Jump to content

Роковой выбор ;)


Recommended Posts

  • Replies 67
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я здесь :) прости что я тебя не выбрала, но я могу и с тобой потанцевать ;)

Ты вонзила свой кинжал глубже в мое сердце, которое отданно было тебе одной. Ты воскресила меня, чтобы опятъ убить. О ты калдунья, ведьма, сатана. Зачем ты мучаешь меня? Ох нет зачем я так. Ведь я же счастлив умереть, прожив минуточку с тобой. Ну что ж вонзай поглубже нож.

Link to post
Share on other sites

Но до того как я уйду навсегда, я унесу с собой того кого ты выбрала, лябовь моя. Кто он и где он? Появись. Я как еврей, если ты мне не достанешься, то никому не достанешься. Так где ты, меченный?

Link to post
Share on other sites
Но до того как я уйду навсегда, я унесу с собой того кого ты выбрала, лябовь моя. Кто он и где он? Появись. Я как еврей, если ты мне не достанешься, то никому не достанешься. Так где ты, меченный?

Вы это мне? В очередь, сударь. Сначала Гарсеван. Он первый занимал, уж простите.

Link to post
Share on other sites

Шахидка, позвольте пригласить вас на несколько десяткой лет стать моей любимой!!

Ну разве есть ещё на свете такой человек, который за вас оденет любой пояс, столько раз, сколько хотите!!

Я ваш!

Link to post
Share on other sites
Ночная Бабочка, Вас окружают одни чайханщики. Вы уверены в своем выборе?

Маска, мне слишком много лет. Я слишком многих уже убил. Я устал от дорог и смертей. Мне не сложно Вас убить, не сомневайтесь. Но чашка чаю доставит мне гораздо больше удовольствия ;)

Link to post
Share on other sites

Маска, мне слишком много лет. Я слишком многих уже убил. Я устал от дорог и смертей. Мне не сложно Вас убить, не сомневайтесь. Но чашка чаю доставит мне гораздо больше удовольствия ;)

Ах ты, старый хрыч. Куда лезешь тогда? Посмотри какая прелесть эта бабочка. Сдавайся без боя в таком случае. В противном случае испорчу твое чаепитие или своей смертью или твоей. Я бы в твои года пошел чай пить. :)

Link to post
Share on other sites

Ах ты, старый хрыч. Куда лезешь тогда? Посмотри какая прелесть эта бабочка. Сдавайся без боя в таком случае. В противном случае испорчу твое чаепитие или своей смертью или твоей. Я бы в твои года пошел чай пить. :)

Ладно. Биться так биться. Где, когда и каким оружием? Выбор за вами. Напоминаю, что я одинаково хорошо владею и правой и левой.

Link to post
Share on other sites

Ладно. Биться так биться. Где, когда и каким оружием? Выбор за вами. Напоминаю, что я одинаково хорошо владею и правой и левой.

Выбор за Вами. Я ведь Вас вызываю.

Для меня, без нее, смерть сладка как и жизнь с ней. Неужели Вы не понимаете, что мне нечего терять? Я думал старики бывают мудрее и добрее. А Вы старикашка и жадны и глупы. Выбор за Вами. Я жду.

Link to post
Share on other sites

Выбор за Вами. Я ведь Вас вызываю.

Для меня, без нее, смерть сладка как и жизнь с ней. Неужели Вы не понимаете, что мне нечего терять? Я думал старики бывают мудрее и добрее. А Вы старикашка и жадны и глупы. Выбор за Вами. Я жду.

Так как выбор оружия ограничен, как насчет стихов? Кто лучше воспоет Бабочку. ;)

Link to post
Share on other sites
Шахидка, позвольте пригласить вас на несколько десяткой лет стать моей любимой!!

Ну разве есть ещё на свете такой человек, который за вас оденет любой пояс, столько раз, сколько хотите!!

Я ваш!

простите, я не сразу ваше приглашение сумела разглядеть..... :blush: О Дункан! Вы бессмертный, а мне осталось жить и так не долго, не бередите-ж душу мне от слов ведь Ваших хочется не умирать, а жить .... :blush: иль снова возродиться.... :inlove:

Link to post
Share on other sites

Threesome не по мне. :blush: Ты будешь моей или никому не достанешься. :inlove:

если вы так хотите, то я не могу отказатья от вас :( :inlove:

извините Монсеньор Ламанчский, но любовь побеждает :blush:

Link to post
Share on other sites

если вы так хотите, то я не могу отказатья от вас :( :inlove:

извините Монсеньор Ламанчский, но любовь побеждает :blush:

О ветреное сердце Дамы...

Вы истиная женщина, Бабочка.

Идите, я Вас не держу. :bye:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...