Jump to content

Верить или нет...???


Recommended Posts

А тебе не приходило в голову, что у него есть девушка перед которой у него есть обязательства, ведь не обязательно это штамп в паспорте. :yes:

Возможно, что он эту девушку любит и общаться стал с тобой просто потому, что она далеко от него (к примеру работает где нибудь за границей) и не может часто с ним созваниваться! :down:

От этого и неправды много :yes: , с одной стороны ты ему нравишся, но с другой он чувствует себя обязанным, возможно и любит другую, но она далеко.

Возможно когда он тебе что то говорил в его словах была доля истины?! :/

:hm: может и так...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это была не я, но меня эта ситуация касалась с другого берега(ты наверное понимаешь с какого), хотя я этого даже не подозревала!

Постоянное непонимание и недосказанности!

А потом через некоторое время выяснилось, что было и к чему!

Link to post
Share on other sites
Это была не я, но меня эта ситуация касалась с другого берега(ты наверное понимаешь с какого), хотя я этого даже не подозревала!

Постоянное непонимание и недосказанности!

А потом через некоторое время выяснилось, что было и к чему!

знаешь у меня порой были мысли, что я как-будто пользуюсь не тем что принадлежит мне, ну ты меня понимаешь.... как бы это не мое чужое, а потом я подумала, я ведь ничего такого не делаю, максимум мы сидим в кафе или в кино ходим... просто скорей всего нам обоим не хватает простого общения..

Link to post
Share on other sites
знаешь у меня порой были мысли, что я как-будто пользуюсь не тем что принадлежит мне, ну ты меня понимаешь

просто скорей всего нам обоим не хватает простого общения..

Солнышко, возможно, в том что ты говоришь и есть доля истины , но представь если бы ты была той, второй девушкой??!

Link to post
Share on other sites
Солнышко, возможно, в том что ты говоришь и есть доля истины , но представь если бы ты была той, второй девушкой??!

Я была в роли той второй... но это уже зависит от парня, если он уважает свою девушку он никогда не допустит, чтоб она узнала что у него кто-то еще есть... я же со своей стороны не делаю никаких шагов, чтоб его девушка или не понятно там кто узнала об этом... я даже не звоню ему сама никогда, мало ли... я не собираюсь никого уводить или что-то такое... рушить семью не собираюсь...

в принципе в этой ситуации кроме меня никто не пострадает в итоге... а может и я не пострадаю... я хочу чтоб при растовании с ним у меня не осталось никаких плохих эмоций... постораюсь сделать это красиво и без ссор...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...