Jump to content

О комплексах грузинских политиков


Recommended Posts

Меркурий

А ты думаешь Я их уважаю... В гуманности я имел ввиду политические действия... По моему личному мнению, в этом плане нет никого подлее Русских политиков. если ты думаешь, что мы их любим, то тогда видно не совсем не интересовался историй Грузий и думаешь, что раз не было геноцида Грузин у нас есть все поводы восхищатся ими. Турки - страна входящая в НАТО - нам нужны их консультаций, они в каком то плане наши партнеры - но никогда мусульманское войско не станет базировать в Грузий .

Link to post
Share on other sites

Вам что завидно ?

У них всегда задница горела при упоминания армян.

Уже болше чем 10 лет они не могут найти лохов за счёт

которих могли пить вино и жить не работая.

А сейчас молятся на Американцев и нефтепровод которое

даст им райскую жизн.

Link to post
Share on other sites
Меркурий

А ты думаешь Я их уважаю... В гуманности я имел ввиду политические действия... По моему личному мнению, в этом плане нет никого подлее Русских политиков.  если ты думаешь, что мы их любим, то тогда видно не совсем не интересовался историй Грузий и думаешь, что раз не было геноцида Грузин у нас есть все поводы восхищатся ими. Турки - страна входящая в НАТО - нам нужны их консультаций, они в каком то плане наши партнеры - но никогда мусульманское войско не станет базировать в Грузий .

Мне не интересен ваш взгляд на русских политиков и на политику России вообще.

Да и я не обсуждал Грузию в контексте русской политики.

Повторю еще раз Турция будет платить нам за все содеянное и тот кто будет рядом с ним тоже будет платить будь то Грузия, США или Россия.

О "гуманности" Турции расскажешь азерам и другим "хорошим слушетелям".

Об их "гуманности" я знаю хорошо. Жаль только большая часть моей семьи после 1915 года больше не узнает об их " гуманности".

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Да ладно Вам, всерьёз принимать бредни этой гадалки - она поставила крест на свою политическую карьеру, когда публично примкнула к Шеви, хотя прежде, на словах, была его "злейшим врагом". Если добавить ещё факт, что она осталась жива, когда её мужа - весьма перспективного политика и соперника Эдика, в упор расстреляли пулемётами в машине, хотя сидела рядом - ни одной царапины, то всё станет ясно.

Norayr

- это ты у русских насмотрелся? Может напомнить тебе как они твоих называют?

Moya prosba k webmaster-y foruma otreagirovat' na vyskazyvaniya poslannyi naryar-om obzyvaya Gruzin Grysunami.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...