Jump to content

Новости - коллекция маразмов


Recommended Posts

Итак, открываю коллекцию маразматических новостей :D

Бордели пополнятся стажерами

Немецкие власти хотят обязать бордели и стриптиз-клубы принимать на работу стажеров. Таким образом, правительство Германии хочет повысить конкурентоспособность молодых немцев.

Новый законопроект, который на днях был одобрен правительством Германии, предполагает, что все компании, в штате которых числится более 10 сотрудников, обязаны выделять места для обучения стажеров. И, как заявил представитель минобразования Германии, секс-индустрия исключением не является.

Как сообщает Ananova, проект закона, направленный на повышение конкурентоспособности молодежи при устройстве на работу, вызвал широкий протест германской Партии зеленых. Деятели этой политической организации призвали вынести за рамки документа бордели, стрип-клубы и другие компании, работающие в сфере секс-досуга. По мнению «зеленых», владельцы публичных домов перестанут «регистрировать своих девочек как сотрудниц, чтобы избежать дополнительных затрат на их обучение». В свою очередь проститутки, официально не нанятые на работу, не получат социального страхования, в том числе от профессиональных болезней.

Однако минобразования отклонило протесты «зеленых», утверждая, что речь идет о квалифицированных сотрудниках. Стажировку в предприятиях секс-индустрии будут проходить «официантки, бухгалтеры и менеджеры по продажам», пояснили в министерстве. Проституция же, считают чиновники, профессией не является, поэтому под закон подпадать не будет.

Евгения Маляр

http://www.gazeta.ru/kz/more_social.shtml

Link to post
Share on other sites
Майкла Джексона может погубить его нижнее белье[04.05 17:52] Некоторые личные вещи Майкла Джексона взяла на экспертизу полиция в ходе расследования дела о развратных действиях в отношении несовершеннолетних. Среди них оказались и две пары белых трусов поп-короля. Нижнее белье с лейблом Calvin Klein принадлежало мужчине, который несколько лет назад отсудил их у семьи Джексона. Трусы могут стать веским доказательством вины Джексона в растлении малолетних.   

Удивительно, что за неграмотные люди пишут новости. Сей шедевр скопирован мною с лента.ру. Если кто-нибудь понял, поделитесь.

Особенно заинтриговала данная фраза:

Нижнее белье с лейблом Calvin Klein принадлежало мужчине, который несколько лет назад отсудил их у семьи Джексона.

Зачем мужчина отсудил трусы у семьи Джексона? :ermm: Причем тут растление малолетних???? :unsure:

Мне глубоко начхать на Джексона, но хочется понять что все это значит.

Вот полный текст новости http://www.lenta.ru/culture/2004/05/04/jackson/ Понятнее от этого не становится

Ваши версии? :wow:

Можно в славную игру поиграть, каждый придумывает свою историю подходящую под эту новость - будет весело :D

Link to post
Share on other sites

Геи любят, где повыше

Два американца занимались сексом, забравшись на дерево в Центральном парке Нью-Йорка. Спустить их на землю полиции удалось лишь через четыре часа после начала любовной сессии.

Жителей Нью-Йорка 32-летнего Вильяма Ранда и 17-летнего Кристофера Монтеро застали на ветвях лиственницы Центрального парка в четверг вечером – они увлеченно занимались любовью, не обращая внимания на прохожих, сообщает Reuters. Однако быстро арестовать правонарушителей не удалось. Лиственница, приютившая партнеров, была настолько высока, что полицейские не смогли самостоятельно снять с нее транссексуала с женской грудью, на котором были лишь бордовые трусы-танго, и подростка в белых «боксерах».

В течение нескольких часов полицейские пытались сначала угрозами, а потом уговорами и хитростью заставить парочку спуститься вниз. Так, например, когда транссексуала стала мучить жажда, один из блюстителей закона предложил ему банку содовой, однако тот решительно отказался со словами: «Это кока-кола, а я пью исключительно ванильную диетическую пепси-колу!».

