Jump to content

Давайте Кенгуру


Recommended Posts

А? Это же просто невозможно!!! :wallbash:

Целыми днями её нет, а если заходит, то на

секундочку!!! :cry: :hammer:

Кенгур, кем хочешь работать? Мы тебе все устроим :D

Рассказывай, чего умеешь. В общем резюмЕ на бочку :hammer:

Link to post
Share on other sites
Guest Brave Nazar

И вправду. Только сначала надо придумать организацию, и только потом Кенгура выбирать на руководящую и направляющую должность этой организации.

Например:

1) Председатель Союза интернетазависимых армян России. (СИАР)

2) Босс главной ложи армфорумов (ГЛА).

3) Генеральный секретарь лиги армянских форумджанов.

4) Полномочный по делам инквизиции армянской молодежи (ИАМ).

(сюда лучше модеров всех арм. форумов

А что, круто будет :lol:

"Сегодня полномочный по делам армянских форумджанов (ДАФ) г-жу Кенгуру принял президент республики. Высокие стороны договорились о том, что впредь президент не будет налево направо кричать, что наша страна бывшая силиконовая долина, а будет делать все для того, чтобы не было стыдно за незагружаемые арм.сайты в зоне .am.

Или так:

"В связи с распространением в сети обращения к арм. молодежи лидера Армянской Виртуальной Организации (АВО), осуждающее распространение чужеродного низкокачественного искусства резко снизились продажи всей рабизовской медиа-продукции в стране и диаспоре. Причина в принятии на днях законе, лоббируемым лидером АВО г-жой Кенгуру. Впредь, на всех этикетках рабиз-продукции вместо надписи "All rights reserved" должно быть негигиеническое изображение ногтя мизинца хозяина продукции :)))

Так что, хватит ля-ля. Кенгура в президенты арм. молодежной организации.

Link to post
Share on other sites

Лига армянских форумджанов (ЛАФ) мне подходит! :jump: :smoke:

Как ромтанично звучит: "представители ЛАФ организовали встречу по вопросам расширения ЛАФ на все четыре стороны". :inlove: :wow:

Или так: "ЛАФ требует распротранения принципов լավ, love и լավ love по территориям, не охваченным СИАР".

Вот это клааассс работа!! :up: :lol:

Link to post
Share on other sites

Конти, не мучь меня! :no: Если я сейчас займусь поисками новой работы, то мне опять не видать ни лета, ни осени ни в Ереване, ни где-либо ещё, кроме этой М.... .... .... :ranting:

Я уже отказалась от 3х работ, и похоже об одном из отказов буду ещё долго жалеть... :ermm:

Свобода превыше всего!! :protest:

Link to post
Share on other sites
Конти, не мучь меня! :no: Если я сейчас займусь поисками новой работы, то мне опять не видать ни лета, ни осени ни в Ереване, ни где-либо ещё, кроме этой М.... .... .... :ranting:

Я уже отказалась от 3х работ, и похоже об одном из отказов буду ещё долго жалеть... :ermm:

Свобода превыше всего!! :protest:

Кенгуренка, это пройдет. :) :flower: А работами в наше время не расбрасываются. ;)

Link to post
Share on other sites

У нас на факультете есть вакансия, но это же бюджетная зарплата :cry: ! Зато доступ в интернет 25 часов в сутки :wow: .

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...