Jump to content

Рамиль Сафаров №2


Recommended Posts

Выходец с Кавказа разгромил топором кафе в Приамурье

21 сентября. Совершенно разгромленным оказалось кафе по улице Ленина в Благовещенске после визита одного посетителя.

Как сообщает ИА «Порт-Амур», накануне вечером в кафе зашел мужчина и стал требовать подать ему сок и водку бесплатно. После того как официантка отказалась обслуживать такой заказ, мужчина (по предварительной информации им оказался 38-летний гражданин Азербайджана, проживающий в областном центре без регистрации) рассвирепел и пробежал на кухню.

Он схватил топорик для разделки мяса и принялся крушить все вокруг. «Затем снова переместился в зал и разбил на баре кассу. Однако денег там не оказалось», — добавила старший инспектор пресс-службы управления вневедомственной охраны Людмила Девяткина.

От свирепого клиента персонал спасся бегством. Но одна девушка все же успела нажать на «тревожную кнопку». Пока к месту происшествия добирались стражи правопорядка, выходец с Кавказа разбил зеркала и полки бара, посуду и стеклянные двери подсобного помещения. К моменту прибытия патруля вневедомственной охраны гражданин Азербайджана вел себя крайне агрессивно. Милиционерам пришлось заковать хулигана в наручники.

В таком виде он и был доставлен в отделение милиции. Сейчас идет разбирательство всех обстоятельств дела, уточняется и сумма причиненного кафе ущерба.

Увидел название ссылки,дай думаю зайду,так и есть :lol3: :lol3: :lol3:

Link to post
Share on other sites
Я на мой форум не пускаю..... :huh: (или, если пущу, то чисто в виде эксперимента, в один раздел, чтобы доказать и себе, и им, что напрасно это сделала).... ;)

Вот умница! А эксперимент было бы не плохо провести. ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...