Jump to content

Турполеты в Армении - Armenia Airplane Tours


Recommended Posts

Dear All

We are now carrying out a project to establish touristic flights on airplanes in Armenia over Armenia's major sightseeing places like Lake Sevan, Mt Aragats, Khor Virap, etc. We are doing a market research so we would be thankful if you could spend some 5 minutes to fill out a small questionnaire and disseminate it among your friends. Thank you. The link: http://www.surveymonkey.com/s/YMPZ5BG

If you leave a comment in the questionnaire and want to be answered please leave your contact details also. Thank you.

-------------

Мы рассматриваем возможность организации в Республике Армения внутренних авиаперелетов. После развала СССР в Армении практически исчезла малая авиация. Все перевозки внутри страны осуществляются наземным транспортом. Но тем не менее, деловая активность в стране, а также растущий рынок туризма рождают спрос на авиауслуги.

На данный момент мы изучаем внутренний рынок на возможность организации материально-технической базы будущего проекта. Мы также организовываем и проводим встречи с уполномоченными лицами в Армении для понимания всей специфики и всех сложностей будущего проекта.

Спектр спроса на услуги и финансовые возможности будущих потребителей пока что не формируют четкую концепцию формата предложения. В связи с этим необходимо провести более тщательное исследование с подключением не только внутренних, но и внешних ресурсов. Ключевым ресурсом для зарождающейся малой авиации могут и должны являться национальные диаспоры вне Республики. Более 80% посещающих Армению как в качестве туристов, так и в иных целях – это бывшие коренные жители страны. Именно они в состоянии дать серьезный толчок зарождению отрасли. Наряду с представителями диаспор Армению также посещают иностранцы. Немаловажным аргументом могут быть также их мнения и предложения.

Руководствуясь вышеуказанным, мы составили два опроса для проведения исследования. В опросах по 4 пункта и ответы на них не отнимут более пяти минут. Первый опрос рассчитан на категорию туристов, желающих посетить достопримечательности: на русском - http://www.surveymonkey.com/s/YXCM2HB или на английском - http://www.surveymonkey.com/s/YMPZ5BG. Второй опрос рассчитан на тех, кто бывает либо собирается посетить город Капан: http://www.surveymonkey.com/s/29FFYNR.

Заполнение опросов рассчитано на одного человека. Мы будем крайне признательны, если вы попросите своих близких и знакомых участвовать в исследовании. В каждом опросе есть поле для комментариев, где вы можете высказать свои пожелания и предложения. Если вы хотите получить по ним обратную связь, просьба в том же поле оставить свой e-mail для контакта.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...