Jump to content

Соперник Кличко-младшего устроил истерику


Recommended Posts

Соперник Кличко-младшего устроил истерику на пресс-конференции

Американский боксер Ламон Брюстер, который будет соперником украинца Владимира Кличко, устроил истерику на пресс-конференции с участием главных действующих лиц предстоящего поединка за чемпионский пояс Всемирной боксерской организации.

Не смотря на то, что контракт на бой, в котором Владимир будет оспаривать вакантный титул, до сих пор не подписан, это не помешало проведению пресс-конференции главных участников события, которое состоится 10 апреля в гостиннично-развлекательном комплексе Mandalay Bay в Лас-Вегасе. Впрочем, пресс-конференция показала, что само подписание контракта всего лишь формальность, которая будет разрешена в следующую пятницу, отмечает сайт братьев Кличко.

Начало пресс-конференции в Mariot Aeroport Hotel затянулось по причине отсутствия Леймона Брюстера и его команды. После прибытия промоутер Брюстера Дон Кинг отметил, что в преддверии поединка его подопечного с Кличко-младшим состоится бой Кори Спинкса и Заба Джуды. Затем слово взял Владимир Кличко, который поблагодарил Кинга, своего промоутера и руководство телеканала НВО за предоставленную возможность провести поединок за титул, который он потерял год назад, проиграв Корри Сандерсу нокаутом.

Затем к микрофону подошел Брюстер и заявил, что в поединке с Кличко-младшим ему нечего терять. " Я родился в районе, где все решали кулаки и умение выживать. Для меня этот бой первый и последний шанс стать чемпионом мира. Я готов или победить, или умереть. Верю в то, что после поединка с Владимиром именно я выйду из ринга, неся на плечах пояс чемпиона. Мне об этом сказал сам Господь. У меня двое детей и только ради них я должен победить", - заявил американец.

В конце своей речи Брюстер неожиданно сорвался в истерику: со слезами на глазах сбил микрофон на пол и выскочил из зала, где проходила пресс-конференция. За ним бросился его менеджер Сем Саймон и спустя минут пять вернулся, ведя Леймона за руку. Дон Кинг натянуто улыбался, а для большинства собравшихся в зале журналистов выходка Леймона была просто непонятна. Повисшая в воздухе пауза дала всем понять, что пресс-конференцию пора заканчивать. Владимир и Леймон, встав друг напротив друга, немного попозировали журналистам, после чего все начали потихоньку расходиться.

Владимир Кличко списал странное поведение Брюстера на излишнюю эмоциональность, хотя и не исключил, что это могло быть частью шоу, которое Ламон решил устроить до боя. "Я часто становился свидетелем, когда мои соперники на пресс-конференциях проявляли излишнюю эмоциональность, обещая устроить из моего дня рождения похороны, вбить меня в помост ринга и тому подобное. Я настраиваюсь на бой серьезно, поскольку для меня главным является результат поединка, то есть победа", - заявил украинский тяжеловес.

Link to post
Share on other sites
В конце своей речи Брюстер неожиданно сорвался в истерику: со слезами на глазах сбил микрофон на пол и выскочил из зала, где проходила пресс-конференция. За ним бросился его менеджер Сем Саймон и спустя минут пять вернулся, ведя Леймона за руку. Дон Кинг натянуто улыбался, а для большинства собравшихся в зале журналистов выходка Леймона была просто непонятна. Повисшая в воздухе пауза дала всем понять, что пресс-конференцию пора заканчивать. Владимир и Леймон, встав друг напротив друга, немного попозировали журналистам, после чего все начали потихоньку расходиться.

Мдя забавно... Хотя там в боксе такие деньги крутятся что все может быть :)

А кстати кто является промоутером братьев Кличко? Не Кинг?

Link to post
Share on other sites

Тренер: Кличко лучше закончить карьеру/

Тренер Владимира Кличко Фриц Шмудек посоветовал своему подопечному закончить спортивную карьеру в случае поражения от американца Лэмона Брюстера в бою за титул чемпиона мира по версии WBO, который состоится 10 апреля.

"Если он уступит, его игра окончена, – заявил Шмудек. – Если он снова окажется в нокауте, то ему лучше всего будет закончить карьеру".

В прошлом году Кличко-младший был нокаутирован южноафриканцем Корри Сандерсом во 2-м раунде поединка за чемпионский титул WBO, сообщает "СЭ" со ссылкой на AP. //«Газета.Ru»

Что то неожиданное....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...