Jump to content

Аскярки в Арцахе,Видео)))))


Recommended Posts

они даже умереть не могут по мужски, достойно, жалкий народец

А ты когда нибудь находился в плену, что советуешь этим несчастным азерам, умереть по-мужски?

Link to post
Share on other sites
А ты когда нибудь находился в плену, что советуешь этим несчастным азерам, умереть по-мужски?

По крайней мере я бы не кричал что у меня мама азерка и прочее

Link to post
Share on other sites
а войну я видел живую, рядом, кода под окнами стреляли и не надо мне тут мораль и прочее читать надоело

Я тебе не мораль читаю, а советую тебе сперва думать, а потом строить из себя Олега Кошевого.

Когда человека к стенке ставят, он не только кричитать будет, что у него мать азерка, но и то, что он потомок Чингисхана.

Пока человек сам не пройдёт это испытание, и не выйдет с честью, с этого катастрофического для его духа и тела стресса, до тех пор не стоит рвать на себя тельняшку, и кричать: Плюньте мне на грудь, я старый моряк, не могу без воды !!!

Так что лучи помолчи, за умного сойдёшь.

Link to post
Share on other sites
Я тебе не мораль читаю, а советую тебе сперва думать, а потом строить из себя Олега Кошевого.

Когда человека к стенке ставят, он не только кричитать будет, что у него мать азерка, но и то, что он потомок Чингисхана.

Пока человек сам не пройдёт это испытание, и не выйдет с честью, с этого катастрофического для его духа и тела стресса, до тех пор не стоит рвать на себя тельняшку, и кричать: Плюньте мне на грудь, я старый моряк, не могу без воды !!!

Так что лучи помолчи, за умного сойдёшь.

а ты уже умным выглядишь да? слушай ты хоть автомат в жизни в реале видел в руках держал??? Твоего отца в плен брали на месяц, яйца ему отбивали? Ты ходил за своим отцом в город где на каждом шагу смерть?

Допустим видел ты автомат, а в меня СТРЕЛЯЛИ из автомата в упор благо промахнулись и я стоял и не шалохнулся и не начал кричать что мать азерка или еще кто там, тот чурбан увидев это просто обалдел потом ушел в сторону от греха подальше

Edited by artsakh.in
Link to post
Share on other sites
......... а в меня СТРЕЛЯЛИ из автомата в упор благо промахнулись и я стоял и не шалохнулся и не начал кричать что мать азерка или еще кто там, тот чурбан увидев это просто обалдел потом ушел в сторону от греха подальше

Ахпер, да я только сейчас понял, после твоих слов, кто ты, да что ты. Так бы и сказал, что ты человек - Бывалый.

Ты оказывется - Гусь стрелянный, а я то я думал, что ты фраер какой-то, понты гонишь тут.

Ещё раз извени, брат джан.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...