Jump to content

Армяне в израильско-арабской войне.


Recommended Posts

В азербайджанском форуме, в топике посвященном израильско-арабскому конфликту фигурирует некий Хачик.Рыгает антисмитизмом, чуть ли не к ждихаду азербайджанцев призывает.   Когда же я ему ответил, он послал мне тайное послание, что ,мол ему западло участвовать в азербайджанском форуме и, что, мол давай встретимся в армянском. Шалом Кунарк. Ты не можешь начать полемику без того фона, который уже создан. Привожу некоторые цитаты."... а я вам скажу, что первые поселенцы евреев прибыли в палстину где-то в 20 году. До этого евреев там не было...Да и еврейские сказки про изгнание не соотвтствуют дейтвитльности. Наука говорит другое......Арабы гибнут за правое дело, я лично им сочувствую. А кто такие евреи!......Только арабы гибнут за правое дело, за свою землю на которой они жили до мифического ухода оттуда евреев. Тебя возмутили мои слова что евреи сброд лгуны и иуды! Можем подискутировать на эту тему...Что в торе (библии) говорится нам плевать. Это брехня сивой кобылы... Ходили бы по дорожкам, которые вам оон указал и трясли бы пейсами!......смотри как закрутил, от евреев  безродных к святой горе подобрался.......убийцы и агрессоры, и даже не верится что несколько лет назад сами горели в топке как дрова...... ты у своих друзей ефхеев спроси, почему их жилами зовут...Так вот  малопочтеннейший,хоть мне и западло спорить с такой мразью как ты, ты меня найдешь в любом форуме в котором появишься. До тех пор пока я не могу до тебя достать палкой.
Link to post
Share on other sites
Так вот  малопочтеннейший,хоть мне и западло спорить с такой мразью как ты, ты меня найдешь в любом форуме в котором появишься. До тех пор пока я не могу до тебя достать палкой. вот и я выдавил  из тебя то что хотел!во первых,не нада оскарблять меня! во втовых, я задал вопросы по которым знаю ответы! о собираюсь обсуждоть.если у тебя (впрочем каки у всех еврееф)маниакальная склонность к базарам и ругани,то и нам говорить будет не о чем! третье, ты, если хочешь продолжать полемику,а я сомневаюсь что способен,то должен высказать свое отношение к геноциду армян. без этого я и разговаривать не стану. и последнее,ты прекратишь меня оскорблять,иначе твое имя будет жид.
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...