Jump to content

ГОЛОСУЙ или


Recommended Posts

то есть нам броситься на его поиски :wow: :hm: или в любом случае Вы не собираетесь открываться? :blink:

Он придет.. куда же он денется с подводной лодки ;) а Вы Шахидка вдруг и случайно не есть Френч? ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 412
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нет ну вы на эту Wir посмотрите!

Обозвать меня, Headmaster-a Dumbledore-a от отдного звука имени которого трепещет ТОТ-КОГО-НЕЛЬЗЯ-НЗЫВАТЬ какими-то там мирскими именами, какого-то сеньора, дункана и бывающего. ВОЗМУТИТЕЛЬНО.

Уважаемая, снимаю с вас 100 баллов за оскорбление Headmaster-a.

Впредь извольте быть вежливой, сударыня.

Многоуважаемый волшебник, т.е. вы опровергаете все выше названные версии?

Link to post
Share on other sites

Масяня- Кенгуру 100% :p

Сказочница - Марианка

Ежик - наверно SUNUN

ШаХиДкА - Бризззззз :brows:

Сакура-но Юки - Ангел :victory:

Карабас - Николай

Гарсеван - Виген :hehe:

Пельмешка - Вир :ermm:

Рубо С - Васпур :unsure:

Др.Зоид - xes

Duncan McLeod - САС

Эльдар Адо - Контики

Скарлетт - Лилу

Монсеньор Ламанчский - Бингул

Dumbledore - Бывающий

Чеширская киса - Аиша :hm:

Карабас-Барабас - Шеняци

а остальных не знаю :(

Link to post
Share on other sites
Вы Шахидка вдруг и случайно не есть Френч? ;)

ПРАВИЛО ГОЛОСОВАНИЯ: ОДЫН ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВЫДВИНУТЬ ТОЛЬКО ОДНУ ВЕРСИЮ :yes: ....посему ответить вам я не могу :flower:

а я от вАс тоже ответа не услышал(а).......

2 Монсеньор Ламанчский спасибо, ваше превосходительство, что посетили наше скромное жилище, а отгадывать вы не желаете? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

тогда я ушла.. :cry: а старичку-Дамблу передайте, что у него противный дряхлый писклявый голос.. Пусть так не орет :angry: Мои утонченные японские ушки этого не выносят. и тем более не выносят какие то непонятные речи в мой адрес. А то ведь рассержусь!! Достану снаряжение воина Кэн-до. вжжик-вжжик и все. :angry:

Link to post
Share on other sites

ПРАВИЛО ГОЛОСОВАНИЯ: ОДЫН ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВЫДВИНУТЬ ТОЛЬКО ОДНУ ВЕРСИЮ :yes: ....посему ответить вам я не могу :flower:

а я от вАс тоже ответа не услышал(а).......

2 Монсеньор Ламанчский спасибо, ваше превосходительство, что посетили наше скромное жилище, а отгадывать вы не желаете? :rolleyes:

Мертвые не могут говорить. Старик наш – история.

Link to post
Share on other sites
Так, я иду спать, поэтому предварительно решила задать почин и признаться, уж коли отгадали. Я - Мымрочка. :blush: Хотя в роли Сказочницы мне было очень уютно, даже жаль расставаться. :cry:

:wow: :clap: никогда бы не подумал(а) :wow: :flower: :flower: :flower:

позвольте признаться :rolleyes: ...вам очень идет ваша маска :inlove: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites
тогда я ушла.. :cry: а старичку-Дамблу передайте, что у него противный дряхлый писклявый голос.. Пусть так не орет :angry: Мои утонченные японские ушки этого не выносят. и тем более не выносят какие то непонятные речи в мой адрес. А то ведь рассержусь!! Достану снаряжение воина Кэн-до. вжжик-вжжик и все. :angry:

Сакура-но Юки -Wir

Шахидка - Wir

Ежик в тумане-Фузи

Скарлетт-Ангел

Богатырская пельмяшка-Вир

Масяня-Kenga

Тигр-Артур

Чеширская киса-Aisha

Сказочница-Мымрочка

Монсеньор Ламанчский-САС

Эльдар Адо-Контики

Мессир-Celtic

Duncan McLeod- Лео Минс

Гарсеван-Shenyatsi

Карабас –Барабас- не знаю

Dr.Zoid -Мирзоян

ЗЫ: Уважаемая никакого почтения ни к возрасту ни к положению, вашим японскими ушкам не дано постичь. Посему позвольте одарить вас цветами. :flower:

Link to post
Share on other sites
Duncan McLeod- Лео Минс

Нет, господин Dumbledor! Неужели ваша причастность к потусторонним силам не поможет вам меня узнать?

Кстати, Вы случайно не того же века рождения? Быть может мы с Вами уже раньше где-то втстречались...

прошу прощение за офтоп, но в субботу мне пришлось срубить несколько голов, не успел поучаствовать....

Link to post
Share on other sites

Да и еще, мы тут с Бывающим посовещавшись, решили-таки прекратить мое бренное существование в этом разделе форума, да и вобще в форуме. Короче, срываю с него мантию-невидимку и открываю его истинное лицо. Бывающий это я. И хотя он мне во многом чужд по духу, тем не менее это так. Засим и прощается с Вами достопочтенный Headmaster Albus Dumbledore.

ЗЫ: наконец-то завтра Бывающий поработает .

Link to post
Share on other sites
тогда я ушла.. :cry: а старичку-Дамблу передайте, что у него противный дряхлый писклявый голос.. Пусть так не орет :angry: Мои утонченные японские ушки этого не выносят. и тем более не выносят какие то непонятные речи в мой адрес. А то ведь рассержусь!! Достану снаряжение воина Кэн-до. вжжик-вжжик и все. :angry:

я кстати так и думала, но почему то вас приняла как Марианку :ermm: может мне Ca не хватает? :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Да и еще, мы тут с Бывающим посовещавшись, решили-таки прекратить мое бренное существование в этом разделе форума, да и вобще в форуме. Короче, срываю с него мантию-невидимку и открываю его истинное лицо. Бывающий это я. И хотя он мне во многом чужд по духу, тем не менее это так. Засим и прощается с Вами достопочтенный Headmaster Albus Dumbledore.

ЗЫ: наконец-то завтра Бывающий поработает .

а я вас отгадал(а ) :p значить ;) почему не признавались? :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...