Jump to content

ООН будут увеличивать рождаемость в Европе


Recommended Posts

Эксперты ООН будут увеличивать рождаемость в Европе

ЖЕНЕВА, 13 января. Конгресс ООН по проблемам народонаселения в Европе и Северной Америке начался в понедельник в Женеве. Как сообщается на официальном сайте ООН www.un.org, на конгрессе обсуждаются тенденции в области народонаселения и репродуктивного здоровья в Европе и Северной Америке.

Эксперты рассмотрят причины низких показателей рождаемости в странах Центральной и Восточной Европы. Они также обсудят пути усовершенствования государственной политики, в рамках которой предоставлялась бы помощь родителям, стремящимся совмещать работу с семьей. Речь пойдет и об обеспечении доступа к субсидированным центрам по уходу за детьми. Напомним, что конгресс был организован Европейской экономической комиссией ООН и Фондом ООН в области народонаселения.

Согласно данным недавно опубликованного в ООН доклада, в странах Восточной Европы и СНГ численность населения будет постепенно сокращаться. Через 300 лет в России будет жить 92 млн. человек, в Белоруссии — 6,5 млн., на Украине — 27 млн., в Армении — 1,7 млн. :cry: и в Молдавии — 1 млн. человек.

_____________________________________

нужно принять закон, в котором было б написано сколько детей нужно иметь, не менее трех нужно, я так считаю... А то так нас "закончиться" :cry:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...