Jump to content

Встреча форумцев в Москве


Recommended Posts

Встреча форумцев состоялась 12ого в 17:00 у памятника Пушкина----------------------------Привет всем!Я тут подумал, что неплохо было бы встретиться  всем форумцам в реальной жизни :D  :D Пока это относится к тем, кто живет в Москве.Думаю давно пора это сделать=) Все уже друг друга знают в форумах, пора бы и увидеть живьем :) Тем более сезон отпусков, лето...Вообщем делитесь соображениями как это сделать, где встретиться и тдЯ лишь подкинул идею. :D
Link to post
Share on other sites
  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня тут по ходу дела такая идея возникла..Что если нам встретиться 14ого в центре Москвы и устроить там Вардавар!! Вот будет умора! На нас русские будут как на психов смотреть, а мы за это их водой будем поливать и себя тоже  :D  :D  :D  Ну это шутка конечно=)
Link to post
Share on other sites
У меня тут по ходу дела такая идея возникла..Что если нам встретиться 14ого в центре Москвы и устроить там Вардавар!! Вот будет умора! На нас русские будут как на психов смотреть, а мы за это их водой будем поливать и себя тоже  :D  :D  :D  Ну это шутка конечно=)
Artemio-джан,а ты не боишься,что за столь экстравагантное деяние для Москвы, мы можем подпасть под закон по экстремизму. :D  :D
Link to post
Share on other sites
Кам ну мы же не будем машины поджигать и переворачивать? Вода она и есть вода :)  :D По моему в УПК нет статьи карающей "намеренное деяние по причинению морального вреда путем облития субъекта права различными жидкостями". Ну а как оправдательное обстоятельство- нац-ые традиции. Вообщем суд запросто выиграем по этому делу :D  :D
Link to post
Share on other sites
Кам ну мы же не будем машины поджигать и переворачивать? Вода она и есть вода :)  :D По моему в УПК нет статьи карающей "намеренное деяние по причинению морального вреда путем облития субъекта права различными жидкостями". Ну а как оправдательное обстоятельство- нац-ые традиции. Вообщем суд запросто выиграем по этому делу :D  :D
Жидкость, жидкости рознь! :D
Link to post
Share on other sites
Приветики!!! Можно и встретиться, хотя так пропадет изюминка общения вслепую, в и-нете, но, наверное, многим уже не терпится увидеть друг друга  :D
Link to post
Share on other sites
Zdaroff narod!ya tut ne poyavlyalsya neskol'ko dnei... zastryal v oksforde... izvnyayus'... seichas s inet kafe pishu...Artyom jan, na schet vstrechi... otlichnaya idea, vsyo v tvoix rukax...Merk jan, spasibo ... ya podpravil kalendar'...Voobsche, ya dumayu Artemio i Mercury uje davno zaslujivayut povishenia na forume. Ya vas sdelal Global Moderators, teper' po mimo vashix moderiruemix forumov vi smojete redaktirovat' postingi v lyubom forume, v lyuboi teme... dumayu oni etogo zaslujivayut.Ladno, ya pobejal... ostavlyayu, Artyom i Merk, forum v vashi ruki... uvidemsya... ;-)S Uvajeniem,Artur
Link to post
Share on other sites
2 Artemioустроить Вардавар --однако !! :) Учитывая то что у меня кондиционер вышел из строя--жутко соблазнительное предложение но может придумаете что нить более реальноеbari maxtanknerov
Link to post
Share on other sites
Привет всем!Артур-джан за Global Moderator большое спасибо. Большая честь для меня=) А ты сам куда пропал?Вообщем господа тк развитие идеи встречи не получилось, предлагаю вполне конкретное место, а вы говорите подойдет/не подойдет.Я предлагаю встретиться в следующее воскресенье(т.е. 14ого) у памятника Пушкина, и там решить в какре место пойти. Итак жду реакции :D
Link to post
Share on other sites
Arm-jan u menia k tebe est predlozenije. V etot den siad za stol, otkupor butilku vodki, razlej sebe i eshe v neskolko stopok...I vpered! Takim obrazom ti budesh i fizicheski i moralno s nami  :D  :D Da, i ne zabud zakusivat :)
Согласен с Артёмом. :) Аrm80-джан когда будешь пить - побольше закуски,незабывай,как никак в музее работаешь,ещё подпалишь чего.По поводу женщин - смотри сам,но только не в саркофаге....:laugh:
Link to post
Share on other sites
Привет всем! :DЯ обеими руками и ногами ЗА встречу, но ПРОТИВ 14 июля, поскольку 14 я улетаю в ЕРЕВАН!!! Ребят, давайте как-нибудь встретимся в четверг или пятницу!!! Надеюсь увидеть Gog and Co. :) Пишите, что думаете.... Было бы здорово конечно еще и Мерка и Вебмастера тоже увидеть, но видно не судьба lol Bunny
Link to post
Share on other sites
Arm-jan nu kak tebe skazat=)) Zakalennije ziznju forumshiki ne sakuzivajut. No ved bivajut iskluchenija. I voobshe mnogoje zavisit ot OBSTOJATELSTV=) Sam ponimaesh. Nu ili skazi svoj sotovij ja tebe budu posilat otcheti ob urovne opjanenija forumshikov=) Budesh sopostovliat so svoim=)Bunny-jan kak xochesh. Davajte v Piatnizu. Ja govoriu ja predlagaju, vam reshat. Prosto malo poka kto otkliknulsia....Chuvstvuju shto ostanemsia mi s Tevanom buxat na dvoix=))) A etogo ne xotelos bi. Net Tevan?=)
Link to post
Share on other sites
Ну ладно Tevan-jan так уж и быть. Специально для тебя закажу девушек, которые будут махать огромными веерами, как в Древнем Египте, пока ты будешь поглощать огненную воду :D  :D
Link to post
Share on other sites
Kstati ne obesatelno v jaru ognenou vodu poglahst. Mojno vzyatsy za holodnenkogo pivka (toje , govoryat v Drevnem Egipte pridumali), nu a devushki puskai toje budut, oni ne pomishaut  :D  :laugh:
Арм80,если есть пиво, причем холодное, зачем тогда девушки? :)
Link to post
Share on other sites
SAS, kak zachem? dlya polnati kartini. Nu vot predstav situaciu, jara, solnce, a ti sidish v teni pod gribkom, v maike, shortah i solnechnih ochkah, ne  spesha potyagivaesh holodnenkoe pivo. A rydom s toboi dve s nog shibatelnie blondinki, hohocheeshie ot baek, kotorie ti im rasskazivaesh :D  :D Nu razve ne priyatno a? :)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...