Jump to content

"Шатал" с работы


Recommended Posts

Ребята, многие из Вас уже работают и наверное многие пробовали уйти на шатал с работы придумывая разные причины. Поделитесь с другими своим опытом. У меня (как я сам считаю) хоть с воображением всё нормально, но я кроме заболел и машина не работает ничего пока не придумал. Когда звоню шефу с очередным ***** он уже сам меня спрашивает "ты заболел или машину сдал в мастерскую?". В прошлый раз я так обнаглел, что сказал ему "а какая разница...?". Поделитесь "сочки" опытом.

Link to post
Share on other sites
Ребята, многие из Вас уже работают и наверное многие пробовали уйти на шатал с работы придумывая разные причины. Поделитесь с другими своим опытом. У меня (как я сам считаю) хоть с воображением всё нормально, но я кроме заболел и машина не работает ничего пока не придумал. Когда звоню шефу с очередным ***** он уже сам меня спрашивает "ты заболел или машину сдал в мастерскую?". В прошлый раз я так обнаглел, что сказал ему "а какая разница...?". Поделитесь "сочки" опытом.

У вас в США без машины идти на работу невозможно ?! :wow:

Link to post
Share on other sites

Я на шатал ходил когда учился в институте !!! :D Эх, хорошие времена были :up:

С утра вместо института в пивную ходил , в кино на утренний сеанс .... :lol:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Ребята, многие из Вас уже работают и наверное многие пробовали уйти на шатал с работы придумывая разные причины. Поделитесь с другими своим опытом. У меня (как я сам считаю) хоть с воображением всё нормально, но я кроме заболел и машина не работает ничего пока не придумал. Когда звоню шефу с очередным ***** он уже сам меня спрашивает "ты заболел или машину сдал в мастерскую?". В прошлый раз я так обнаглел, что сказал ему "а какая разница...?". Поделитесь "сочки" опытом.

Долг каждого честного гражданина откосить от работы хотя бы на день. Это железное правило любого работника. :) Для этого нужно придумать причину. Я заболел или машина сломалась имеют свой лимит доверия. Шеняци джан, в следующий раз можешь сказать, что у тебя назначена встреча с врачом. Шеф точно поверит. Я это говорю так сказать из своего личного опыта. Только злоупотреблять этим не следует, а то руководство ещё подумает, что работник у них какой то хилый попался. Если у тебя дети дошкольного возраста можно сослатся на необходимость присмотра за малышами. Вроде мама поехала в командировку или к тёще и за детьми некому присмотреть кроме как самого Шеняци. Или же приехала тёща, которая ну очень не любит оставатся дома совсем одна. :lol:

А вообще способов чтобы отдохнуть от работы уйма. Но всё зависит от самого шефа. Насколько он хочет слушать всякую ерунду от работника и закрывать глаза на шалости подчинённых, настолько шансы работника для симуляции разного рода житейских причин мешающих работать возрастают в геометрической прогрессии. Судя по словам твоего шефа, у тебя есть ещё много незапланированных выходных. :D

Link to post
Share on other sites

"you can now add your own background noise to a cell phone call. A company called Simeda is offering a product called SounderCover that allows you to play selected background noises such as traffic, construction, and even the dentist during your phone call. The possibilities are endless! 'Hi honey, I'm going to be late -- I'm stuck in the middle of a circus parade...Bye! Hey Joe, another round for me and the boys...what? Oh, whoops *click*'"

Сегодня прочитал, полезная штука :cool:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...