Jump to content

Встреча президентов Армении и Азербайджана


Recommended Posts

Двустронняя встреча президентов Армении и Азербайджана Роберта Кочаряна и Ильхама Алиева запланирована на вторник, 27 апреля.

Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе главы армянского государства, встречу президентов Армении и Азербайджана планируется провести в столице Польши Варшаве в дни работы Европейского экономического форума.

В Варшаве, куда президент Армении прибудет для участия в рабочем заседании Европейского экономического форума, состоятся также двусторонние встречи Кочаряна с президентом Польши Александром Квасьневским и президентом Грузии Михаилом Саакашвили.

Первая двусторонняя встреча Кочаряна с Алиевым состоялась 11 декабря 2003 года на Всемирном саммите информационного общества в Женеве.

Президент Армении прибудет в Варшаву из Парижа, где в понедельник пройдет его встреча с президентом Франции Жаком Шираком.

Link to post
Share on other sites

Рад что процесс идет, но мне больше интересно будет ли Алиев пытаться купить топор в подарок своей маме (ведь папы уже нет) или его мама предпочитает бензопилу ? Не стала бы Варшава Венгрией ....

Кто чего ждет от встречи ?

Link to post
Share on other sites
Рад что процесс идет, но мне больше интересно будет ли Алиев пытаться купить топор в подарок своей маме (ведь папы уже нет) или его мама предпочитает бензопилу ? Не стала бы Варшава Венгрией ....

Кто чего ждет от встречи ?

Его мамы давно нет !

Link to post
Share on other sites

Илхам Алиев :saddam: физический не спасобен мыслить, он туп :hammer:

малолетка :kid: ... и еще имеет вот такой взгляд -> :fingal:

Link to post
Share on other sites

И нос армянский :wow:

Хватит неsти чуш про президентов-каких заслуживаем, таких и имеем. На носу Ильхама вроде никаких надписей на рмянском не обнаружено-так, что оставим вопрос открытым. а уж, что до мышления, то логически могу рассудить, что если раньше был способен, то наверое и сейчас способен (сколько уже каркали-"слетит, слетит...").

Давайте все-таки за встречей следить-у кого инфа есть?

Link to post
Share on other sites

:lol:

ну а че же сказать? :lol: никакого толку не привело от встречи... Мне интересно о чем они в двоем говорят? о погоде в Арцахе? :D

А че не решить раз и навсегда? :ermm:

странные эти "политики" :/

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...