Jump to content

Recommended Posts

Mne nuzhen fot eto pragrama "Corel WordPerfect Merge Data"

Can you help me to get it?

Izvinite vi pravilno napisali imya programi?Ya vezda iskal no programu takim imenim ne nashol!

Link to post
Share on other sites

Wordperfect 11

Компания Corel объявила о выходе в свет новой версии офисного пакета WordPerfect Office. По утверждению Corel, WordPerfect Office 11 вобрал все достоинства предшественников, но, в то же время, отличается большим количеством полезных нововведений. Главными достоинствами WordPerfect Office являются более низкая, по сравнению с Microsoft Office, цена и более гибкие условия лицензирования.

В WordPerfect Office 11 введен "классический" режим, который повторяет интерфейс старого WordPerfect 5: использует те же горячие клавиши и выводит белый текст на синем экране (последний режим, кстати, можно задействовать и в MS Word). В одиннадцатой версии пакета появились новые инструменты, облегчающие коллективную работу над документами и их форматирование.

Не миновала Corel и мода на XML. В WordPerfect Office 11 не будет инструмента для работы с XML-формами, такого как InfoPath из готовящегося к выходу MS Office 11. Однако текстовые документы, таблицы и презентации, подготовленные в новом WordPerfect Office, можно будет сохранить в формате XML. Интересной особенностью станет функция ZIM SMS Office integration with Quattro Pro, позволяющая обновлять электронные таблицы посредством отправки текстовых сообщений с сотового телефона.

В пакетах WordPerfect и Presentations появится также возможность экспорта документов в формат PDF. В состав нового продукта Corel войдет еще и специальная утилита для пакетного преобразования файлов в форматах MS Word, RTF и некоторых других. Наконец, нельзя не упомянуть и о совместимости нового WordPerfect Office с Microsoft Outlook. Собственного электронного органайзера в новом офисном пакете Corel не будет.

Стандартная версия WordPerfect Office 11 будет включать в себя текстовый процессор WordPerfect 11, электронную таблицу Quattro Pro 11 и программу презентационной графики Presentations 11. Стоить такой набор будет 299 долл. США. В профессиональную версию войдет еще СУБД Paradox

Vnimaniye dlya download ti doljen register v offsite eto besplatno patom skacnay

Оффсайт download>>> http://www.corel.com/servlet/Satellite?pag...d=1047021847619

Plus>>> http://wordperfect.crack.cd/Wordperfect_11.html

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...