд Азербайджанской Республики на ярмарке был восстановлен. Председатель комиссии по национальной безопасности и внешним связям парламента Ирана Аладдин Буруджарди находился там во время закрытия стенда. Азербайджанцы, проживающие в Иране, в связи с закрытием стенда выразили ему свой протест. Демонстрация Азербайджаном на своем стенде на международной книжной ярмарке в Тегеране книг Хатаи и Физули на азербайджанском языке, вызвало беспокойство у сил безопасности Ирана, и поэтому закрыли стенд, говорится в сообщении.

На стенде, который был открыт в течение нескольких часов, демонстрация книг продолжается.

все претензии yerkramasu.orgu пиши.

кстати ничего надуманного нет, закрыли тсенд, значит убрали и книги про ВЕЛИКИ ГАРАБАГ :lol3:

Link to post
Share on other sites
все претензии yerkramasu.orgu пиши.

кстати ничего надуманного нет, закрыли тсенд, значит убрали и книги про ВЕЛИКИ ГАРАБАГ :lol3:

Еркрамас для меня это всё равно что евгений петросян или гаригюль кяспяров..............Нашёл тоже печатный орган лубянки.Я свою авторучку не на мусорке нашёл чтобы всякому հовну писать

Link to post
Share on other sites
Еркрамас для меня это всё равно что евгений петросян или гаригюль кяспяров..............Нашёл тоже печатный орган лубянки.Я свою авторучку не на мусорке нашёл чтобы всякому հовну писать

Ну и с какого перепугу ты гонишь на yerkramas???

Link to post
Share on other sites
Ну и с какого перепугу ты гонишь на yerkramas???
еркрамас это детёныш САРа,а САР это самое что ни наесть антиармянское сборище жопализов....................Но я никому своего ТВЁРДОГО мнения не навязываю-Любовь зла,полюбишь и козла САРу Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
еркрамас это детёныш САРа,а САР это самое что ни наесть антиармянское сборище жопализов....................Но я никому своего ТВЁРДОГО мнения не навязываю-Любовь зла,полюбишь и козла САРу

Я знаю что такое Yerkramas даже общался с ее главным редактором Тиграном, ты немного ошибаешься но это твое дело

Link to post
Share on other sites
Я знаю что такое Yerkramas даже общался с ее главным редактором Тиграном, ты немного ошибаешься но это твое дело
:D Я с мужчинами не общаюсь...............и мне всё равно еркрамас или ктимаз.Мне до них дела НЕТ,кстати моим родичам в москве тоже.Поверь что они даже представления не имеют о существовании Великоармянского союза армян россии.Сам я пережил и союз демократической молодежи ,и Дем союз Армян студентов и 7-9 организаций называвшихся бла бла Армян россии.............Хмм,я так много видел слышал и знаю и именно непосредственно был в гуще(я был самый крутой армянин водила москвы среди всех водил и охранников типа крутых армян........) что меня убить это благо.Поверь.
Link to post
Share on other sites

Так как есть обоснованные сомнения в достоверности информации, выложенной юзером artsakh.in, тема переносится в раздел «Оффтоп».

Link to post
Share on other sites

Насчет САРа Zinvor, конечно, прав.

А вот Еркрамас к Сарочке никакого отношения не имеет. Еще задолго до появления этой структуры Тавадьян, редактировавший краснодарскую газету "Маштоц", основал "Еркрамас", входящую в дашнакскую плеяду СМИ.

Link to post
Share on other sites

Так и есть Тигран Тавадьян (Еркрамас) и САР не имеют ничего общего. Еркрамас довольно интересная газета с чрезмерным дашнакским уклоном.

Одно из высказываний Тавадьяна

САР - это прежде всего армяне без какой-либо идеологии.............................................. все зависит от каждого конкретного случая - с кем-то сотрудничаем, с кем-то стараемся не сталкиваться и т.д. Но ни у кого из них нет четкой идеологической платформы.

Очень патриотичный человек!!! Который на "детенша" САРа явно не тянет ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...