Jump to content

Роковой выбор ;)


Recommended Posts

Так как выбор оружия ограничен, как насчет стихов? Кто лучше воспоет Бабочку. ;)

Выбор сделан, сударь. Если Вы смиритесь с ним, то я откляюсь и удаляюсь с моей бабочкой. В противном случае Вам приглашать меня на схватку и выбор делть мне. Расстанемся с миром? Иль Вы все еще желаете оборвать Ваши годы внезапно? Молчите? Я так и думал, что мудрость проснется в Вас. Спасибо.

Моя Бабочка, ты меня заставляешь порхать с тобои вместе. Я ожил вновь. Ты раны мои залечила. Жизнь прекрасна и безценна с тобой :flower: :flower: :flower: ( и мы улетаем вместе). Занавес.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 67
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Маска, мне не нужна ветренница, не знающая, кого предпочесть. Берите ее. Удачи. ;)

Вот ты противный старикашка. Неужели надо было оскорбить даму. Опять в тебя перчаткой запустить?

Link to post
Share on other sites

простите, я не сразу ваше приглашение сумела разглядеть..... :blush: О Дункан! Вы бессмертный, а мне осталось жить и так не долго, не бередите-ж душу мне от слов ведь Ваших хочется не умирать, а жить .... :blush: иль снова возродиться.... :inlove:

Шахидка!! Я подарю Вам вечность!

Я возрожу в вас мгновенье!

Пояс с вас слетит в секунду сам - смерть не терпит моего присутсвия.

Лишь руку протяните, чтоб взять цветочек жизни :flower:

Edited by Duncan McLeod
Link to post
Share on other sites

Вот ты противный старикашка. Неужели надо было оскорбить даму. Опять в тебя перчаткой запустить?

Здесь лишь перчатками кидаются во все углы! :lol: :lol:

А страничка дуэли пуста как бутылка древнейшего напитка, подаренная САСу..

Эх вы!

Не быть вам никому героем поединков! :p

Link to post
Share on other sites
:) Не ругайтесь....

Маска я с вами с сердцем своей :inlove:

Ну все радость моя, я пошел спать. Завтра на работу. Скинь маску ( не меня, а свою маску). Можешь на ЛС. и догадайся кто я. Целую тебя, :inlove: да вот так при всех, люблю и удаляюсь.. :inlove: :flower:

Link to post
Share on other sites

Ну все радость моя, я пошел спать. Завтра на работу. Скинь маску ( не меня, а свою маску). Можешь на ЛС. и догадайся кто я. Целую тебя, :inlove: да вот так при всех, люблю и удаляюсь.. :inlove: :flower:

боюсь вам не понравиться мое личико ;) если я вам скажу кто я ;)

Link to post
Share on other sites
Люди, стойте, пока на мой вопрос не ответите - ничего не пишите!!! ГДЕ МОЯ КЕНГУРЕНКА, ПОЧЕМУ ЕЁ НЕТУ?

может 125,5399 сон смотрит? :rolleyes: :p :up:

Link to post
Share on other sites

Шахидка!! Я подарю Вам вечность!

Я возрожу в вас мгновенье!

Пояс с вас слетит в секунду сам - смерть не терпит моего присутсвия.

Лишь руку протяните, чтоб взять цветочек жизни :flower:

когда вы рядом, каждая минута длинною в вечность.... :blush: она дрожащею рукой, как за спасением к цветку тянулась и мысленно понимая, что не должна все-ж всем существом судьбе своей противилась....

Link to post
Share on other sites

когда вы рядом, каждая минута длинною в вечность.... :blush: она дрожащею рукой, как за спасением к цветку тянулась и мысленно понимая, что не должна все-ж всем существом судьбе своей противилась....

Судьбе нельзя противиться! Надо лишь правильно её выбрать ;)

Цветок уж взят. Вечность Ваша!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...