В итоге администрация парка была вынуждена обратиться за помощью к двум профессиональным древолазам, которые, применив силу, сбросили хулиганов на надувной спасательный матрац, развернутый приехавшими пожарными. После этого любовников отправили на психиатрическую экспертизу.

Оба гея были признаны психически здоровыми, и уже в пятницу полиция предъявила им обвинения в нарушении общественного порядка, публичном разврате и неподчинении полиции.

Сид Янышев

:lool:

Link to post
Share on other sites

Нудистки свернули геям паром

В городе Остин (Техас, США), на озере Трэвис перевернулась баржа с более чем 60 представителями секс-меньшинств. По меньшей мере два человека попали в больницу. В происшедшем, по мнению полиции, виновны все пассажиры баржи, столпившиеся на одном борту с целью получше разглядеть обнаженные тела отдыхающих на единственном в Техасе нудистском пляже «Hippie Hollow», сообщает AP.

Традиционная вечеринка «Austin Party» проходит в этом городке несколько раз в год, и на нее стекаются геи и лесбиянки со всего штата. На протяжении трех-четырех дней для представителей секс-меньшинств проводятся концерты и спектакли с участием популярных диджеев. Все это приправляется обильной выпивкой и «свободной любовью». «Party Barges Loaded with Food, Drink & Hot Guys!» («Вечеринка на барже, груженной едой, выпивкой и горячими парнями!») – главный лозунг «Austin Party».

Однако на этот раз вечеринка закончилась раньше времени. По свидетельствам очевидцев, сначала баржа начала раскачиваться, а затем, когда перевозбужденная публика, завидев загорающих на пляже нудистов, сбежалась на один из бортов баржи, она попросту перевернулась. Инцидент произошел неподалеку от берега того самого пляжа, и большинство пассажиров сумели самостоятельно добраться до него вплавь.

Сид Янышев

Link to post
Share on other sites

Летние женщины рожают меньше детей

Согласно опубликованному на днях австрийскому исследованию, женщины, рожденные в летние месяцы, имеют меньше детей, чем те, что родились в остальные месяцы года, сообщает агентство Reuters.

В исследовании участвовали 3000 женщин. Было установлено, что женщины, родившиеся в июле, в среднем имели на 0,3 ребенка меньше, чем женщины, рожденные в декабре, или на 13,4 процента меньше, чем среднем по стране. Этот показатель в Австрии сейчас составляет 2,24 ребенка на одну женщину.

Полученные данные, опубликованные в журнале Human Reproduction, согласуются с более ранними исследованиями связи месяца рождения и способности к воспроизводству. Доктор Сюзанн Хубер из Венского университета ветеринарной медицины, проводившая исследования, и ее коллеги из Венского университета и Венского медицинского университета пока не знают, каким способом время рождения воздействует на женскую фертильность, и предполагают, что смена сезонов в странах с умеренным климатом влияет на ранние стадии развитии плода и его репродуктивную функцию в будущем.

Link to post
Share on other sites

Классная это наука статистика, из неё что хочешь

можно получить особенно если ею начинают заниматься

биологи и социологи, они ингода такие выводы делают, что сами

поражаются своей глупости. Понимают, не понимают

но используют статистику. Модно нынче, да легко,

че мозги напрягать под микроскопом сидеть.

Собрал данные, правильно-неправильно никого не интересует,

и айда применяем из статистики что знаем, а ещё круче что

не знаем, и публикуем. Никто не проверит, нехорошими словами

не обзавёт.

Link to post
Share on other sites

Многоженец идет на рекорд

80-летний индиец, женившийся уже 90 раз, собирается довести число своих браков до 100. Несмотря на преклонный возраст, он не теряет оптимизма и утверждает, что женщины сами предлагают ему руку и сердце. Недавно Удэйнат Дакшинирей получил девять предложений из-за границы: по три из США и Японии, два из Венгрии и одно из Германии.

