Jump to content

Стрелец Неприкаянный, ждём тебя!


Recommended Posts

Стрелец неприкаянный, мы ждём твоего возвращения :)

Давай, выздоравливай от бана, благо - это всего один день.

С другой стороны, один день без форума - это значит, что ты сможешь, не отвлекаясь, проделать много работы :D

Так что, ждём твоего возвращения через день :flower:

Link to post
Share on other sites
Стрелец неприкаянный, мы ждём твоего возвращения :)

Давай, выздоравливай от бана, благо - это всего один день.

С другой стороны, один день без форума - это значит, что ты сможешь, не отвлекаясь, проделать много работы :D

Так что, ждём твоего возвращения через день :flower:

LOLZ!! :lol: :wow: :wow: :wow:

Надеюсь успакоился Стрелец ато надолго пайдош отдыхать если продолжиш в том же духе!

Link to post
Share on other sites
LOLZ!! :lol:  :wow:  :wow:  :wow:

Надеюсь успакоился Стрелец ато надолго пайдош отдыхать если продолжиш в том же духе!

Сунун, тебе тоже не мешало бы успокоиться :)

А на счёт ников....Подумаешь, кому-то твой ник показался смешным. Что в этом такого? Разве это повод для бана? :unsure:

Link to post
Share on other sites

Сунун, тебе тоже не мешало бы успокоиться :)

А на счёт ников....Подумаешь, кому-то твой ник показался смешным. Что в этом такого? Разве это повод для бана? :unsure:

Бан бил не только для этово! А за оскорбления модеарторов и Базар на форуме! И ещё если ему мой Ниk кажется смешним пуст не публикуёт это я шетаю личное оскарбление! :cool:

Link to post
Share on other sites
Бан бил не только для этово! А за оскорбления модеарторов и Базар на форуме! И ещё если ему мой Ниk кажется смешним пуст не публикуёт это я шетаю личное оскарбление! :cool:

Ладно, Доктор форума, учтём на будущее :)

Link to post
Share on other sites

совершенно правильно сделанное предупреждение. В правилах форума черным по светло-синему написанно:

3. На форуме запрещается

3.3.6. Обсуждение и осуждение публично политики модератора. Участник форума, не согласный с действием модератора, может высказать свое мнение модератору в личные сообщения (PM).

за нарушение этого пункта участнику подобает влепить плюс. Или же общими усилиями скованный мир на форуме, который длится уже второй месяц кое-кому поднадоел? :)

Link to post
Share on other sites
Или же общими усилиями скованный мир на форуме, который длится уже второй месяц кое-кому поднадоел? :)

Мир? ;) Ну, хотя, во время диктатуры тоже бывает мир :)

Link to post
Share on other sites

нет ты мне скажи... ты считаешь, что я тут диктатор? :)

Mr. Artur Traditionalist, я считаю, что ты время от времени бываешь диктатором ;) Хотя, в последнее время это стало наблюдаться реже. Но взамен тебя, в диктаторство начинают впадать некоторые твои подчинённые ;)

Надеюсь, ты не сочтешь это за критику действий модераторов, т.к. ты сам честно спросил, и я тебе честно сказала своё мнение :hm: :D

Link to post
Share on other sites

да нет... я тебе даже благодарен за прямое высказывание твоего мнения в мою сторону... просто я наоборот всегда старался быть более демократичным, смещая всю так сказать власть в руки модераторов, оставляя себе лишь техническую часть форума. но опять таки мы, т.е. модераторы и администратор в моем лице, одна команда где нет подчиненных. Если кто-либо злоупотребляет своей должностью (и я не исключение), то он сталкивается с критикой со стороны остальных модераторов, где возможно выставление вопроса о лишении полномочий модератора. Если ты попытаешься сравнить наш форум с другими, то ты найдешь его очень даже демократичным. :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...