Jump to content

Наш Ереван


Recommended Posts

Молодые люди, запечатленные на данных снимках, - победители Интернет-конкурса "Наш Ереван". Он был организован фирмой "Хартия", занимающейся информационными технологиями.

Конкурс, девиз которого "Живешь в Ереване, а знаешь ли его?", проводился 21 июля - 4 августа на портале "www.port.am". Участникам - а их оказалось более 500 - надо было правильно ответить на 20 вопросов. Они касались истории создания города, высказываний известных людей о нем. Помимо того, по фотографиям необходимо было узнать различные уголки столицы.

- Конкурс "Наш Ереван" - это наша вторая акция, направленная на популяризацию Интернета, - говорит президент "Хартии" Грачия Абовян. - Ведь, как известно, проведение подобных мероприятий во "всемирной паутине" позволяет обеспечить максимальную объективность конкурса и доступность участия в нем всех желающих.

Впрочем, "Хартия" сделала подарок и литераторам. На днях на портале "www.port.am" начал действовать сайт "Аралез - литературная страничка". На нем могут размещать свои стихи, прозу все желающие. Они должны зарегистрироваться и получить пароль и код.

По мнению Г.Абовяна, сайт может быть интересен, в первую очередь, начинающим литераторам, не имеющим возможность опубликовать свои произведения. На сайте "Аралез", имеющем русскую и армянскую версии, предусмотрено рейтинговое голосование по пятибалльной системе. Сайт также имеет возможность проводить обсуждение произведений.

В ближайших планах "Хартии" - создание виртуальной выставки для художников.

http://www.express.am/35_03/meridian.html

Link to post
Share on other sites
Никакой Ереван не ваш! Это наш город ИРАВАН, наш!

ты небось еще скажешь что и Баку ваш город?У тнебось и для нашего Баку есть смешное название?может Бока или Бука?

mf_laughbounce.gif

Link to post
Share on other sites

Никит, ну дали тебе место в юморе? дали!... пиши себе там, че ты мечешься как гавно в проруби, туда-сюда.. туда-сюда...

Edited by Vaspur
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Никакой Ереван не ваш! Это наш город ИРАВАН, наш!

Никит, ты давай в разделе юмор сказки свои рассказывай. В других разделах твоя чушь выглядет как простая азерская брехня с соответствующими, не очень шуточными последствиями.

Link to post
Share on other sites

Молодец что не грубиш.

Ты наверное не чистый армянин.

Кто такие армяне?

Профессор Анучин говорит что армяне племя не арийское,а аринизированная (по языку).Помимо всего не все кто считал себя армянами имели армянские корни.

Многие кавказские цыгане стали армянами.Армянский журнал Мурч в 1897 году писал что армяне имеют склонность к ассимиляции других народов..

А почтенный антрополог Пантюхов воспользовался случаем когда Тифлис был наводнен армянами из Турции,и подверг множество турецких армян

антропологическому измерению.Оказалось что огромная часть- чистокровные курды.

Английский ученый Бертин считает их людьми одного типа с евреями допалестинского периода.

С антропологической точки зрения армяне в большинстве,крайние брахицефалы т.е.

rороткоголовые и наиболее сходны в этом отношении как видно из исследований Шантра,Эркерта,Пантюхова и других с горскими евреями и сиро-халдеями (айсорами).

Были у армян и невольные насильственные скрешивания с другими народами И персидские полчиша и азербайджанские татары и турки и грузины и горцы не церемонились с женшинами народа давно утратившего государственность и связанные с нею способы гордой самозашиты.

При этом ясно,что в жилах армян есть всякая кровь.Этим обьясняется то обстоятельство что у народа,трусость которая в передней азии вошла в пословицу,выдвигаются по временам талантливые полководцы,как яркие исключения на темном фоне:ясно что в

них говорит кровь других воинственных народов.Нормальный же чистокровный армянин согласно обше-кавказской пословице,имеюшийся на нескольких местных язы-

ках” боится зайцев“.

Из книги (Кавказ) Василия Львовича Величко.

Санкт-Петербург.

Типография Артели Печатного Дела,Невский проспект 61

post-4-1076030727.gif

Edited by Bingool
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Ираванское ханство присоединилось к россии.А ханство понятие не армянское.Вы лучше откройте Пушкина-ты трус,ты раб,ты армянин!!!!!

На что похожа Армения?

*************

Уже стало тошнить от этой азерской дефективной интерпретации классика. Своеобразная интерпретация-это признак ложного понимания, а точнее абсолютного непонимания, что лишний раз доказывает не развитость мыслительного аппарата у этих homo sapiens'oв. Буниатовшина сидит в каждом из них.

P.S. Армения пишется с большой буквы, азер. Каждый раз когда будешь писать Армения так как ты пишешь, помни, что получаешь плюс в свой актив. Ты изволил эту ошибку сделать дважды, значит у тебя уже есть свои, кровно заработанные 40 % и как подобает трудяге, зарабатывающему свой хлеб во благо своему искусственно клонированному большевиками народу, тебе предоставляется путёвка. Значит будешь отдыхать.

Link to post
Share on other sites

И самое прикольное, они никак не возьмут в толк, что у Пушкина, эти слова говорит ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ герой ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ герою.

Link to post
Share on other sites

А вообще, Величко насколько я помню придворный имперский шовинист, и тюрков-азербайджанцев вообще за людей не считал. Почитайте его грязную книжонку «Кавказ. Русское дело и междуплеменные вопросы», благо эта мерзость недавно была в Москве переиздана. Поучительная вещь, сразу рассеивает бредовые иллюзии некоторых о "дружбе народов".

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

ХА ХА ХА 5 баллов всем за эту комедию! :p

Но на название столицы Армении папрашу не наезжать! :hm:

Ереван он и в африке Ереван. :hehe: А Ирванавцем кажись не сюда.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...