Как сообщает Ananova, в первом браке индуса постигло разочарование: жена настаивала на том, чтобы он покинул родную деревню и обосновался в соседнем городе. Дакшинирей наотрез отказался идти на поводу у супруги, и брак распался. После этого оскорбленный в лучших чувствах индиец поклялся жениться на сотне женщин. С тех пор он преуспел в этом деле.

В жены Дакшинирей брал исключительно девушек из бедных семей. От многочисленных браков у него родилось 29 детей. Почти все они покинули родную деревню. А Дакшинирей живет здесь здесь по-прежнему. С ним делят кров его последняя супруга, двое сыновей и дочь.

Свои многочисленные браки многоженец объясняет не желанием прославиться, а альтруистическими побуждениями. «Я женился, чтобы женщины не чувствовали себя отверженными, ведь в нашей стране к незамужним относятся плохо». К тому же таким образом, говорит Дакшинирей, он хотел поделить свои 400 акров земли между небогатыми женщинами.

post-1-1084265696.jpg

Link to post
Share on other sites

Утюг превращен в спортивный снаряд

Текст: Тамара Чуй

Нет, метать прибор для глажения белья вдаль, подобно молоту или ядру, никто не собирается. Просто члены Американского бюро по экстремальному глажению (а такое, оказывается, тоже есть) включились в борьбу по включению их хобби в программу летних Олимпийских Игр.

Соревнование заключается не в скорости - кто больше погладит белья - а в выборе места для этого не самого увлекательного в повседневной жизни процесса. Члены Бюро уже орудовали утюгами не только в местах большого скопления граждан, вроде Таймс Сквер в Нью-Йорке, но и зависнув над ущельями американских каньонов (на фото).

Последний чемпионат мира по экстремальной глажке, проходивший в 2002 году, выиграли американцы, они же являются главными инициаторами включения своего увлечения в олимпийскую программу. Для пропаганды своего увлечения любители спортивно поутюжить проведут двухнедельный тур по США. Стартует он 17 мая в Бостоне, затем участники переместятся на Черные Холмы Северной Дакоты, ну а завершится все 31 мая, как раз на нью-йоркской Таймс Сквер.

http://www.gazeta.ru/sport/2004/05/kz_108043.shtml?kz108043

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

:wow: :lol:

Туалет украли вместе с посетителем

Редкое преступление пришлось расследовать милиции белорусского города Гомель. С остановки общественного транспорта средь бела дня исчез биотуалет. Неизвестные злоумышленники погрузили его на трактор и увезли. Никто из пассажиров, на глазах которых происходило похищение, не обратил на это внимания.

Преступление так бы и осталось нераскрытым, если бы не случайный свидетель. В спешке у преступников не нашлось времени, чтобы заглянуть в кабинку – ее просто обхватили веревкой погрузчика. А ведь внутри биотуалета в это время находился посетитель!

45-летний мужчина был в шоке, когда пластиковое сиденье под ним закачалось, а потом и вся кабинка взмыла в воздух. Он стучал изнутри, орал, однако за шумом трактора бедолагу никто не услышал. Освободиться из плена ему удалось только спустя несколько минут, когда от дорожной тряски веревка ослабла, и гражданин смог приоткрыть дверцу. Он очень удивился, когда обнаружил себя в прицепе трактора, который на всех парах мчался на окраину Гомеля. Не зная истинных намерений похитителей, "пленник" решил не привлекать к себе внимания и спрыгнул на ходу. В результате неудачного падения он сломал себе ключицу и получил несколько ушибов.

На следующий день, после посещения поликлиники, пострадавший обратился в милицию. Благодаря его показаниям был значительно сужен круг поисков, и вскоре биотуалет был обнаружен в частном секторе.

Сейчас двое преступников пребывают в шоке: ведь им, кроме банальной кражи, предъявили еще и обвинение в похищении человека. А срок по этой статье куда более серьезный.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...