Jump to content

выщипанные брови и прочая лабуда


Recommended Posts

  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ну, если еще и тут щас развернется спор, то я даже не знаю :) хотя, это может только на мой неопытный взгляд быть несуразным :) вдруг и правда, это тоже запрещено Библией, нравами и т д?:)

чует мое сердце, к концу дня я буду чувствовать себя окончательно развратной циничной малолетней грешницей с абсолютно неэстетичной внешностью:)

Link to post
Share on other sites

ну раз так, то еще одну жуткую тайну поведаю... но чур только между нами - у меня еще и пупок проколот!!! как ты думаешь, меня сразу убьют, или все-таки сначала вынесут на товарищеский суд мое дело? :lol:

а так, я даже не курю.... только вот в последнее время краситься начала :)

Link to post
Share on other sites

именно птому, чтоб не оставалось шрамов и т д - я не делаю себе татуировку (очень хочется, но не сделаю), маленькую такую, в виде какого-нибудь иероглифа... где-нибудь чуть ниже ключицы.... красиво.... но даже на временную не решусь... а вот прокалывание пупка - там же через 2 недели все так зарастет, что никто уже не найдет и точки, а просто порадовать себя - почему бы и нет :) сама ненавижу когда проколото все - лицо, язык, соски, гениталии и т д.. ужасно.... а так.... не знаю, надоест - вытащу :)

ой, и с ненормативной лексикой у меня порой бывает... но я пытаюсь себя контролировать:)

Link to post
Share on other sites

могу Жилетом помочь у кого нет :lol:

шучу :D

Я люблю наших девушек, какие они есть (если уж они не выщипанные, не бритые) ;) :inlove:

Link to post
Share on other sites
всыщипанные брови выщипанным рознь - одно дело, когда аккуратно подщипанные брови, и другое - если наголо выщипанные, как у Джоконды да Винчи. а армянские брови очень требуют пинцета! Широкие такие, бывают вообще в два сантиметра толщиной? Это эстетично? Хорошо, коли природа наградила красивыми бровями, а если мохнатые а-ля-Ильич, тогда что?

мне всегда казалось, что в идеале любой "косметический" эффект должен быть незаметен..

То есть надо подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, при этом такое "вмешательство" не должно быть заметно постороннему глазу...

Link to post
Share on other sites
нет, Трембле, дырочки не зарастают.. Следы остаются. Читала статью про Лиз Херли, лицо фирмы Эсте Лаудер, так чтобы ее загримировать. требуется два часа изза дырок пирсинговых в крыльях носа. Вот так-то. я сережки не носила два года, ничего не заросло. видно дырочки все равно.

Татуировку можно купить дорогую накладную, на месяц, кажется. А постоянную делать лучше не надо, в тридцать она будет смотреться так себе, в сорок - странно, в пятьдесят - нелепо, в шестьдесят - уродство.

на животе кровоснабжение более активное просто, там они и зарастают быстро... моя подруга сняла на 2, то ли 3 месяца во время беременности - все зарасло, как и не было... точечки масюсенькие остались.... опять же - все индивидуально... у кого-то из ниж потом дырени выйдут, а у кого и следа не будет :) так что поживем - увидим :)

а татуировку потому и не делаю... а временные - они хорошо только первое время смотрятся,а потом, когда облазить начинают - страх божий :))) так что я как-нибудь так лучше похожу :)

Link to post
Share on other sites
действительно??7 любишь нас, натурально волосатеньких??? даже если на ногах косы можно заплетать?

ага, ваще тащусь! волосы меня возбуждают :lol: :lol: :up:

Link to post
Share on other sites
анни Форевер. милости просим в наш клуб нестандартных дам :lol: :girlkiss:

я сама могу так смачно выругаться, аж уши завянут, как говорил мой муж... даже он так не ругается, но это когда меня уж достанут выше крыши. А так стараюсь не употреблять. Самое забавное. что родители мои были очень интеллигентные и муж приличный, откуда только что берется??? но близких стараюсь не обижать :wow:

а курить не люблю, деньги тратить на то, чтобы здоровье гробить - не-а..

нет, Трембле, дырочки не зарастают.. Следы остаются. Читала статью про Лиз Херли, лицо фирмы Эсте Лаудер, так чтобы ее загримировать. требуется два часа изза дырок пирсинговых в крыльях носа. Вот так-то. я сережки не носила два года, ничего не заросло. видно дырочки все равно.

Татуировку можно купить дорогую накладную, на месяц, кажется. А постоянную делать лучше не надо, в тридцать она будет смотреться так себе, в сорок - странно, в пятьдесят - нелепо, в шестьдесят - уродство.

:wow:

Link to post
Share on other sites

А вот у меня от природы брови четко очерченные :lol: Я не армянка наверное :wow: И сАвсЭм я не волосатая :brows:

А вот пирсинг в пупке жуть как хочу :no: :inlove: Но папа,как истинный армянин, не сдается :cry: еххххххххх :bye:

Link to post
Share on other sites
А вот у меня от природы брови четко очерченные :lol: Я не армянка наверное :wow: И сАвсЭм я не волосатая :brows:

А вот пирсинг в пупке жуть как хочу :no: :inlove: Но папа,как истинный армянин, не сдается :cry: еххххххххх :bye:

Pravilno papa gavarit :yes:

Papa znait shto gavarit... no s drugoy starani, mojno sdelat' i perejit domashniye Baklani..i vso, patom vso praydot...

Pomnu ya kogda yevilsya damoy s 2 tato adnavremenno, Mat' plakala celuyu nedelu, :rolleyes: Otec, 3 dnya ne zamechal i bil zloy tak kak ne ponemal pachemu doma Traurnoye nastraeniye :p A patom kogda zametil , prosto skazal Baran lol i vso

Zato shas, kajdoye utro kogda ya viju v zerkale svai tatoo, esho xachu :)

:hehe: prosto dorogo, :ermm: to shto ya khachu stoit 1000($ Canadian)

Jalko kakto stolko deneg na gluposti tratit'. But one day...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...