Jump to content

Истоки происхождения и тенденции современной псевдо психологии.


Recommended Posts

.     На смену созданного Богом человека пришёл прогресс и уничтоживший религию Дарвин с обезьяной.  Для сохранения власти королей и их поденщиков пришлось в срочном порядке заново создать «науку» о душе. И поскольку в отличии от животных люди не приспосабливаются телом под природу, то образуется множество разнообразных профессий и потребностей, что позволило назвать душу потёмками и «начать крутить». Более того, возник основной вопрос о первичности бытия и сознания. Если люди в силу обстоятельств за бытие, то одновременно можно хотеть телом разных вещей с разной интенсивностью, быстрой сменой прерогатив, за что проголосовал тёплый и благополучный Запад. Если же условия проживания тяжелы и нужно всё готовить впрок, то важно сознание и здравомыслие с планированием. Из-за Ленина и Карла Маркса в СССР люди голосовали не за профессию и соответственно учёных, а за «братство, справедливость, равенство», т.е. за партийную номенклатуру. Запад основывал псевдо психологию на животных инстинктах и Фрейде, желании тем или иным способом подмять под себя окружающих и соответственно множественности понтов и обмана потребителя псевдо психологами. А в СССР на объединении разных профессий воедино в борьбе с капитализмом. Где благодаря роботам и механизмам освобождённая из-за обилия всего нужного для тела душа занимается чем угодно, кроме реальной работы. Возглавляемая, соответственно, уже достигших высшего уровня сознания партийной номенклатурой псевдо психология оправдывала и прикрывала от расправы.

.    С развитием прогресса на Западе вслед за Фрейдом появляются множество других шизофреников, которые с упорством маньяков развенчание очередных «учёных воззрений» заменяют всё новыми и новыми доктринами и направлениями развития, с облегчением посмеиваясь над Дарвином и «тяжёлыми для истинных учёных временами». Одновременное множество течений в одном ремесле постепенно приводят к раздраю, лишь «общечеловеческие ценности» сдерживает в современности от рукоприкладства и обвинений в мошенничестве. В СССР же наука зашла в тупик из-за того, что начальство спускало от одной пятилетки к другой очень разные задания, а скинуть же партийную номенклатуру и соответственно развивать науку было невозможно.

.    В современности Западный «учёный» не отличается от российского. Более того, поскольку в СССР псевдо психология была в загоне, то великовозрастная современная шпана основывает свои понты не только на медицинских знаниях работы головного мозга и секреций внутренних органов, но и на работах зарубежных авторов. Как раковая опухоль с метастазами зарубежная «наука» отпочковывается от одного российского ВУЗа к другому в зависимости от защищённой на зарубежных воззрениях диссертации своего руководителя. Вместо переходящей из цвета в цвет радуги - кляксы и раздрай,. ОТКРЫТЫЙ ПОИСК СОЖИТЕЛЕЙ И НУДНЫЕ ПРОСЬБЫ: почему ты не привёл ссылок на наши работы и не используешь наш «опыт».

.    В основу любых умозаключений лежит логика мышления, что не может оспорить получивший высшее образование и сдавший экзамены «учёный» - шпанёнок Запада и России из псевдо психологов. Таким образом вывод о вопросе первичности сознания и бытия решён благодаря disman3.

.    Логика и повторение из дня в день каких-то идей это математический анализ и программирование, а не медицина и философия с религией. И вся логика подразумевает лишь узнавание объектов (или динамических процессов), а это обычное ориентирование в пространстве (и времени). Благодаря всего трём точкам пространства и соответственно зрительному перекресту с поступающей в половины мозга информацией всего образуется три операнда Булевой логики: это один и тот же объект и да – оба глаза подтверждают разнохарактерную информацию об одном и том же объекте и следует соответствующий объединению положительный вывод - то, или же не то или вообще это разные объекты (сложение, умножение, отрицание). Далее запоминается всего лишь последовательность следования точек с ориентирами для движения к далёкой цели или же программирование. Более в сознании и психике людей ни чего нет, да и без надобности! НО ШПАНА И ТУТ И ТАМ НЕ ХОЧЕТ УХОДИТЬ, А ЖАЖДЕТ ОТБИТЬ БАБЛОСЫ И ВРЕМЯ НА ОБУЧЕНИЕ!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...