Jump to content

Azerbaijanskie forumchane


Guest 3825-88757

Recommended Posts

Да пусть смеется господа, Вам не все равно? Может ему щекотно или там процессы какие в плодоножке происходят :)

Да и не так уж много радостей у них осталось в этой жизни. Цай только с фахлавой и карта Азибиржана издательства Азернешр :)

Пусть смеется сердешный :)

Link to post
Share on other sites
A pochemu smeyalsy? Ne olub? Ya shto to ne pravil*no napisal?

Nam nado obedinitsy, po personal*nomu pochtoi i naprawit* svoi misli v odnu storonu. Mi tak seby vedem kak budto mi s armynami tolko poznakomilis* i ne mozhem najti obshij yazik ala. Vsegda bok o bok zhili i druzhili. Sejchas vse perevernulsy shto li? Nado najti obshij yazik i mozhno opyt* druzhit*. Vse rawno konec takoj budet, shtobi mi ne goworili. Ustupki obydnie dolzhni bit* i chem bol*she ustupim drug drugu tem silnej nasha druzhba budet. Esli ne hochesh druzhit* zachem togda prishel ili zachem armyane prixodyt na azerbaijanskie sajti? Rugatsy? Dlya chego? Malo mi drug druga "uvazhaem" nado eshe maslo nalivat* v ogon*? Ya zdes* xochu mosti postroit* a ne zhigat*. Kto meny ne ponimaet tot pust* ogriziaetsy i krichit shto xochet ala. U nas ne malo tex kto kak ya dumaet. Mne ogorchaet shto nikto iz nashix ne poderzhal meny. A chuzhie tolko podkalivayt. Ustali uzhe vse ot nenavisti. Nado shto to drugoi put* naiti.

Wsem zhnu ruki. Armyane mi brat*y nam nado obedenitsy.

:victory: согласен с тобой, таких уважаю, ты в первые наверно в инете такой нормальный человеческий азербайджанец :up: Не куда мы не денимся вам придется дружить, мы без вас сможем жить, но вы не сможите, американцы ваш нефть закачают и уйдут, думайте вы им надо будете потом? нет конечно...

Но есть еще проблема которое нужно решить - Нахиджеван, Утик, Гандзак!

Верните наше, и будем жить дружно припеваучи! зачем нам проливать кровь, ведь нам еще жить вместе!

Link to post
Share on other sites
Да пусть смеется господа, Вам не все равно? Может ему щекотно или там процессы какие в плодоножке происходят :)

Да и не так уж много радостей у них осталось в этой жизни. Цай только с фахлавой и карта Азибиржана издательства Азернешр :)

Пусть смеется сердешный :)

:lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...