Jump to content

предсказaниe всплескa терроризма в 2006 году.


Recommended Posts

Библия предсказывает всплеск международного терроризма в 2006 году

Критическим с точки зрения всплеска международного терроризма станет 2006 год. Такой вывод сделан известным израильским математиком Элией Рипсом на основании раскрытия кодированного послания, которое было обнаружено им в Библии.

Элия Рипс и бывший журналист из Washington Post Майкл Дроснин опубликовали в 1997 году книгу "Библейский код", которая, в частности, содержала определенные указания на атаку с помощью самолета на башни-близнецы Международного торгового центра в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года и гибель шаттла "Колумбия".

Эффект от книги был столь значительным, что ею заинтересовались различные круги истеблишмента в Вашингтоне. Как сообщает сегодня европейская печать, в конце февраля нынешнего года Майкл Дроснин был приглашен на секретное заседание руководителей высших аналитических и разведподразделений Пентагона, на котором он представил полученную в ходе расшифровки Библии информацию.

Так, согласно Рипсу, критическим с точки зрения степени террористической угрозы станет 2006 год, когда на Ближнем Востоке произойдет кризис с использованием ядерного оружия.

При этом в качестве главных целей фигурируют Иерусалим и Тель-Авив, а также Нью-Йорк. "Угроза будет происходить от людей из окружения Осамы бен Ладена или его самого, если он сумеет уцелеть до этого времени", - сообщил Майкл Дроснин.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...