Jump to content

Буш поймал бен Ладена?


Recommended Posts

Буш уже поймал бен Ладена, но хочет придержать его до выборов, считает Мадлен Олбрайт

Крупный скандал разгорается вокруг крайне смелого заявления бывшего Госсекретаря США Мадлен Олбрайт.

Готовясь к эфиру в гримерке телеканала FOX, госпожа Олбрайт предположила, что Джордж Буш уже давно поймал Усаму бен Ладена, но пока никому об этом не говорит, так как собирается предъявить его общественности накануне выборов - в октябре.

По словам Олбрайт, бен Ладен станет "октябрьским сюрпризом" президента Буша.

Мадлен Олбрайт уже заявила о том, что это заявление было всего лишь шуткой.

Это было "ироническое замечание и не более того", - заявил Олбрайт в интервью Fox News.

Однако люди, которые своими ушами слышали скандальное заявление, говорят, что Олбрайт совсем не улыбалась, и не было похоже, чтобы она шутила.

Это уже не первое подобное "нападение" на Джорджа Буша.

Ранее, например, кандидат в президенты от Демократической партии Говард Дин заявил, что Буш знал о подготовке терактов 11 сентября и ничего не сделал. Дин тогда утверждал, что Буша предупредила о намерениях террористов Саудовская Аравия.

Белый дом на подобные выпады обычно не реагирует.

"Я не думаю, что я должен уделять внимание каждому нелепому комментарию, которые делают политики", - заявил пресс-секретарь Белого дома Скот МакКлелан.

newsru

Link to post
Share on other sites

трудно уловить когда еврей шутит а когда нет

потом видно будет что за фокус у Буша :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...